Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:55

Как только на рынке появился такой продукт,как мицеллярная вода,я стала пробовать разные фирмы.Сначала это была всем известная Биодерма,потом Буржуа,Лирен...и т.д.)

И однажды,зайдя в магазин увидела эту,по очень доступной цене(около 20 грн),купила)

-удобный бутылек с дозатором

-вода с легким запахом

-идеально подходит для снятия макияжа со всего лица

-не щиплет,не раздражает глаза

-не оставляет пленки,липкости

-полностью снимает макияжа

Не вижу смысла,больше покупать продукты такого плана дороже.Ведь, они, находиться на лице максимум 2 минуты,после чего я умываюсь средством))

Со своей задачей она справляется,очистить кожу от макияжа и загрязнений.И оставляет после себя чувство свежести и комфорта.

Мицеллярная вода NIVEA Очищение 3 в 1

Желаю всем красоты и здоровья)

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует
08.01.2014
Марина, какая же мицеллярная вода для вас самая лучшая?
08.01.2014
Огромной разницы не вижу,между гарньер и этой,пользуюсь всеми по очереди.Когда есть возможность покупаю что то новое,пробую Smile
09.01.2014
Спасибо!
19.08.2014
маришка353,
В данном случае я с Вами не соглашусь. Для Вас мицеллярка - это смывание макияжа... В классическом же варианте мицеллярка - это уход: очищение и увлажнение кожи, и смывания она не требует, а посему на лице находится не максимум 2 минуты, а на нем же остается...
маришка353, извините, но в Вашем варианте я даже и не поняла, есть ли смысл в мицеллярных водах вообще, так как красящие вещества с лица можно убирать другими, более специализированными средствами, ведь все равно Вы потом используете обычную воду со спецсредством для умывания... Если бы я была автором Вашего поста, я бы именно на этом и акцентировала внимание, что применение мицеллярной воды у Вас как бы не совсем по назначению идет, а чуть в обход, и что это средство выбрано Вами исключительно в качестве средства для снятия макияжа.
Просто я мицелляркой умываюсь, умываю глаза утром (так как не пользуюсь водой) и она просто остается у меня на лице... Поэтому предпочитаю воды более дорогих брендов.
19.08.2014
Я пользуюсь мицеллярной водой для снятия макияжа,так как больше всего мне подходит,нет жирности,липкости,масляного эффекта и т.д. Smile Пользовалась и известной Биодермой(зеленой),понравилась.Я не могу без умывания с водой,поэтому пользуюсь бюджетными вариантами для демакияжа.Тут все индивидуально,мы все разные и подход к уходу за кожей тоже.Спасибо Smile
22.08.2014
А мне когда-то положили в каком-то инет магазине Эвелиновскую мицеллярную воду в подарок http://irecommend.ru/content/mitsellyarnyi-rastvor... . Сначала хотела на выкинштейн, а потом решила попользоваться... В общем, использовала до конца и еще сама купила такую. Очень комфортно... Но смущал именно производитель... Shy
  • 26.04.2014
    Все время задавалась вопросом: как с помощью воды можно снимать макияж? Часто обращала внимание на подобные продукты на прилавках, но никогда не было желания с ними познакомиться: не понимала я их, и все! И вот, в этом разделе я узнала, что такое миццелярная вода! Полезная штука, оказывается!
  • 31.01.2015
    В частых нынче сетевых магазинчиках по типу "евы" и "простора" стало вроде бы как модно выпускать свою линейку какого ни будь продукта.В этом отзыве речь пойдет о целой серии косметики для лица" My face".
  • 16.12.2013
    Не скажу,что она плохая,так как за свою цену она справляется довольно таки хорошо.С глаз конечно же хуже,лучше приобрести двуфазное средство этой же ТМ.Моя очень чувствительная кожа негативно не отреагировала,что большой плюс!После нее не умывалась и уже тоником смывала остатки.При таком…
  • 02.11.2013
    Никогда не задумывалась что такое мицелярная вода, нужен ли мне вообще этот продукт, для чего он....ассоции возникали с термальной водой и мицелием(так называется грибница у грибов...) И вот однажды набрав всего на приличную сумму зацепила и бутылку мицелярной воды от "май фэйс" - в этой серии мне…
  • 09.05.2020 - 21:17
    Легко смывает любой макияж 🍋
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с хорошей мицеллярной водой, которая мягко очищает кожу лица от макияжа. Итак, герой данного отзыва - Мицеллярная вода Лерана Лайм.
  • 20.05.2020 - 15:18
    🍃 100% натур-мицеллярка для противников, даже мягких, сульфатов! 🍃 Свотчи - что не ушло с первого раза? 🍃
    Добрый день! Около года я перешла на мицеллярные воды для удавления макияжа, ранее пользовалась молочком. Моим третьим таким приобретением после Ив Роше Hydra Vegetal и Green mama стала Мицеллярная вода «Лайм» от «Лерана».
  • 08.06.2020 - 21:47
    Мицеллярная вода, которая не требует смывания. Лерана Lime не только очищает, но и освежает кожу 👍
    Всем привет   Мицеллярную воду я использую практически ежедневно в конце дня на первом этапе очищения кожи. В этом отзыве речь пойдёт о мицеллярной воде Лерана Lime     Бренд: Лерана Изготовлено: в России Объём: 300 миллилитров Особенности: легкое и комфортное снятие макияжа Стоимость: 300 рублей…