Опубликовано 26 Июль, 2015 - 11:41

Предисловие.

Фото 1. Слева фото сделанное на плашнет, справа на телефон с автофокусом.

(Я не буду описывать технические характеристики, которые вполне можно найти в интернете, только мои впечатления).

Фото 23. Слева фото сделанное на плашнет, справа на телефон с автофокусом.

Планшет был приобретен мной в конце августа 2014 года, в замен утонувшего в фери хуавея. (Дети). День был дождливый (а в Казани, что не дождь, то потоп). Мой телефон сдох, а мне срочно нужна замена. Пошла тут же покупать. Очень любила я свой хуавей, и не знала, что же взять в замен. И встретила на витрине в магазине планшет. Маленький, беленький, с которого можно звонить, и решила, что это то что нужно..

Фото 3. Вот так он лежит в моей руке )

Впечатления.

Фото 4. Постаралась сфотографировать следы, которые были оставлены чехлом.

Что мне в нем нравится:

• Удобно держать в руках. В одной ладони (в моей женской некрупной ладошке) вполне можно держать. (фото 3).
  • Дизайн. Белый и светло-серый прекрасно сочетаются между собой.
  • Трудоспособность. Я периодически работаю в нескольких программах. К примеру, переписываюсь в вк,ватсапе, при этом скачиваю музыку и фотографирую, и делаю видео в редакторе. Просто переключаюсь из программы в программу нажатием на центральную кнопку. У меня ничего не виснит. Он вообще мне заменил и компьютер и телефон.
  • Зарядка. У меня зарядки хватает на весь день. Ночью заряжаю, вечером в районе 23 ставлю снова.

Самуснг славится своими крутыми яркими экранами. Но если поставить как я матовую пленку, то экран ужн не такой потрясающий ). А обычный.

Что мне НЕ нравится:

• Камера ))).

Я не знала раньше, на сколько важен автофокус ))). "Сфотографировать текст ? Пфф, не слышали". На улице неплохо. Для сравнения выложу фото с планшета на камеру 3 мп и без автофокуса и на свой самсунг галакси с3 с камерой 5 мп и автофокусом. (фото 1, 2)

СОВЕТЫ: если покупаете чехол как на фотографии 4, позаботьесь и либо положите что-то между задней крышкой и чехлом, либо наклейте пленку. У таких чехлов крутится крышка и царапает планшет (.

Мне первое время было неудобно по нему разговаривать, и я пользовалась наушниками с микрофоном )).

Если ватсап не хочет скачиватся с плеймаркета, зайдите на офиц сайт и скачайте оттуда, при этом убедитесь, что в настройках, в разделе безопасность напротив "неизвестные источники" стоит галочка.

Цена: когда я покупала его в 2014 году, он стоил 9 тысяч; покупался в днс.

ДОПОЛНЯЮ: достаточно громкий. Хороший звук

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Держит зарядку более 8 часов
  • Можно работать с несколькими программами без завис
Недостатки
  • Жаль нет вспышки , камера слабовата
  • Нет автофокуса
E1vivaрекомендует
Благодарим за положительный и подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.