Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 18:42

Каждую девушку мучает постоянно красить ногти. Вот ты накрасил их,любуешься ими, а через день на них уже и не хочется смотреть. Лак трескается и ломается. Ногти уже выглядят ужасно. Так и работает простой лак.

А как же тогда работает гель-лак? Вот он то и держится намного дольше обычного. Накрасил и ходи месяц, больше не думая о них. Но гель-лак не всем по карману. Слишком дорого делать в салоне, да и если дома приспособиться то выйдет все равно не так бюджетно, как простой лак.

Увидев в магазине лак с эффектом гель-лака я решила взять один на пробу. Вдруг и действительно, не стоит переплачивать за гель-лак.

Выглядит лак хорошо. Упакован в непрозрачную упаковку.

Кисточка хорошо наносит лак, удобна в использовании(довольно широкая и плоская). Я купила цвет 30. Это бежевый.

На фотографиях уже виден мой маникюр. Это, как вы уже догадались, и есть этот лак.

Красила ногти я 4 дня назад. Тоесть он действительно неплохо держится. Но на самом деле держится он около недели или немного меньше, дальше ведёт себя как и простой лак. Начинает откалываться.

Вот ещё фото моих ноготочков:

Выглядит вполне хорошо, я считаю. Но на настоящий гель-лак не тянет. Ставлю 4 звезды только за то, что хорошо держится. Можно использовать вместо простого лака.

Достоинства
  • Долго держится
  • Прекрасно ложится
_Викт0рия_рекомендует
  • 16.12.2018 - 10:19
    Однофазный Гель-лак, который не требует базы и топа! Экономит ли он время?Так ли он хорош?💕Нежный оттенок Бегония!💕Поэтапные ФОТО - СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.💕
    Я периодически делаю покрытие гель-лаком сама дома, все необходимое для этого у меня есть. Не скажу, что гель-лаков у меня так много, но есть базовые цвета, есть и более яркие для педикюра.
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • 29.12.2017 - 12:08
    Dance Legend Step Gel Effect в оттенках 03 и 05
    Добрый день!   Чуть больше месяца назад заказала лаки Dance Legend Step Gel Effect . Производитель называет эту серию лаков - "гель-лак без лампы". Да и цена довольно привлекательная - 90 рублей.
  • Много текста,много фото. Для молодых мам,занятых девушек,всех тех,кто ценит своё время.Маникюр на три недели за 30 минут-это реальность!Мой любимый гель-лак,мои советы,мои 7 оттенков. Почему я не буду пользоваться другими лаками после MILV One step...
    Моё знакомство с гель-лаком началось ещё несколько лет назад. Это были Bluesky и CND Shellac. С первым возникли проблемы-началась аллергия ,поэтому мне пришлось от них избавляться.
  • 11.04.2016 - 15:46
    Поменяла оценку с 5 на 2 за то, что лак оказался обманщиком.
    Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о гель - лаке Anny. Это однофазный лак то есть ни база, ни топ не нужны. Итак плюсы: Для данного цвета два слоя вполне достаточно. У меня держится 10 - 12 дней. Хорошая консистенция. Легко наносится. Не затекает и в лампе не закипает.
  • 07.09.2014 - 22:26
    Для тех, кто легких путей не ищет! Шокировал несколько раз!
    Приветствую всех кто заглянул на мой отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о лаке для ногтей DIVAGE Evolution expert gel. Наступила осень и многие оттенки лаков, которыми я пользовалась летом, в пасмурную осеннюю погоду стали неуместными.
  • 26.11.2015 - 14:00
    Просто кошмарный "гель"-лак Pupa. Фу-фу. Я в шоке от результата! Много фото и ужасный маникюр!!!!!!!!!! ;D Отзыв от ногтевой лентяйки!
    Я ненавижу заниматься маникюром, в салон ходить тоже не люблю, наращивание, шеллак и прочее - ничего не привлекает мою внутреннюю ногтевую лентяйку , можете попробовать покидаться за это тапками) .Поэтому ногти просто крашу, иногда криво как умею.И даже покажу свой типичный праздничный маникюр…
  • 23.11.2014 - 14:12
    Нежный абрикос, сочный персик....или отзыв о невероятно красивом оттенке на каждый день лака для ногтей Lovely Gloss Like Gel
    Приветствую, милые девушки! Давно не писала на сайте, но читать ваши творения не переставала. На этот раз я решила поделиться с вами впечатлениями о лаке для ногтей, который куплен мною еще летом, но оценила по достоинству его я только сейчас.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 24.01.2021 - 20:59
    NailLOOK Nail Make-Up: они вдохновились румянами🌸 и что же вышло? Подробно об оттенке, нанесении, где купить и какая стойкость у лака🌸
    Как и ожидалось, я снова купила флакончик от Naillook . На этот раз я решила написать в отдельную ветку коллекции, основной отзыв на 17 лаков этого бренда проживает по этому адресу .
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • Бывают ли красивые ногти без гель-лака?! Отзыв на лак для ногтей от Голден Роуз (цвет 210): шик, блеск, красота, но не все то золото, что блестит. Ультрафиолетовая лампа для ногтей не требуется.
    Я одна из немногих оставшихся динозавров, которые не используют гель-лак. Не знаю по какой причине. Может быть потому, что мне лень каждый месяц делать коррекцию или не наношу, чтобы не повредить ногтевую пластину. У меня ногти в летнее время крепкие, и поэтому я использую обычные лаки.