Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 07:13

1.Песочный с черносливом
2.Торт Прага
3.Ореховый по-королевски
Вид торта в упаковке сверху
Состав полностью
Вес, штрих код
Сам он такой верхняя часть
Наименование, энергетическая ценность
Вид с боку
Один кусочек
разрез и структура

Информация о торте (энергетическая ценность на 100 грамм и состав):
Сахар-песок, молоко цельное сгущённое (10,5%) (молоко нормализованное, сахар), мука пшеничная в/с, сметана (9,3%) (сливки нормализованные, закваска), масло сливочное (8,3%), молоко цельное, яйцо куриное пищевое, финики (4%), цукаты, орех грецкий, какао-порошок, крахмал картофельный, семечки тыквенные, орех миндаль, ликер «Амаретто», вода, курага (5,3%), арахис, шоколад горький (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор (лецитин), глюкозный сироп, патока, стабилизатор (пектин), регулятор кислотности (лимонная кислота), разрыхлитель (сода пищевая (карбонат натрия), ароматизатор идентичный натуральному «Абрикос», консервант (сорбиновая кислота)
Белки-7,8 грамм
Жиры-26,5 грамм
Углеводы-65,1 грамм
Вес 1200 грамм, страна изготовления Россия. Упаковка из пластика, а именно крышка и подлодка. Описание точное имеется на боковой стороне продукта. Претензий к составу не имеется, хотя сама стоимость высокая.
Тут есть разделение на отдельные куски (8 штук), что удобно для потребления. Так же индивидуальная бумажка это приятно и гигиенично. Верхняя часть это крем белый или оранжевый, так же финики, грецкие орехи, курага, чернослив, тыквенные и льняные семена. Внутри же тут слои коржей и так же крема, которые будут шоколадные и нет. Вкус сливочный и шоколадный, но больше ореховый и фруктовый. Сладость умеренная, но удивительно практически нет аромата. Пропитка приятная и сама структура нежная. В общем крошек от него мало и есть стоит например с чаем
Достоинства
  • 1200 гр.
  • Ассорти
  • Мягкий и нежный
  • Орехи и сухофрукты
  • Уже порезан на куски
Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
DarkSudрекомендует
18.12.2017
тоже брали торт у Палыча, в нашем городе всегда свежие слава богу. я не ем сладкое 4 месяца и от торта по случаю тоже хотела отказаться. в итоге у всех все норм а у меня от небольшого кусочка с непривычки разболелся живот)
18.12.2017
Ну да бывает или зубы болят сразу
18.12.2017
Захотелось в детство, когда тортов можно было сколько угодно и не заботясь о фигуре!
Точно Wink
Какой аппетитный и красивый тортик! Я бы такой обязательно купила, почему то в Челябинске такого не встречала(
Наверное можно найти
18.12.2017
Мне нравится такая порционность и шикарно выглядит торт, прямо одно удовольствие съесть кусочек. Laughing out loud
Необычно и оригинально!
18.12.2017
Ого, сколько украшений на торте ??
Красивый и вкусно!
18.12.2017
Интересный и аппетитный тортик, не видела такого в наших магазинах
18.12.2017
Его брат нашёл не встречала почти нигде, кроме ещё их фирменных точек
20.12.2017
как красиво украсили торт семечками и фруктами, вызывает желание съесть.
20.12.2017
Типа даже полезно