Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:33

Я думаю все знают и, конечно же, покупали всякие замороженные полуфабрикаты (в основном котлеты) для "про запас". Особым вкусом они не отличались, ибо покупные всегда проигрывают домашним, но при случае они были очень удобны - пожарил, сварил к ним макарон/картошки - вуаля! Кушать можно, даже неплохое блюдо получается, а главное быстро и не очень дорого. Теперь уже наше развитие шагнуло далеко вперед и помимо котлет можно приобрести множество замороженных блюд, начиная от овощных смесей, типа "Гавайская смесь", до всяких мясных, морепродуктов, лазаний и чего только в голову не придет.

Так вот, тут я расскажу про Паэлью от 4 сезона. Гавайская смесь от этой фирмы мне категорически не нравится, а вот Паэлья и еще некоторые блюда - выше всяких похвал.
Так вот, паэлья - это испанское блюдо, имеющее множество вариаций рецепта: с мясом (курица, свинина), с или без морепродуктов, фасолью (стрючками и/или зернами) и т.д и т.п. собственно особые, искушенные гурманы могут поглядеть в интернете, потому как рецептов поистине много и отзыв получится очень длинным, если переписывать все Smile
В состав смеси от 4 сезона входят - зеленый горошек, рис, филе цыпленка, креветки, мидии (в принципе их не люблю, так что из готовой смеси выбираю их Smile), кальмары, кусочки красного перца переца (не жгучего, не переживайте Smile) Так же там уже есть специи, поэтому солить, перчить или добавлять приправу как в Гавайскую смесь не надо. К тому же меня и прочих вечно худеющих, порадует низкая калорийность - всего 129 ккал на 100 г. Для меня это было большой радостью, потому как с такой калорийностью можно будет себя баловать этой вкуснятиной.
Так же производитель заикается уже про добавленное якобы масло, но я этого не замечала. Так что если готовлю ее на сковородке, то добавляю немного масла. Так же можно попробовать ее приготовить в чугунке (кастрюльке) с добавлением небольшого количества воды вместо масла. Готовится очень быстро - на пачке указано время приготовления 8 минут. Я по часам не засекала, но примерно это время и выходит. Проверить готовность просто - выбираем самый большой кусочек мяса цыпленка и разрезаем его ножом - если в середине оно растаяло и стало горячим - можно подавать.

Блюдо выходит очень вкусным и простым. Я всегда "затариваю" пару пачек на всякий пожарный. Есть даже мысль как-нибудь самой попробовать приготовить эту вкуснятину Smile
По цене от 120 до 150 рубликов за пачку (зависит от сети магазинов). В общем то как и котлеты по цене выходит, если не дешевле Smile
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Хороший состав
Solрекомендует
Сразу же захотелось эту чудесную паэлью )) у Вас отзыв такими вкусным получился Smile пойду покушаю )
Sol
19.09.2011
Спасибо Smile Это наверное потому что пока писала как раз кушала паэлью)
А вам приятного аппетита)
20.09.2011
офигенная вещь! когда приехала домой на каникулы, мы с мамой ей питались, за уши не оттащишь! Smile))
Классно! Обязательно куплю, ещё не покупала. Вам большой ++++++ !!!!
Sol, вчера была в гипермаркете и увидела как раз эту Паэлью Smile сразу вспомнила про Ваш отзыв)). Купила, прибежала домой, разогрела и....о,ЧУДО ! мне очень понравилось Smile ещё раз спасибо )))
Sol
09.10.2011
Лебедева Анастасия, очень рада что Вам понравилось и мой отзыв принес реальную пользу - Вы открыли для себя новое блюдо Smile
  • 23.05.2012
    Как-то возвращалась с работы домой поздно,на готовку ни времени ни сил естественно уже не было. Зашла в магазин и взяла Паэлью. Высыпала немного в ёмкость и поставила в микроволновку на 10 минут. Достала и поставила на стол чтоб немного остыло. Аромат блюда разнёсся по всей квартире.
  • 04.12.2019
    Блюдо "Паэлья" марки "4сезона" стоит сравнительно дорого. А жаль, поскольку оно очень вкусное. Его просто приготовить: достаточно разогреть на сковороде. Оно очень сытное. Покупал бы его хотя-бы раз в неделю, но пока нет финансовой возможности.
  • 13.01.2012
    Обычно я не покупаю готовые блюда, предпочитая готовить самостоятельно (благо на это есть время), но тут решила полениться и купить паэлью 4 сезона.   У нас она стоит 140-160 р, вес 600г, льда внутри не наморожено. На 2 порции, как там написано, по-моему многовато.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 22.02.2021 - 16:48
    Оригинальный и полезный суп из замороженной смеси. Итальянская кухня за 15 минут.
    4 сезона как всегда приходят на помощь, когда готовить лень, а кушать хочется! Да и надоели уже повседневные гарниры, рис, греча, картоха. Захотелось чего-то новенького. Общая информация.   Тип : быстрозамороженное готовое блюдо. Полное название : итальянская смесь. Бренд: 4 сезона.
  • 04.04.2021 - 19:28
    Добро пожаловать в соляную пещеру от 4 сезона!
    Приветствую всех заглянувших! Вы когда-нибудь пробовали готовить паэлью самостоятельно? Несколько лет назад я решила совершить кулинарный подвиг и сама приготовить это, казалось бы совсем несложное блюдо.
  • 26.03.2021 - 07:17
    А вот в этом плове баранина мне попалась более удачная, чем в лагмане).
    Здравствуйте! С детства я обожаю плов. Правда не традиционный, а больше его вариации: со свининой, курицей, говядиной... Попробовать разновидность блюда с бараниной мне не доводилось, поэтому на помощь пришли "4 сезона").   Готовые блюда 4 сезона Плов с бараниной   Вес продукта - 600 грамм.
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • 22.02.2021 - 18:06
    Вкусное и сытное блюдо, которое готовится быстро и без хлопот
    Всем привет!   Хотите приготовить разнообразные блюда народов мира? Тогда Вам нужны готовые блюда от 4 сезона. Сегодня, например, я готовила свинину по-тирольски .   Где купить : OZON, Wildberries, супермаркеты. Цена : примерно 350 рублей. Вес: 600 г.   Состав богатый и полностью натуральный.
  • 30.03.2021 - 22:19
    Очень вкусная нежная баранина в составе, но есть один минус.
    Приветствую всех в моем отзыве! Ранее уже писала, что мужу очень понравилось армянское блюдо Бозбаш, оценил его на твердую пятерку. Сегодня решили попробовать еще одно блюдо с мясом - плов с бараниной от производителя 4 Сезона. Лично я плов очень люблю.
  • 05.03.2021 - 18:49
    Муж категорически отказался это пробовать и побежал открывать окна во всех комнатах. И меня отговаривал от дегустации... но обязательства, такие обязательства.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю макароны! Могу есть их в любом виде, даже абсолютно «пустые». И, естественно, выбирая продукцию ТМ «4 сезона», сразу обратила внимание на шикарное ФОНДЮ ЭМЕНТАЛЬ. Ещё бы, «бантики» в сырном соусе с курицей, шампиньонами и брокколи. Мммм... Ну чем не идеальный ужин?
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 07.03.2021 - 23:27
    Впервые ем смесь с ананасом в составе: неожиданно приятный вкус!
    Сегодня на обед у нас замороженное блюдо "4 сезона Цыпленок карри". Красивая, привлекательная упаковка. Купить можно в крупных гипермаркетах или интернет-магазинах. Цена - в среднем 270 рублей, но бывают акции, и можно купить дешевле.
  • 10.03.2021 - 11:35
    "Курочка по-пекински" вкусное азиатское блюдо с ярким необычным вкусом.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о непривычном для меня блюде, которое от меня заслуживает положительную оценку. 4 сезона радует покупателей не только замороженными овощами и ягодами, а также вкусными и оригинальными блюдами, приготовить которые сможет даже школьник.
  • 04.04.2021 - 19:28
    Добро пожаловать в соляную пещеру от 4 сезона!
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 16.03.2021 - 22:03
    Очень вкусное, ароматное и фотогеничное Ризотто с морепродуктами 🦐 от 4 сезонов, одно из лучших готовых блюд, что я пробовала.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём знакомстве с Готовым замороженным блюдом от 4 сезонов - Ризотто с морепродуктами . Объём - 600 гр.; Цена - около 400 рублей.