Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:02

Здравствуйте дорогие читатели!

После 30 лет стала замечать, что кожа век уже не такая упругая. Стали появляться припухлости после сна и морщинки. Давно уже читаю про знаменитые патчи с гиалуроновой кислотой от ELIZAVECCA, и вот наконец-то их опробовала.

Вот в такой миленькой коробочке со смешным изображением хрюшки они пришли

Увлажняющие гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой и золотом обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину, увлажняют и повышают защитный барьер, устраняют темные круги и отечность, ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи

• Основная информация:

Приобрести можно на официальном сайте или в интернет-магазинах с корейской косметикой

Стоимость: 1200 руб.
Масса: 150 гр.

Страна - производитель: Корея

• Внешний вид:

Коробочка выполнена в красивых бело-золотистых тонах, приятно посмотреть

Информация о них расположена на коробочке, но к сожалению вся она на корейском и английском языках

О том как пользоваться можно лишь догадываться по картинке

Баночка, в которой хранятся патчи, выполнены в том же стиле, что и коробка

Информация дублируется

Срок годности расположен на дне баночки и составляет 2 года

Открутив крышечку, была приятно удивлена, что защитная мембрана имеет надпись PUSH, которую необходимо нажать, чтобы выпустить лишний воздух

Так же к патчам прилагалась мини лопаточка для удобного подцепления

Патчи находятся в достаточном количестве специальной жидкости, я бы не сказала что они прям утопают в ней, но тем не менее они как следует ей пропитаны

water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

• Консистенция, цвет,аромат:

Сами патчи полупрозрачные, с золотистыми вкраплениями. Если взять их рукой, то ощущается какие они скользкие. По толщине они средние, хорошо крепятся к коже век и не сползают

Запах очень тонкий, едва уловим. Пахнет чем-то косметическим

• Способ применения:

Приложить патчи на кожу под глазами и оставить на 20-30 минут, затем патчи снять, а остатки средства вмассировать в кожу.

• Результат:

Патчами я пользуюсь в основном когда не выспалась, утром перед работой. Умываю лицо очищающим гелем и наношу патчи. Вот так выглядят веки после сна

Патчи накладываю как и показано на рисунке, который на коробочке. Именно так мне удобнее всего

Патчи хорошо фиксируются, не сползают. Я могу спокойно с ними приготовить завтрак и поесть. Через 20 минут снимаю. Оставшееся средство вбиваю кончиками пальцев похлопывающими движениями.

Взгляд становится заметно свежее

Далее наношу макияж и отправляюсь на работу.

Благодаря таким патчам, взгляд выглядит отдохнувшим. Морщинки не так заметны. А припухлости что были, прошли

Каких либо аллергических реакций патчи не вызвали. Напротив, кожа век выглядит напитанной и увлажнённой.

Результатом я очень довольна и Вам рекомендую! Smile

Достоинства
  • Заметно освежают взгляд
  • Убирают отечность
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Хорошо увлажняют зону под глазами
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
24.04.2019
Судя по описанию, патчи и правда отличные. Надо взять на пробу.
24.04.2019
Пользуюсь ими и очень довольна)))
04.05.2019
надо попробовать