Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 15:02

40000 рублей

Раньше я, как и многие из вас, вероятно, даже и не знала о существовании подобных сугубо медицинских приборов и жила себе припеваючи .... пока не случился у меня перелом ноги ☹️ Вещь очень неприятная.... С целью скорейшего срастаниякости и был куплен этот прибор по совету моего хирурга. В последствие он выручал и меня, и членов моей семьи от многих недугов, о которых я напишу ниже. Для сравнения, одна процедура такого воздействия больнице стоила 1000 рублей, и я решила, что сэкономлю денежку и силы, и время, купив домашний аппарат.

Напоминаю, что прибор разрешён к применению только лицам старше 18 лет !

За такую цену, конечно многие будут ждать несколько другое качество упаковке, но пусть Вас это не смущает, ведь главное содержимое ! На коробке мы можем найти несколько общую информацию и самом приборе и его чудодейственных свойствах. Открываем коробочку и видим содержимое. Боевой комплект состоит из самого прибора, сетевого адаптера, инструкции и информационного буклета. Сам прибор очень легкий, удобно лежит в руке, не занимает много места при переноске. Моя модель самая дорогая, Ф-05-01. Да, стоимость заоблачная, но поверьте , спектр применения это прибора настолько широк, а действие настолько явное, что ЦЕНА кажется копейками👍🏻Пробором можно поправить и состояние кожи, и воздействовать на гинекологические проблемы !

Много различных недугов можно вылечить, если под рукой имеется такая методика, как лазерная терапия. Аппарат "Милта" применяется в качестве лечения широкого спектра заболеваний: при хирургических проблемах (послеоперационные рубцы, раны огнестрельные, очищенные, загноившиеся, трофические язвенные поражения, рожистые воспаления, ожоговые поражения, обморожения и прочие); поражения кровотоков нижних конечностей (тромбофлебит, посттромбофлебит в период обострения, эндартериит атеросклеротический и облитерирующий); травматические поражения (переломы костей, воспалительные процессы сухожилий и мышц); болезни костно-суставной ткани (артроз, остеоартроз, полиартрит, бурсит, остеохондроз, пяточная шпора); заболевания ЦНС психоневрологического характера (воспалительные процессы нервных стволов - неврит, радикулит, невралгия, полиневрит, а также нервно-психические расстройства пограничного состояния); недуги органов ЖКТ (язвенные болезни, гастрит, гепатит, панкреатит, холецистит и прочие воспаления); болезни сердца и сосудов (гипертония, нарушение сердечного ритма, стенокардия различной этиологии, аритмия); воспалительные недуги органов дыхания (бронхиты, астма, пневмония и прочие хронические заболевания в период обострения); проблемы гинекологические (воспалительные процессы, болевой синдром в предменструальный период); урологические проблемы (камни в мочевыводящих путях, цистит, простатит); нарушения работы эндокринной системы (осложнения сахарного диабета – ангиопатия, трофические язвы, ретинопатия, а также гипотиреоз, тиреоидит); кожные болезни (пиодермии, герпес, экзема, нейродермиты, аллергические проявления на коже); заболевания лор-органов (гайморит, воспаления гортани, глотки и миндалин, риниты всех возможных типов, хронический отит и прочие); стоматологические (воспалительные процессы на тканях десен, слизистых оболочек рта, надкостницы, гиперчувствительность зубной эмали, травмы полости рта, послеоперационный период).

Аппарат крайне прост в применении и справится с ним даже Ваша бабуля ( ей то он , кстати, понадобится в первую очередь, если есть проблемы с суставами ) 👍🏻Я ощутила на себе следующий эффект: прибором воздействовала на место перелома каждый день по 10 минут. После 5 процедур я уже не ощущала никакого дискомфорта и тянущих болей. Все прошло. К тому же судя по контрольным снимкам, кости срастались быстрее обычных сроков, что очень порадовало 👍🏻

Аппарат рекомендую !!! 👍🏻 Есть различные его модификации и стоимость начинается от 16.000 рублей. Думаю, каждый сможет подобрать вариант себе по карману 👍🏻

OlyaSelezрекомендует
Оригинальный прибор!
25.09.2019
То, что цена "заоблачная", не удивительно. Хорошие приборы не могут быть дешевыми. У меня Рикта, тоже домашний портативный, очень им довольна. Лечит практически все - от насморка до артрита))
  • С лазеролечением я уже сталкивалась за год до того, как решила пробрести данный аппарат. То ли мне кошка черную дорогу перебежала, то ли ещё что… После моих мучений с лечением левого колена (спасибо, помог алмаг-01 (ссылка )), я умудрилась подвернуть в 2016 году правое колено.
  • 27.03.2014 - 07:04
    Эффективный метод лечения дома! ФОТО! Появился минус спустя месяц использования.
    Как-то в интернете наткнулась на отзыв о лечении хронического тонзиллита лазерным аппаратом. Как раз такая проблема есть у моего ребенка. И хронический тонзиллит очень трудно вылечить какими-то таблетками, добавками, полосканиями.
  • box аватар
    08.01.2020 - 19:12
    РИКТА-ЭСМИЛ 2 аппарат для комплексной электо-свето-магнито-инфракрасной лазерной терапии убирает ОСТРУЮ и ХРОНИЧЕСКУЮ боль. Миалгия, невралгия, омоложение лица и многое другое.
    РИКТА-ЭСМИЛ в нашей семье уже давно помогает всем родным и близким. Первый раз я познакомилась с ним, когда получила сильный ушиб запястья. Не верила, что просто поводив аппаратом может, что то из этого выйти. Но сработало, лечение заняло буквально пару дней.
  • 04.09.2015 - 10:32
    Где косяк, в аппарате, в мастере, в клинике, в методе эпиляции? ФОТО результата в сравнении с электро
    Всем привет! К лазерной эпиляции я пришла после 8 сеансов электро. И пришла сразу в БиомедЛазер, по немногочисленным но сплошь положительным отзывам. В клинике супер-ремонт, сенсорные двери, но лично для меня эти вещи - не главное, а главное - эффективность эпиляции.
  • 03.12.2014 - 11:35
    ✚Правда о лазерной терапии. Хочешь знать? Читай далее ✚
    К сожалению, никому не могу посоветовать этот способ. Всем привет, пишу про неудачный опыт лазеротерапии, на который я решилась просто так, деньги лишние были )) После процедуры удаления родинки в клинике Мари Клиник , косметолог предложила мне сделать лазерную терапию, т.к.
  • Светомаг прибор для глаз, для улучшения зрения и снятия усталости! Лечение лазером! + фото
    Доброе время суток всем заглянувшим!   Сегодня речь пойдет о лазерной стимуляции функции зрения при помощи аппарата Светомаг. Это новое и уже запатентованное изобретение, которое можно приобрести только у официальных представителей.
  • 28.05.2015 - 12:18
    Магофон - мой помощник в борьбе с остеоартрозом и не только....
    Более 10 лет назад у меня стали сильно болеть колени, и я обратилась в поликлинику, где врач после осмотра и рентгена поставил диагноз - деформирующий артроз коленных суставов обеих ног, сказав, что через 5 лет я буду ходить с палочкой.
  • 25.11.2019 - 13:37
    Уход за имплантами? Не, не слышали))) К чему может привести наше незнание?
    Привет всем! Ничто в мире не стоит на месте, в том числе и стоматология. Я свои имплантаты поставила в 2015 году и постаралась о них забыть. В принципе, они мне особого беспокойства не доставляли, но вот недавно слетела коронка. Ну скажем так, что произошла расцементировка.
  • 18.10.2019 - 20:35
    Поверить в чудо можно только после того как ощутил его на себе. Что же чувствуешь во время процедуры?
    Хвалебные оды об аппаратах ДЭНАС я слышала уже давно и была в полной уверенности того, что они все заказные, уж очень все звучит невероятно прекрасно. Но сегодня я сама просто кричать в голос об одном из этих аппаратов. Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - ДЭНАС Вертебра.
  • 20.11.2018 - 14:03
    Простейший китайский аппарат для маникюра, в умелых руках он творит чудеса, а в неумелых всякое бывает... + фото!
    Когда я начала делать маникюр гель-лаками сама себе, тут же встал вопрос, как его снимать? Существует несколько способов удаления гель-лака и я испробовала их все.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 21.10.2020 - 21:54
    Мой первый аппарат для молодости кожи. Я вижу эффект!!! 💃 Видимый результат через месяц использования! Фото до и после. Подробнейший обзор прибора.
    Любой женщине хочется как можно дольше сохранить молодость кожи. И у каждой из нас в арсенале есть вагон и маленькая тележка косметических "союзников" в нелёгкой борьбе за красоту. Но мало кто ограничивается одной лишь косметикой.
  • 27.08.2020 - 12:23
    Прибор для домашнего использования. Если найдете с такой скидкой, как и я, то берите обязательно.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об интересном приборе для домашнего ухода за лицом от бренда TALIKA. Прибор называется TALIKA TIME CONTROL. Эта фирма очень известна своими уходовыми средствами, но на рынке она также представила три вида приборов (к слову сказать два у меня есть).
  • 12.08.2020 - 06:15
    Я в восторге! Не думала, что этот девайс окажет настолько положительное впечатление. Классная и рабочая штуковина от Foreo
    Помню, как первый раз увидела UFO2 от Foreo и в голове пронеслось: "Это что еще за фигулина такая? А где щетинки?". Потом кто-то из знакомых блогеров выложил, что штука эта для масок, и сказал несколько заветных слов, от которых сердечко начало биться чаще.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).
  • 11.09.2020 - 07:17
    Мезотерапия в домашних условиях. Мой маленький помощник при проведении косметических процедур! Экономим время и деньги! Корректируем возрастные изменения с аэродиффузором Gezatone AIR 300!
    Приветствую всех заглянувших! Если раньше для проведения различных косметических процедур необходимо было обращаться непосредственно к специалисту, то сейчас многое стало доступно и в домашних условиях. Совсем не обязательно быть косметологом, чтобы ухаживать за своей кожей дома.
  • 13.08.2020 - 14:52
    Салонная процедура у меня дома. Проверяю все насадки. Стоит ли покупать этот чудо-прибор?
    Привет! Сегодня хочу рассказать о чудо-приборе, который я мечтала купить около 10 лет. Дело в том, что когда я лечила угри, то мне делали отдельную процедуру дарсонвалем, которая стоила 500 рублей. И если 10 лет назад она стоила 500, то боюсь представить, сколько стоит сейчас.
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 27.08.2020 - 12:08
    Для лица не использую - но для тела, в самый раз
    Приветствую тех, кто ищет разные способы ухода за лицом и телом, а также всех, кто просто интересуется новинками рынка красоты!   Брала я этот аксессуар ещё месяцев 8 или 9 назад, непосредственно, для работы с лицом. Но кожа у меня слишком чувствительная и я его отложила в сторону.