Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:39

Всем большой привет!

Всякий раз, когда мы затеваем приготовить роллы, я сажусь и штудирую акции и спецпредложения супермаркетов в поисках семги/форели, с недавнего времени подсела на приложение "Едадил", очень удобно. Дак вот, выгоды нигде не нашла, в магазинах всё дорого. Но приглянулась мне кета, марки Золотая Fishka в сети "Пятёрочка". Решили брать, взяли 2 филе-кусочка.

В прошлый раз покупка кеты, не помню какой марки, покупалась в "Монетке", меня разочаровала. Вкус был пресноват, не о чём грубо говоря. И в это раз мне было очень уж любопытно, и я не дожидаясь завтрашнего дня, вскрыла и попробовала 2 бутербродика со сливочным маслом..

И тут меня настиг какой-то вкусовой ВОСТОРГ..! Приятный нежный вкус, безпроблемно отрезается от кусочка моим любимым ножом, хорошо пахнет, в общем ням-ням! Есть определенно сходство с другими известными всеми лососевыми.

Еще один весомый аспект - это цена. Ведь 150 грамм продукта стоит 99 руб, в переводе на 200 граммовый привычный кусок семги\форели, кета стоила бы 132 руб, я таких цен давным давно на рыбку не видела..

Не буду снимать звезду, но в составе пара-тройков плохих ешек...

Для праздничных канапэ и роллов самое оно, но злоупотреблять не стоит, как и любыми другими продуктами.

Мой вердикт - можно брать, завтра придется на роллы идти докупать еще, пока действует акция..

Ирина ИнФинитирекомендует