Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие читатели!

После 30 лет стала замечать, что кожа век уже не такая упругая. Стали появляться припухлости после сна и морщинки. Давно уже читаю про знаменитые патчи с гиалуроновой кислотой от ELIZAVECCA, и вот наконец-то их опробовала.

Вот в такой миленькой коробочке со смешным изображением хрюшки они пришли

Увлажняющие гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой и золотом обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину, увлажняют и повышают защитный барьер, устраняют темные круги и отечность, ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи

• Основная информация:

Приобрести можно на официальном сайте или в интернет-магазинах с корейской косметикой

Стоимость: 1200 руб.
Масса: 150 гр.

Страна - производитель: Корея

• Внешний вид:

Коробочка выполнена в красивых бело-золотистых тонах, приятно посмотреть

Информация о них расположена на коробочке, но к сожалению вся она на корейском и английском языках

О том как пользоваться можно лишь догадываться по картинке

Баночка, в которой хранятся патчи, выполнены в том же стиле, что и коробка

Информация дублируется

Срок годности расположен на дне баночки и составляет 2 года

Открутив крышечку, была приятно удивлена, что защитная мембрана имеет надпись PUSH, которую необходимо нажать, чтобы выпустить лишний воздух

Так же к патчам прилагалась мини лопаточка для удобного подцепления

Патчи находятся в достаточном количестве специальной жидкости, я бы не сказала что они прям утопают в ней, но тем не менее они как следует ей пропитаны

Состав:

water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

• Консистенция, цвет,аромат:

Сами патчи полупрозрачные, с золотистыми вкраплениями. Если взять их рукой, то ощущается какие они скользкие. По толщине они средние, хорошо крепятся к коже век и не сползают

Запах очень тонкий, едва уловим. Пахнет чем-то косметическим

• Способ применения:

Приложить патчи на кожу под глазами и оставить на 20-30 минут, затем патчи снять, а остатки средства вмассировать в кожу.

• Результат:

Патчами я пользуюсь в основном когда не выспалась, утром перед работой. Умываю лицо очищающим гелем и наношу патчи. Вот так выглядят веки после сна

Патчи накладываю как и показано на рисунке, который на коробочке. Именно так мне удобнее всего

Патчи хорошо фиксируются, не сползают. Я могу спокойно с ними приготовить завтрак и поесть. Через 20 минут снимаю. Оставшееся средство вбиваю кончиками пальцев похлопывающими движениями.

Взгляд становится заметно свежее

Далее наношу макияж и отправляюсь на работу.

Благодаря таким патчам, взгляд выглядит отдохнувшим. Морщинки не так заметны. А припухлости что были, прошли

Каких либо аллергических реакций патчи не вызвали. Напротив, кожа век выглядит напитанной и увлажнённой.

Результатом я очень довольна и Вам рекомендую! Smile

Достоинства
  • Заметно освежают взгляд
  • Убирают отечность
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Хорошо увлажняют зону под глазами
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
24.04.2019
Судя по описанию, патчи и правда отличные. Надо взять на пробу.
24.04.2019
Пользуюсь ими и очень довольна)))
04.05.2019
надо попробовать
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 16.10.2014 - 15:09
    Извините, конечно, но жуть-жуткая, или история о том, ЧТО я мазала на лицо, пока не перевела состав на английский
    Не буду лукавить, дорогие читатели (а прежде всего - искатели увлажняющего чудо-средства среди кучи марок из разных стран), что увлечение корейской косметикой затронуло и меня, и так сказать, мимо не прошло: что-то мне нравится и я этим пользуюсь, а что-то уже в ведре или отдано ребенку в…
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 26.03.2020 - 12:33
    Пробую впервые и так удачно!
    Всем привет! Вот и я решилась наконец-то на патчи! Но решила начать с жидкого варианта. И, конечно же, я взяла попробовать от своей любимой фирмы EVSI. Мой выбор пал на лифтинг-патчи с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей кодиум томентозум.
  • 28.11.2016 - 16:36
    ☣Мировые ученые навали бы эту пенку"Банана Химоза Обыкновеникум"=))))+фото+состав+цена☣
    Здравствуйте,друзьяшки!   Знаете,есть продукты про которые ты быстро и легко складываешь мнение. А есть такие,как эта пенка от It's Skin "Mini BeBe Creamy Foam" . Целый год мне понадобился для того,чтобы понять что это за "фрукт". Ну обо всём по порядку.
  • 08.05.2015 - 14:16
    Колоссальное увлажнение кожи лица. Эффективно и профессионально. Качество и результат достойные похвал!
    Увлажнение один из самых важных аспектов в ритуале ухода за кожей лица. Только почему-то мы все об этом частенько забываем. Ну ладно, не все, но я точно. Все дело в том, что являясь обладательницей проблемной кожи лица, всеми правдами и неправдами борюсь с несовершенствами своей кожи.
  • 17.04.2018 - 18:50
    Производитель в Швейцарии не найден, марка известна только в России
    Слыша словосочетание «швейцарская космецевтика», вы представляете себе высокотехнологичный исследовательский институт, ультрасовременный завод косметических средств, новейшие лаборатории, где «боги» в стерильных халатах творят чудеса и упаковывают их в красивые баночки… Но бывает, что…
  • 24.08.2017 - 17:27
    Это как в сексе: "Все было хорошо, но до финала не дошла..."
    Здравствуйте! Я как-то показывала в отзывах стопки со своими масками, но сейчас просто нет времени на это. Скажу, что масок у меня много. Я их люблю и скорее коллекционировать. Вот на днях пересмотрела многие, нашла те, которые обещают "умереть" и решила их таки попробовать.
  • 16.06.2017 - 20:22
    Мыло, которое заменило мне привычные средства для умывания лица
    О том, что за бренд такой - RUSSO FABELO - я немного рассказала в отзыве на воск для ногтей . Так что здесь особо углубляться в философию бренда не буду, а сразу к продукту. Мыло. Казалось бы, что тут такого? Ну, мыло и мыло...
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 04.07.2020 - 21:05
    Сыворотка со знаменитым поросёнком на этикетке от Elizavecca 🐷 Такая симпатичная снаружи, такая бесполезненькая в деле.
    Здравствуйте, прекрасные читательницы данного ресурса! Созрела написать про популярную сыворотку с милейшим порося на этикетке - WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM от бренда Elizavecca . Сама ориентировалась исключительно на отзывы. И в этот раз они меня подвели, к сожалению.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 11.07.2020 - 15:14
    Увлажнение и сияние без липкости, да такое возможно!💧 Очень приятная маска для жирной кожи от Frienvita!
    Тканевые маски - одна из моих любимых ступеней в уходе за кожей лица, думаю, это заметно по количеству моих отзывов на них. За последние пять лет я перепробовала довольно большое количество очень разных тканевых масок, открыла для себя несколько новых брендов, выделила те маски, которые хотелось бы …
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 26.09.2020 - 11:11
    Не возлагала больших надежд, купила чисто из любопытства. Нанесение, стойкость и маскирующая способность СС Cream STELLARY в оттенке 302💟
    Доброго времени суток! До недавнего времени я использовала тональный крем белорусского производства и кстати, была им вполне довольна. Но косметика имеет свойство заканчиваться, да и тон мне сейчас уже темноват. Вообщем возникла потребность в покупке нового тонирующего средства.
  • Применение на проблемной коже сыворотки для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence с ЧАСТИЦАМИ ЗОЛОТА. Индивидуальный ТОП средств от бренда Elizavecca, что все же стоит брать?
    Всем привет. Я с какой-то грустью в глазах поняла, что много сывороток для лица из того, что у меня имеется в арсенале, или подошло к концу или вот-вот это сделает.