Замок с тросом Kidlock на окна - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Замок с тросом
Бренд: Kidlock

• 12.09.2018 - 16:06
    Каждой принцессе нужен свой замок. Сказочный замок Happyland ELC - кто-то распилил королевскй бюджет и поставил плохие двери
    Каждая девочка однажды начинает мечтать о домике для кукол или замке для прекрасной принцессы. Вот и у моей дочки к двум годам начал просыпаться интерес к красивым куклам и их жилищам. Не все же играть с машинами старшего брата.
  • 12.05.2018 - 17:43
    У вас маленький ребенок? Проверьте окна! Стальной трос для безопасности вашего малыша ☺
    Безопасные окна - это одно из самых важных условий для квартир, в которых проживают маленькие дети. В августе прошлого года наш дом потрясло событие ужасной трагедии - из окна девятого этажа упал годовалый мальчик... Это стало шоком для всего нашего подъезда.
  • 25.12.2016 - 19:56
    Как итог - красивое окно
    Купила данный набор еще в ноябре, На сайте показался красивым и не сложным. Еще олень такой красивый тут. Обратите внимание на размер окна. На обратной стороне инструкция и советы(вся обложка это просто листочки- вложения а между ними сама картина).
  • 12.02.2020 - 21:39
    Купил- и не жалею
    Дети растут. И живя в многоэтажном доме встает вопрос о безопасности детей. Так как летом часто открываются окна. А высота третьего этажа дает мало шансов на безобидное падение (да и с первого этажа можно очень плохо приземлиться). В связи с этим был приобретён замок на ручку окна.
  • 06.02.2018 - 11:35
    Настоящий замок для вашей принцессы в детской комнате. Красивый, функциональный, уютный.
    Когда дочери исполнилось год - захотелось приобрести для неё сказочный замок принцессы. Посещая в очередной раз сайт с объявлениями о продаже товаров, я наткнулась на нужную вещь. Замок, как уверял продавец, был новый.
  • Знаменитые американские многоразовые подгузники Blueberry / 3 других производителя
    По размеру данный подгузник самый большой из всех использованных мной. Несмотря на неплохую систему регулировки размера, о которой идет речь дальше, этим подгузником мы начинали пользоваться в последнюю очередь. Система регулировки подгузника может отличаться от производителя к производителю.
  • 21.02.2013 - 14:20
    Идеальная для маленьких деток (ФОТО)
    Пришло время вводить прикорм для нашей малышки., и тут стал вопрос о покупке тарелочки, почитав отзывы, позитивно реагируют на наборы с присоской. Притопала в магазин... и поняла что душа ни к одной тарелочке не лежит... на вид все не то,да и размеры поразили.
  • 09.02.2014 - 01:28
    Наша любимая ложка ОНА у каждого СВОЯ, но ОСОБЕННАЯ))))))) + ФОТО магии
    Эту ложку, вернее 2 шт шли сразу в упаковке, я купила ребенку, когда заказывала много всего готовясь к первым ВЗРОСЛЫМ кормлениям))) Столько всего нового, и очень много покупаешь совершенно не нужного, НО вот эти ложки, оказались для нас самыми любимыми.
  • 09.03.2014 - 16:58
    вязанная зимняя детская шапочка...на овчине? Не обманывают ли продавцы ТМ Paola своих покупателей?
    Никогда бы не подумала, что купить для ребенка какую- то вещь окажется такой огромной проблемой....Кажется, кругом столько всего симпатичного! А начинаешь всматриваться, щупать...читать состав...и понимаешь, что приехали.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 27.06.2020 - 11:47
    Горшок. Ребёнок. Его тревожная мать. СуперМамы СуперДетей на детских площадках. Бабушки "А в наше время.."
    Доброго времени суток   Спонсором сегодняшнего отзыва являются:   Старшие женщины семьи, являющиеся ярыми противниками памперсов и дети которых (в том числе и я) в 1,5 года уж точно с успехом ходили на горшок.
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 05.09.2020 - 14:35
    Этой каше в моем доме, а уж тем более в рационе ребенка, не место. Объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня на повестке дня мамская тема - прикорм. Хочу поделиться впечатлением от каши Фруто Няня. Каши этого бренда я покупаю впервые, так как не являюсь сторонником сахара и обильного количества витамин в составе.
  • 24.06.2020 - 09:27