Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 08:02

Доброе утро! Приобрела гель для лица Plante system aknorm по совету подруги! Мне очень понравился, качество очень высокое! А самое главное, он не вызывает никакой аллергии, для меня это является одним из самых важных моментов, т.к. я страдаю аллергией! Покупала его через интернет-аптеку ЗдравЗона, облазила весь интернет, и остановилась именно на этом сайте, т.к. устроила цена и время доставки! Сам гель обладает очень нежным запахом и после его применения кожа становится бархатистой и нежной! Теперь обязательно попробую заказать всю линейку этой серии. Я приобрела гель для жирной кожи, и уже после непродолжительного использования, обратила внимание на улучшения своей кожи!Что касается цены, она вполне адекватна, и этот гель стоит тех денег, которые я за него отдала! Спасибо производителю!
Достоинства
  • Высокое качество; адекватная цена
elizarovaLiza86рекомендует
  • 26.02.2013 - 00:28
    И ваша кожа скажет вам "спасибо"
    Отзывов о продуктах данной марки было мало, а об этой эмульсии и вовсе не было. Хотя нет, вру. Один нашла, и был он положительный. А так, как я искала что-то матирующее, хорошее и по более-менее приемлимой цене, то ешила попробовать. И не ошиблась.Это была любовь с первого применения.
  • 16.07.2017 - 20:28
    Холодное гидрирование для обезвоженной кожи, удаление черных точек без распаривания и много чего другого, что можно делать с гелем алоэ Welcos 98%. Наглядные поэтапные фото
    В этом отзыве расскажу о корейском геле с алоэ, а также о такой популярной процедуре, как холодное гидрирование, а именно мой отзыв будет о следующем: метод холодного гидрирования (или очищение кожи по методу Анны Лотан) увлажнение глубоких слоев кожи с помощью геля алоэ и простой пищевой плёнки…
  • 30.06.2020 - 18:15
    Легкий но действенный гельчик!
    Привет всем! Купила данный гель совместно с лосьоном Age Control и сразу приступила к использованию))) Хочу обозначить , что очень часто данный бренд подделываются и можно напороться на плохой , так сказать, товар! Но мы же знаем, что и где должно быть написано, дабы не облажаться с покупкой.
  • 20.12.2012 - 21:13
    Гель для лица с освежающей текстурой, но не запахом +Фото
    Описание : Освежающий Аква гель Зеленое яблоко помогает улучшить тон кожи и текстуру. Он содержит антиоксиданты и основные питательные вещества для увлажнения и питания кожи для здоровой, красивой кожи.Как им пользоваться нанести на все лицо, нежно массировать до поглощения.Ингредиенты: глицерин,…
  • 17.06.2014 - 18:37
    С этим кремом я полюбила свое лицо!
    КРАТКО: видела много отрицательных отзывов на этот продукт и решила написать свой, потому что этот продукт неоправданно занижают в оценке и ругают не понятно за что! ЦЕНА: 1200-1300 руб.
  • 06.08.2013 - 22:03
    отличное увлажнение
    Искала гель ,именно гель, потому как знала по другой марке (более дорогой) ,что гель впитывается быстрее и никакой жирности не несет. Моя кожа местами сухая, нормальная и как у всех т-зона, но без хлопот и высыпаний.
  • 09.09.2013 - 19:37
    Приятный гель а ля "Индииииаааа, инкредибл Индиаа"
    Поставила бы этому гелю четыре звезды только из-за цены (но, должно быть, это не совсем справедливо, поскольку стоимость могли повысить перекупщики). Сам гель имеет приятный запах, не сушит кожу (по сравнению с моими другими моющими средствами для лица).
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 13.04.2014 - 15:35
    Совершенно не сушит кожу, но показалось, что недостаточно очищает
    Для меня в этом геле все таки больше минусов, чем плюсом, поэтому ставлю невысокую оценку. О моих впечатлениях: гель имеет слизкую консистенции, поэтому его очень сложно смыть с лица.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 29.06.2021 - 05:35
    Обновлением Avene Hydrance UV Legere испортили крем, что покупала более 10 лет ❌ Эмульсия плотная, не увлажняет и скатывается при макияже
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы Avene Hydrance Light - базовый и версия с SPF - почти полтора десятилетия неизменно были в моем ежедневном уходе. Они прекрасно увлажняли мою комбинированную чувствительную кожу, сочетались с любыми сыворотками и макияжем, UV заметно защищал от солнца в…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 24.05.2021 - 12:46