Опубликовано 10 Июль, 2014 - 09:40

В последнее время косметика oriflame очень часто вызывает у меня раздражение, крапивницу. Перестала ее покупать. НО. Моя бабушка заказала мне набор (гель и лосьон), я была в восторге.

Было это достаточно давно. Я боролась взячески со своими угрями, неровным цветом кожи, жирностью, постоянным блеском.

Впервые, когда я понюхала этот гель - влюбилась. Запах очень нежный, пахнет травками, никакой ядовитости. Имеет приятный перламутровый цвет. Пенится прекрасно, образует мягкую мелкопузырчатую пенку. Очень экономичен. Количества (как на фото) хватает на лицо и шею. Приятной консистенции.

В комплекте с лосьоном избавил меня от "прыщиков" за 2 месяца. Умывалась утром, наносила лосьон, в течение дня (т.к. не пользуюсь тональным кремом и пудрой) протирала лицо лосьоном, чтобы освежить и снять излишнюю жирность, на ночь снова умывалась с гелем.

Перестала покупать средства для снятия макияжа, т.к. гель это делает на ура. Не щиплет глаза, смывает тени и тушь.

После 4х лет использования, только сегодня заметила, что лосьон изготавливают в Швеции, а гель в Китае. Но качество, на мой взгляд, не страдает ни у того, ни у другого. Уважаю китайскую продукцию, и дело даже не в этом, а в эффективности данного продукта.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Экономичность
  • Эффективность
missbeketovaрекомендует