Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 13:31

18+ Что только не придумают эти производители для привлечения внимания?!

🔞Вот и думай, это все же о свойствах спрея или возрастные ограничения?!))))🔞

Наверно, благодаря этой фишке он и привлёк мое внимание на полке в магазине. Значит это работает! Я его купила.
Место приобретения:

магазин профессиональной косметики
Цена:

13 byn

Это сказка, наверно, по такой уже не найти.

Объём:

200 мл

Средний для данного вида средства.

Вот и описание этих 18+ свойств:

Лёгкое расчёсывание + термозащита + блеск + антистатик-эффект + защита цвета + УФ-защита + увлажнение + push up-эффект + без утяжеления + против спутывания + защита от ломкости + лёгкость укладки + дисциплина локонов + пре-стайлинг + шелковистость + упругость + пролонгированный уход + мгновенный результат.

При выборе, если быть откровенной, я их не изучала. Да и что там изучать, все это чистой воды маркетинг, я так считаю.

Что я ожидаю от спрея?

Для меня важно, чтобы после мытья волосы было легко расчесать. А также уменьшение антистатического эффекта. Ну и неплохо было бы, чтобы продукт увлажнял волосы и не утяжелял их.
Признаюсь честно, покорил флакон:

Мой любимый фиолетовый оттенок. Бутылочка выполнена из прочного пластика, длинненькая и узенькая, удобно лежит в руке.

Конечно же эта привлекательная большая надпись 18+.
Крышечка плотно закрывается, спрей нажимать легко.

Распылитель работает исправно и хорошо разбрызгивается по волосам.
Нету эффекта одной струи.

По консистенции это кремообразный продукт беловатого оттенка.

Не густой и не жидкий, как раз такой, что легко распыляется. На волосах он ложиться совсем незаметно, очень тонкой неощутимой вуалью.

Запах мне напоминает просто профессиональный аромат средства для волос. Он не цветочный и не ягодный. Никаких ноток фруктов я не ощущаю. Но в то же время очень приятный косметический.

Сзади на этикетке описан способ применения, есть данные о производителе.

Перейдём к самому использованию:

Подсушиваю волосы полотенцем и распределяю спрей по всей длине, делаю это не хаотично. А попрядно.

Вот так выглядят волосы в мокром виде, не расчесаны.

От корней отступаю сантиметров 7. Больше внимания уделяю середине и кончикам волос.
Очень приятные ощущения уже в процессе нанесения. Спрей не липнет, не склеивает волосы. И очень очень классный дозатор, который отлично распыляет продукт.

После нанесения сушу волосы феном с расчёской. Если без использования спрея волосы тяжело расчесать и зубья то и дело застраивают в волосах, то с этим продуктом однозначно облегчается расчёсывание.
После того, как волосы высохли нету никакой статики. И кстати, после шарфа с крутой тоже на было замечено. Значит действительно эффект антистатика есть!

Волосы лежат хорошо, приглажены. Есть эффект увлажнения.
✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄
Мои длинные и просящиеся подстричь кончики очень любят спутываться, со спреем не могу сказать, что они вообще никогда не спутываются. Но однозначно меньше. Когда чистые- точно нет! А вот после сна или шапки могут, но в этом притензий к спрею нет.

✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄
В состав лезть не буду, но по ощущениям термозащитой он обладает, волосы после фена не сухие, они мягкие, приглаженные и послушные.

Подведу итог:

Прекрасный спрей, возможно не хуже любимчика Olin 14 в 1. Просто менее разрекламированный. Но он достоин внимания однозначно.
Я кайфую от его использования.

💟Люблю этот запах профессиональной косметики на волосах, он держится некоторое время;

💟Люблю его за увлажнение волос;

💟за облегчение расчесывания;

💟за меньшую спутанность;

💟за эффект антистатика;

💟за неплохую термозащиту.

А ещё у него:

💟приемлемая цена;

💟крутой дизайн;

💟эргономичность во всех смыслах.

Всем красивых волос! Кайфуйте от использования средств для волос! Я просто получаю нереальное наслаждение, когда средство подходит моим волосам! И вам того же желаю!

Достоинства
  • Антистатик-эффект
  • Волос легко расчесывается
  • Неплохая термозащита
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшает спутанность
Недостатки
  • Нет
CHiCCAрекомендует
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 19.04.2018 - 08:31
    Парфюмерную вуаль и рассыпчатые шелковистые волосы подарит двухфазный спрей от Estel. Моя случайная покупка, которой я осталась довольна.
    Всем привет Я люблю ухаживать за волосами и пробовать новые средства. Спреи покупаю всегда,поскольку моим повреждённым после блонда волосам требуется дополнительное увлажнение. Герой сегодняшнего отзыва двухфазный спрей Estel Inspiration появился на моей полочке в ванной случайно.
  • 04.01.2019 - 15:02
    Завершаем профессиональный уход легким спреем
    Ранее я уже писала об отзыве на шампунь и маску линейки NOUR. Каждый этап выполняет свои функции. То есть шампунь очищает, а маска обогащает волосы полезными веществами. И вот он! Третий, завершающий этап. Волосы промыты от маски и слегка подсушены естественным путем.   Что о можно спрее?
  • 29.01.2020 - 21:17
    Лосьон-спрей для волос Estel кератин, шелк, коллаген и все бестолку? ► Мой первый продукт от Estel и где эффект?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о спрее для волос от Estel, что призван питать и увлажнять волосы, выбор был между 3 спреями, хотя изначально я пришла за блеск уходом от Estel Но почему-то решила взять спрей, наверное потому что больше люблю уход в формате спреев и даже не посмотрев отзывы…
  • 05.08.2022 - 11:07
    Бальзам Estel 18 plus ➤  мой опыт применения на осветленных пористых волосах | Многофункциональный уход от Эстель - работает или нет? Фото До и После
    Всем привет! После недавнего окрашивания по технике аиртач, моим осветлённым волосам потребовался более качественный уход, для того чтобы они не выглядели сухими и безжизненными, а гладкими и блестящими как в рекламе.
  • 08.12.2021 - 13:59
    Волшебная маска, мультиэффект или просто рекламный ход? Как справится Estel 18 plus с сухими, ломкими, обезвоженными волосами?
    Сегодня хочу рассказать, нет я просто обязана сообщить вам и изложить все свои эмоции от недавно приобретённого мною нового продукта для меня и моих волос, а именно о Маске для волос от Estel из серии 18+.     Как я поняла у Estel эта маска пока что продаётся только в одном объёме, это 1000 мл.
  • 29.07.2022 - 12:56
    Салонный уход в домашних условиях
    Недавно мне подарили вот такой набор уходовой косметки для волос. Я перепробовала много разных шампуней, и уходов в домашних условиях, но тут явно появился фаворит.Набор состоит из шампуня, бальзама и спрея для волос.Шампунь с 18 активными маслами, который нежно очищает кожу головы и подходит для…
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 12.05.2022 - 09:19
    За его стоимость я даже и такого эффекта мало ожидаю...
    Доброго дня, красотки! Давно у меня тут не было отзыва на несмываемый уход для волос. И вот сегодня решилась собраться и написать. Речь пойдёт о весьма бюджетном средстве для волос марки Compliment. Знакомьтесь, спрей для волос жидкий кератин 3 в 1.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 24.03.2022 - 17:43
    Защита и уход для ваших волос 😍
    Всем привет, мои дорогие читатели   Сегодня хочу обсудить с вами о уходе наших прекрасных волос и способах защиты от фена и утюжка. Найти хорошую термозащиту в наше время сложновата,но есть топ брендов которые уже давно в числе первых по качеству. Так ли это? Проверяем и оцениваем.
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 10.03.2022 - 16:56
    💖 Средство, которое помогло справиться с ломкостью тонких волос и отрастить длинные и здоровые волосы в зимний период💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! В нем я хочу рассказать еще об одном уходовом средстве для волос от бренда Kerastase , из линейки Genesis для ослабленных волос.
  • 06.06.2022 - 20:03
    Мои эксперементы 8/74 и 7/7; 7/0 и 7/71. Рецепт, как немного смыть краску с волос, если получился слишком тёмный цвет. + способ как быстро смыть краску с кожи.
    Всем привет. Вообще мне нравится мой цвет волос, но с 22 лет у меня появилась седина и с каждым годом её становится всё больше и больше. И вот в 30 лет я всё же решила покрасить волосы. Да и вообще мне просто хотелось что-то сделать со своими волосами Первый раз я покрасила их в парикмахерской.
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.