Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 22:13

Приветик! Smile

Пользуюсь антиперспирантом Dove beauty finish сияющие минералы уже месяц. А купила его совершенно случайно, заранее не продумывая, перепробовав запахи почти всей коллекции. Зацепил именно этот. Запах на любителя, кому-то может и не понравиться ,но как по-мне, я чувствительна ко всем неприятным запахам, этот очень нежный, ничего неприятного в нем не ощущается.

Стоил он совсем не дорого. Около 17 грн. Купила. Начала пользоваться, сразу после душа (после высыхания кожи конечно же). Что было очень приятно, так этот аромат. Как же мне он нравится!! Такой невесомый, нежный, на коже еле заметный, но чувствуется. Наносить нужно в умеренных количествах, не то долго будет сохнуть. После него кожа нежная, и приятная на ощупь. Вот уже месяц как тестирую.

Мне очень нравится то, что в составе нет спирта.

А еще не ожидала такого хорошего эффекта защиты от пота. Про запах я уже молчу. Я и вовсе позабыла про запах пота, пользуясь этим антиперспирантом!!!! Конечно на 100% от пота не избавит, но его количество заметно по умерит.

Еще очень интересный факт: подмышки не чешутся. То есть алюминий их не раздражает!

состав
состав

Использовала и с черными вещами. Ни следа антиперспиранта на них.

Кстати, если Вам понравится этот аромат, так как и мне, то явным плюсом является то, что он неимоверно долго держится на коже. Даше в душе, когда моешься с мылом, его можно ощутить!

Вообщем, если Вы подыскиваете себе маленького спасителя на душное лето, смело берите этого, он Вас непременно выручит, и в транспорте например не придется смущаться неприятному запаху, так как его просто напросто не будет!! Smile

Всем спасибо за прочтение!!! Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не вызывает раздражений
  • не щиплет
  • нежный и ненавязчивый аромат
  • удобная упаковка
  • хватает надолго
young HannAрекомендует
30.06.2013
У меня раньше такой в стике был Smile
Нравился.
01.07.2013
классный ) надо купить
06.05.2014
Девочки, я уже 2й доиспользовала почти Smile
Балдею от его аромата.
  • 04.08.2014
    Долгое время я искала хороший дезодорант антиперспирант. Все время меня мучили то желтые пятна от пота ,то белые от дезодоранта, то вообще не было какой-либо защиты от пота и запаха.
  • 16.10.2012
    Всегда пользовалась твёрдыми дезодорантами. Но недавно при покупке очередного дезодоранта, мой взгляд остановился на приятном на вид роликовом дезодоранте. А ещё я очень люблю минералы, поэтому выбрала его, хотя розовый цвет меня немного смущает.
  • 17.08.2013
    Что касается ухаживающей косметики, я могу смело причислить себя к консерваторам - если мне понравилось какое-то средство, я могу пользоваться им годами) На протяжении лет 3-4 я пользовалась исключительно антиперспирантами торговой марки Нивея.
  • 11.05.2013
    С год назад, благодаря моим племяшкам я уже познакомилась с данным дезодорантом, только спреем! www.irecommend.rucontentzhest-57 После того знакомства зарекалась даже смотреть в сторону дезодорантов ДАВ.