Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 11:55

год или более
    2200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все началось очень и очень давно, когда у моего мужа появился комплект петель из 3 штук. Сейчас наборы стали - разные, количество петель и нагрузки изменилось тоже.

Петли имеют разное сопротивление и сейчас у некоторых петель оно изменилось:

• Желтая петля (2-15 кг)
  • Красная петля (5-22 кг)
  • Фиолетовая петля (12-37 кг)
  • Зеленая петля (27-68 кг)

Они очень прочные, и служат уже больше 5 лет интенсивных тренировок. Хотя на некоторых, появились не большие трещинки и в конце концов зеленая лопнула.

О тренировках:

Разминка мужа всегда начинается с легких весов. А я только красной и тренируюсь, остальные для меня слишком тяжелые.

Например, зеленая резинка хороша в помощи при подтягивании.Всего то нужно зацепить за турникет, заправить туда ноги, и можно начать подтягиваться. Фиолетовую резинку хорошо использовать в качестве нагрузки при отжимании или прокачки бицепсов.

Применение у них большое-можно посмотреть еще и видео уроки в интернете. Главное помнить, с резинками нельзя заниматься в холод и мыть сильными абразивными веществами.

Больше всего раздражают дети, которые, во первых, занимают спорт площадку (хотя у детей есть детская площадка, которых полно везде, а спортивных на весь район - 2 шт), а во вторых, дети так и норовят покачаться на резинке, стащить ее или как то еще начать играть ей! Бесят их родители, которые не одергивают своих отпрысков! Это я о наболевшем......

Для себя теперь я приобрела более женский эспандер, и тоже довольна, теперь у каждого есть свое Smile

Лиси4карекомендует