Опубликовано 23 Январь, 2019 - 15:27

один раз

Не вкусно. Все на пальмовых маслах и его фракциях. Сама вафля мягкая, а не хрустящая. От молока в составе только сухое молоко и сухая молочная сыворотка, все остальное заменители. В таком случае в названии нужно было указывать "молочно-пальмовый" крем.

И к слову, Пальмовое масло, которое везут в россию - техническое. И никто в нашей стране не контролирует!

Недостатки
  • Плохой состав
ferreciне рекомендует
  • 07.10.2015 - 12:52
    Вкусная польза+полезный совет
    Привет всем! Кто из нас хоть раз в жизни не испытывал проблем с пищеварением? В ведь мы знаем, что здоровье равно красота и стройность. Скажу сразу:я фанат всяких полезностей, особенно бифидобактерий. Есть замечательный препарат с ними, но о нем я расскажу в другом отзыве.
  • 09.06.2012 - 21:01
    Вкус нормальной сметаны
    Сметана ОАО «Дмитровский молочный завод». Сметана 15, 225 г. Стоимость около 30 руб. Упаковка удобная, банка запаяна фольгой, а сверху есть еще пластиковая крышечка. В составе, как и положено сметане, только сливки и закваска, сделано по ГОСТу, так утверждает производитель. Срок хранения 21 день.
  • 31.03.2018 - 20:59
    Взбитые сливки как искусство. Один из любимых топпингов для капучино или латте!
    Всем привет! Взбитые сливки раньше никогда не были частью моей продуктовой корзины. Они ассоциировались у меня только с клубничкой и сопутствующим удовольствием от данного сочетания:) Однако однажды я увидела как бариста в кофейне добавляет сливки в приготовленный кофе.
  • 24.10.2014 - 18:01
    3,2%. На вид, цвет и вкус как кефир или йогурт с сахаром и ванилином; технология изготовления и рецептура аналогична таковой для болгарского йогурта. Новый дизайн упаковки. + Сравнение со снежком "Демик". Фото.
    Питьевой. Снежок приятный на вкус кисломолочный продукт. Тоже самое на вкус, вид и цвет как не кислый кефир или молочный йогурт с сахарным песочком , в которые добавили ароматизатор ванилина. Вкусненько для тех, кто любит сладкий кефир и йогурт. Не приторно.
  • 18.12.2013 - 22:25
    Хоть гимн включай
    Муж принес домой кусочек сала и эту горчицу. Я вам скажу..какие шоколадки, они тут рядом не лежали. Самая настоящая наша из СССР . Консистенция приятная, цвет натуральный для горчицы. Правда встал вопрос : если она средне -острая, то что же есть острая ? Состав натуральный.
  • 29.12.2015 - 18:42
    Только после тепловой обработки!
    С продукцией Дмитровского молочного завода не связываюсь. Она не для меня. Как-то завод меня пугает. Состав у молочных продуктов оставляет желать лучшего. Брала несколько раз творожный продукт Дмитровского завода на сырники, но сырники не задались.
  • 09.10.2014 - 22:28
    Хорошая полезная Мечниковская простокваша Дмитровского завода. Фото!
    Здравствуйте, дорогие. Решила написать о таком полезном кисломолочном продукте, как Мечниковская простокваша. Чем она отличается от обычной простокваши? Тем, что в неё заселяют полезный термофильный молочнокислый стрептококк и болгарскую палочку. Эти бактерии исследовал русский биолог И.И.
  • Эти хлопья- одни из любимых
    ПРИВЕТИК ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!! Покупаю эти овсяные хлопья всегда и большими пачками- по 1 кг. Ведь цена у них достаточно привлекательна-80 рублей. А как известно,овсянка-кладезь полезного. Хлопья,конечно,не сравнятся с крупой,но всё же...Как ни крути, для здорового завтрака незаменимая вещь!
  • 20.04.2015 - 17:03
    Мой любимый и неповторимый. Обновление: творог испортился
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать про свой любимый творог .   Подсела я на него давно… Вот другим молочным продуктам всегда можно найти замену, но не этому творогу. Он просто не всегда бывает в магазине. У нас его быстро раскупают.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36