Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 21:31

С моей лёгкой руки все мои соседки по даче, дамы советской закалки, наконец обзавелись электроодеялами.Smile

Теперь я купила на дачу мобильный тёплый пол. Ссылка на товар.

Стоил около 2000 руб., можно найти подешевле. Внешне очень напоминает плёночный настенный обогреватель, только плёнка толще. Весит всего 500 гр., сворачивается в рулон. Размер 180Х60 см.

• Изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям
  • Мощность - 250 Вт
  • 2 режима обогрева - 125 Вт/250 Вт
  • Размеры: в развернутом виде - 180х60 см, в свернутом виде – 60х10х10 см
  • Температура поверхности – 55 град.
  • Время нагревания рабочей поверхности - 1 мин.
  • Режим работы - длительный
  • Ресурс работы – 60.000 часов

Пользуюсь несколько месяцев, вечера в это лето были прохладные, а сейчас похолодало и пол просто ледяной.

Кладу на пол , накрываю ковриком (можно накрывать любым напольным покрытием) , включаю в розетку и за несколько минут получаю тёплый коврик.

Работает тёплый пол в двух режимах - 125Вт и 250 Вт, есть переключатель. Температура поверхности 55 градусов (очень комфортная).

Частенько теперь сижу или лежу на даче перед телевизором или листаю журналы на полу, на коврике.Laughing out loud

Конечно, он не заменит обогреватель в холодную погоду, он скорее приятное дополнение для комфорта.

Я очень довольна покупкой.

Светлана Юрьевнарекомендует
01.10.2015
Интересное приобретение! Удобно во многих случаях.
Ой, Лилиан, у нас сейчас такой колотун! А на коврике так тепло. Big smile
01.10.2015
Классно и удобно, главное не тяжелый - легко перевезти\перенести куда надо! Smile
01.10.2015
Какая отличная штуковина!!! Я бы от такой на работе не отказалась, но, боюсь, не поймут Laughing out loud
02.10.2015
Да, для меня это действительно актуально - у меня икеевский диванчик как раз на полу лежит. Smile
Просто и эффективно!
02.10.2015
Мобильный пол Shock . Вот это придумка! Очень нужный гаджет.
Ну все! Теперь мне такой срочно нужен Big smile Хочу для собачек сделать лежаки с подогревом Wink
02.10.2015
Хорошая штука. Мне на работу такой надо, у нас отопление до последнего не включают, экономят все.
02.10.2015
есть также простыни с подогревом=)
02.10.2015
Ого. Я и не знала про такой, только стационарный, который под полом. Этот вариант мне больше нравится, потому как идея теплого пола хорошая, но использование мне не понравилось совсем. А такой бы я купила, подумаю. Спасибо за Отзыв!
02.10.2015
Прикольно, особенно актуально таким мерзлякам как я Big smile
Smile
02.10.2015
А я с детства боюсь таких штуковин, после того как у брата одеяло загорелось от электрогрелки.
Классная вещь! Wink Напомнил электрогрелку Big smile
02.10.2015
Очень классная штука! Помню у нас в детстве был электроплед, включаешь его и греешься!
02.10.2015
Шикарное приобретение, тем более в такое холодное лето. Smile
удобный и классный Star
Классный девайс!
02.10.2015
Очень полезная штукенция для холодных деньков
Очень классно
03.10.2015
Обязательно купила бы такой на дачу. Когда я ночую на даче с внучкой, приходится мужа сгонять спать на пол, а он даже в жару холодный.
Smile Мне тоже такое чудо нужно Laughing out loud
03.10.2015
Я тоже хочу такой, постоянно мёрзну Laughing out loud
Полезная вещица, напомнила "Доброе тепло". Smile
Принцип тот же. Smile
03.10.2015
Я все время мерзну! Мне бы такой не помешал!
Мне тоже такой бы пригодился, замерзаю на даче, очень трудно протопить.
04.10.2015
Я, если честно, и не знала о существовании подобных штуковин )
04.10.2015
Интересно, первый раз о таком слышу!
05.10.2015
Очень интересно! Спасибо за информацию!))
07.10.2015
Вот это супер нужное устройство в период холодов
07.10.2015
Какая крутая штука! Большое спасибо за отзыв, теперь хочу подарить такой "пол" родителям - для дачи Cool
Я бы не отказалась от такого пола на кухне и в ванной Cool
11.10.2015
Здорово! Не знала о таком.
12.10.2015
Какая интересная вещица,тоже бы такую хотела Love
Я очень довольна покупкой. Smile
14.10.2015
Нам в сад надо бы такой купить, а то некоторые родители решили чуть ли не ремонт в группе сделать, положив теплые полы при этом. А так очень бюджетненько получится.
Просто супер. У нас ещё три дня назад дома такой ледник был - никакие тапочки не помогали. Такой коврик - просто спасение.
Коврик чудесный просто. Smile
Ещё 8 комментариев