Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:19

Всем привет!

На улице лето , жара ну как тут не побаловать себя таким вкусным летним лакомством, мороженым коровки из кореновки.

Это самое вкусное мороженое котороя я когда либо ела. Сладкое, холодное и очень очень молочное, по настоящему сливочное , как в детстве. Мы никога не сможем забыть вкус того самого пломбира из детства. Раньше делали все просто брали сахар молоко по жирнее , все смешивали , взбивали и в морозилку на заморозку, и получался самый вкуснейший пломбир, ни как в наше время.

А тут просто случайно увидела новый пломбир , решила купить , когда попробовала закрвла глаза и представляете даже замммммммычала))) от удовольствия такого вкуса.

Покупаю сразу по несколько пачек, дети его сносят быстро. Зато теперь они когда вырастут будут помнить вкус вкусного мороженого из детства😊.

Знаете, даже есть такая диета на мороженом. Но она очень голодная, но зато безумно вусная. В день можно съедать по три стаканчика пломбира, правда просидеть на такой диете можно не более трех дней. Сама не пробовала, голодновато.

Сам пломбир конечно тоже каллорийный, но один стаканчик во вред точно не пойдет. Даже самым заядлым худеющим.

Дорогие девушки, не отказывайте себе в удовольствии съесть стаканчик мороженого Коровки из кореновки.

Всем желаю вкусного лета.

Если вы считаете мой отзыв полезным жмите ДА ☺ заранее спасибо.😙

Достоинства
  • весьма натуральное на вкус
  • вкусное
  • не приторное
  • нежный сливочный вкус
  • отличный состав!
  • очень сливочное
  • этикетка привлекатльная
Недостатки
  • их просто не может быть
Helen...grafрекомендует
  • 11.07.2019
    В середине лета, в самую жару наиболее актуален освежающий десерт - мороженое. На прилавках выбор широк как никогда, тут и эскимо и брикеты и рожки и тд... Найдется на каждого любителя. Вот и я нашла то, что нравится мне больше всего. С детства я люблю мороженое в вафельном стаканчике.
  • 21.10.2018
    Забежали мы с дочкой в "Магнит" за вкусняшками, остановились у холодильника с мороженым. И вот почему-то она выбрала именно это, по цене в 47 рублей. Надо сказать, у коровки вообще не самая дешевая продукция. Ладно, подумала я, коровка так коровка - возможно, ее привлекла упаковка.
  • 12.09.2016
    "Коровка из Кореновки" на мой вкус - самое качественное мороженое, всегда его покупаю, когда удается встретить в магазине. Беру с запасом, чтобы в морозильнике ждало это лакомство. Отличный сливочный вкус, в меру сладкое, в меру жирное.
  • 01.08.2016
    Ездили мы отдыхать на море в этом году (наконец-то!) и там решили немного расслабиться и полакомиться мороженкой (тем более, что жара жуткая). Наткнулись на местное мороженое. И просто влюбились в него!!