Опубликовано 28 Январь, 2019 - 04:33

Доброго дня всем зашедшим!!!

Сегодня расскажу вам о моих новых сережках от Sokolov.

Вообще серебряных серёжек у меня собралась уже небольшая коллекция.Но все время преследовала мысль, что чего-то мне все же не хватает для полного счастья.Стараюсь покупать серьги разного типа и дизайна,хотя часто подмывает брать однотипные,так сказать любимого цвета и размера.Вроде бы есть серьги на все случаи жизни и пора уже успокоится,но настоящей сороке всегда мало)))

Очередной раз,пересматривая свои сокровища,я поняла чего же недоставало.А нужны были мне серьги некрупные и в тоже время заметные.Вытянутые,прямоугольные формы уже надоели и я начала подробно рассматривать серьги круглой и триугольной формы.Такая форма позволяет расположить ее практически полностью на мочке,где она будет хорошо видна.Ну и такие серьги выглядят более объемными и не теряются ни в причёске,ни на лице.

Нашла то,что мне нужно было, у своего любимого производителя😁

Серьги небольшие,высота и ширина у них одинаковая-1,6 см.В каждой серьге по 14 фианитов.Один овал-6*4мм и 13 мелких камушков по 1 мм.

Длина штифта около 5 мм.Обратите на это внимание,могут быть малы на толстую мочку.Занижение 2 мм.Если прокол сильно растянут,то может не закрыть.Глубина замка 8мм.

Обратная сторона выглядит аккуратно.Серебро покрыто родием,что даёт ему хороший блеск.

Носить данные серьги очень удобно:ни за что не цепляются,лёгкие,спать не мешают.Они хорошо подходят для повседневной носки.А если вы подберёте к ним соответствующее кольцо или подвеску,то эти серьги прекрасно вас украсят в торжественные моменты вашей жизни.

Хотелось бы порекомендовать данные серьги женщинам не высокого роста с некрупными чертами лица.Так же если у вас маленькие тонкие мочки ушей-девушки,это тоже ваш вариант.Сама я очень довольна данными серьгами и ношу их с момента покупки не снимая.Так что берите-не пожалеете!!!

Спасибо всем за просмотр!!!Приятных покупок 🌷🌷🌷

Оля82рекомендует
28.01.2019
Очень красиво.
28.01.2019
Спасибо🌹🌹🌹
  • 07.05.2021 - 20:43
    Любимейшие серьги конго или кольца от Sokolov
    Хваст о любимых сережках. Серебряные серьги когго или в виде колец Соколова. Обожаю эти серьги, ношу их, порой, не снимая, ежедневно. Они всегда актуальны и к месту, что называется, и со спортивной одеждой, и с платьем, летом и зимой, на торжество или на каждый день, общем - и в пир, и в мир.
  • 06.07.2015 - 03:43
    Султанит - камень-хамелеон! Метаморфический диаспор!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам об удивительном ювелирном камне Султанит . Я - любитель украшений с натуральными камнями - считаю, что каждый камень является для его обладателя талисманом. Каким? Обладатель камня сам решит!
  • 11.07.2018 - 17:13
    💍Разве минимализм может быть заметным? 🌞 С этим кольцом может! 💍
    У каждой из нас есть свои слабости, моя слабость - это серебряные украшения и вышивка. О них я могу говорить почти бесконечно) Последним приятным открытием в серебряной сфере для меня явились серебряные украшения от SOKOLOV.
  • 04.11.2018 - 22:39
    Серебряная цепь "жгутик". Была мечтой, а стала антимечтой!
    Всех приветствую, кто читает мой отзыв! Речь пойдет о серебряной цепочке на шею. Носила различные плетения, но всегда хотелось жгутик. И вот мечта осуществилась, приобрела. Коротко о ней: размер 40 см, как раз располагается по яремной вырезке.
  • 29.12.2018 - 12:56
    ПреКРАСНОЕ кольцо!
    Ювелирные украшения - это слабость любой девушки! Их никогда не бывает слишком много, их всегда недостаточно, даже если есть изделия под каждую кофточку, юбочку, цвет лака для ногтей)) А совершать покупки выгоднее всего в магазинах ювелирной сети Sunlight Brilliant!
  • 09.01.2016 - 16:39
    Кристальная чистота камня компенсирует не самый удачный дизайн сережек
    Получила эти серьги в подарок. Изделия Соколов я очень люблю за хорошее качество, интересный дизайн и всегда безупречный внешний вид. Эти серьги не исключение. Сделаны они из серебра 925 пробы, есть проба и клеймо на изделии.
  • 21.12.2015 - 17:43
    Соколов - доступная роскошь!
    Как же давно я хотела эти сережки! Однажды я уже получила в подарок от папы такие серьги с глубоким синим камнем , они прекрасны... но мне все же очень хотелось их в прозрачном белом варианте, на который я давно засматривалась в интернете. И вот, сережки мои! Да еще и с колечком!
  • 25.09.2017 - 07:47
    Завораживающее мерцание двух маленьких снежинок!
    Доброго времени суток, красавицы!   В своем отзыве я буду говорить о пусетах с фианитами полюбившегося многим бренда Sokolov . Я не часто покупаю себе украшения, но эти крошки мне, как говорится, приспичило!     Приобрела я в интернет-магазине , стоимость около 1000 рублей.
  • 29.12.2018 - 16:38
    Драгоценные замочки
    Ювелирные изделия нравятся всем и я не исключение. Люблю как получать украшения в подарок, так и дарить их, главное, знать вкусы человека и тогда точно не ошибешься с выбором и сделаешь правильный подарок!
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 24.09.2021 - 22:16
    Цветы не с полей. Зато вечно живые.
    Эти привезенные с Мальты серьги ручной работы занимают почетное место в моей шкатулке (на самом деле шкатулках). При всем обилии украшений надеваю их нередко, т. к.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.