Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 16:50

неделя или более
    960 руб

Среди выписаных мне от межпозвоночных грыж лекарств были уколы Драстоп.Никогда о таких не слышала, но в тот же день купила. Хочу предупредить тех у кого проблемы с рассасыванием уколов и остаются шишки. Уколы Драстоп надо подогревать. Я это делала не как советуют, держа и согревая в руке, а набирала в стопочку теплую воду и бросала туда ампулу, чтобы укол стал теплым. Иначе шишек не избежать. Просите вводить очень медленно, укол вводится туго, прямо с усилием. Уколы напоминают жидкий холодец. Хранить их надо в холодильнике, а перед уколом греть. Драстоп я колола в сочетании с витаминами группы В. В1, В 6, В 12. Драстоп мне назначили колоть через день 30 уколов. Меньше сказали смысла нет и улучшение наступит не сразу, а где то через месяц. Небольшое улучшение я и правда почувствовала. Но так как все таки шишка от укола у меня воспалилась,та может в нерв какой попали, но уколы я всем курсом не доколола, только 15 штук. Хочу обратить внимание, что другой невропатолог мне сказал, что надо было все таки принимать таблетки Мелоксикам или Амелотекс, потому что пока не снимется воспаление, такие уколы как Драстоп не подействуют. И прежде чем покупать Драстоп узнайте цены в разных аптеках, они колеблются от 950 до 1300 рублей за 10 штук, но все равно это дешевле чем за другие уколы с хондроитином. Так что пробуйте.

Достоинства
  • Есть положительный эффект
Алиса_в_шокерекомендует
22.04.2020
А мне не назначили витамины В. Надо было самой пропить. Ох уж эти врачи!
  • 26.06.2020
    Драстоп - это средство в ампулах, которому мне назначил невролог для восстановления хрящей в шее. У меня там развился остеохондроз и спондилоартроз. Плюсы. 1 Удобно, что не надо дополнительно смешивать с растворителем и собственно растворять, как в некоторых других препаратах с таким же составом.
  • 03.04.2020
    Данный препарат в комбинации с Артоксаном назначаю больным с артрозами разных степеней. Курс лечения 25 дней. Болевой синдром снимается полностью, функции суставов объективно улучшаются.
  • 08.07.2019
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про хондропротектор и стимулятор Драстоп, который мне назначил невропатолог и ортопед, главным образом в связи с подозрением на межпозвонковый остеохондроз. Почему подозрение? Потому что на мрт из-за госпитализации в гинекологию я не попала.
  • 06.12.2019 - 08:03
    Мягко и безопасно лечит маленьких детей и взрослых от запора. Сироп лактулозы Медулак- WM спас моего малыша от плохого настроения, потери аппетита и беспокойного сна.
    Привет всем заглянувшим! Запор - очень деликатная тема, об этом не принято говорить, люди умалчивают и ухудшают ситуацию, а ведь от здорового кишечника зависит правильное функционирование всего нашего организма. Но когда этим страдают маленькие дети, ни в коем случае нельзя отмахиваться.
  • 23.10.2017 - 08:02
    Нестероидный противовоспалительный препарат при межреберной и других видах невралгии. Отзыв о локсидоле со стороны потребителя и со стороны "медсестры"
    О межреберной невралгии слышали почти все, сталкивались многие. Это когда так защемляет мышцы, что невозможно пошевелиться. Отдавать это может в спину или под ребра. Во втором случае ощущения как будто болит сердце. А еще бывает, что защемляет поясницу или шейный отдел, это тоже невралгия.
  • 14.08.2017 - 01:10
    Секнидокс: лечение лямблиоза за три дня в условиях стационара. Травите лямблий правильно, иначе плохо станет не только паразитам, но и их хозяину :( Официальная инструкция на таблетки Секнидокс
    Если после курса приема Секнидокса крохотным «беззащитным» лямблиям пришлось также туго, как и мне, то я могу им только посочувствовать. Мой и так весьма слабенький организм от проведенной «антипаразитарной чистки» просто впал в ступор из-за жутчайшей интоксикации .
  • 25.10.2017 - 12:21
    Мускомед при невралгии: эффект, как переносится укол, на что обратить внимание
    Недавно мне пришлось столкнуться с Мускомедом повторно и я поняла, что мне есть, что сказать об этом препарате. Впервые я с ним познакомилась два года назад, когда у меня случилась невралгия.
  • 14.04.2018 - 15:12
    Эслотин сироп 2,5мг-5мг 120 мл (Дезлоратадин). Антигистаминное средство которое можно применять от 6 месяцев.
    Как же плохо, когда дети болеют, ну что поделать, остается только смириться и лечится. С приходом весны, пришло ОРЗ и ОРВИ. Как всегда куча таблеток и сиропов, которые могут вызвать аллергию. Чтобы перестраховаться и не ждать высыпаний, врач нам выписывает всегда антигистаминное средство.
  • 30.03.2020 - 15:50
    Поможет с тошнотой или рвотой?
    Всем добро пожаловать! В этом отзыве я хочу поделиться с вами о суспензии «Допрокин ». Я уже знакома с данным препаратом, но в виде таблеток. И таблетки довольно хороши. Но вот отзывов именно о суспензии было мало, поэтому делюсь именно своим опытом.
  • 26.01.2020 - 18:18
    Ферсинол Нео для борьбы с анемией и повышением гемоглобина у детей до года.
    Приветствую вас!   Снижение гемоглобина у ребенка началось еще в 6 месяцев. Если в 2 месяца он у нас был более 120, то в 6 месяцев общий анализ крови показал 109 единиц, при норме от 120.
  • 13.05.2020 - 14:56
    Клодифен нейро при остеохондрозе. Когда немного немеют руки и кисть не совсем работает. Эффект от приема.
    Не так давно со мной произошла следующая история: у меня меня воспалился сустав большого пальца на правой руке, ладонь перестала разгибаться и полноценно функционировать. К тому же у меня начала неметь эта же правая рука. Было такое ощущение, что я ее сильно отлежала.
  • 08.05.2020 - 14:01
    Таблетки для рассасывания Пафесан хороши хороши в борьбе с бактериями, неприятными ощущениями в горле, с лёгким вкусом мяты. А вот деткам могут не понравиться)
    Привет, друзья. В одном из отзывов я уже рассказывала о препарате в спрее Пафесан . С тех пор, как дочке сделали аденотомию + тонзиллоктомию , этот флакончик у нас постоянно был в домашней аптечке. Но, как то спрей закончился, а кто- то из домашних приболел.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 09.07.2020 - 10:03
    Витаминно-минеральный комплекс от нервных заболеваний. Что лечат уколы кокарнит, и в каком случае они оказались мало эффективны?
    Некоторое время назад меня стало сильно беспокоить онемение конечностей, а точнее правой ноги и правой руки. Чувство, что ногу и руку будто отсидела, по ним все время ползали неприятные мурашки и это нельзя было убрать просто интенсивно двигаясь или массажируя.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?