mao аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 01:10

Реклама превратила Уно в нечто интересное и развлекательное. На самом деле игра является простой пародией на давнюю карточную игру 101. Ничего особенного не представляет собой, веселью не способствует, никаких талантов не выявляет, знаний не прибавляет, имеет много минусов. Во-первых, не зрелищная, не захватывает. Единственная радость кричать слово Уно - это просто детский сад какой-то. Во-вторых, слишком все просто, колода карт, оформленных кое-как и больше ничего.

Не считаю, что стоит тратить деньги на вещь, которую можно полностью и без каких-то потерь заменить обычной колодой карт за 10 рублей.
Достоинства
  • легкие правила
Недостатки
  • не интересно
  • слишком просто
maoне рекомендует
29.07.2013
Вы забыли про карты типа +2, +4, смена направления и тому подобное. Это здорово разбавляет игру, делает её действительно весёлой и развлекательной.
У нас эти карты заиграны уже вусмерть, и не надоедает совсем Smile
  • Впервые мы увидели эту игру в гостях. У этой пары всегда много интересных игр, поэтому и от Уно мы ждали, что будет весело. В коробке идет 2 колоды карт и правила. Обе колоды с одинаковыми рубашками и с разными цветными значками с другой стороны. Правила крайне просты!
  • Привет всем! С наступлением холодов у нас становится все больше свободного времени по вечерам и чтобы как-то разнообразить свое времяпрепровождение у нас в семье заведено играть в разнообразные настольные игры. Сегодня я расскажу Вам об одной из наших любимиц, игре под названием UNO .
  • 26.02.2013
    Очень классная игра, мы постоянно в нее играем где только можно: в гостях, на даче, на пикниках. Подсадила на нее всех своих друзей, знакомых и даже знакомых знакомых)Игра довольно таки простая, понять сможет даже ребенок. Тут главное внимательность и быстрота реакции.
  • 10.02.2013
    Так мало действительно интересных игр, в которые можно играть вдвоем! Но мы с молодым человеком нашли эту игру!UNO - карточная игра, предназначенная для игры от 2х человек. Вообще, конечно, веселее всего играть в нее большой компанией, но за неимением таковой, можно играть и вдвоем.