Опубликовано 12 Январь, 2021 - 09:51

несколько раз
    102 руб. По акции

Сама упаковка

Боже храни создателя быстрозамороженных овощей😁 Лишь они позволяют полезно питаться и не умереть от авитаминоза таким ленивым хозяйка, как я) Многие называют смеси для жарки полуфабрикатами, но я с ними не согласна, ведь, в отличие от котлет или каких-нибудь чебупелей, овощи не содержат консервантов, красителей, усилителей вкуса. Абсолютно полезный продукт, есть мнение, что зимой они полезней даже свежих из теплиц. Я обожаю мексиканскую смесь, "весенние овощи" и хотя бы раз в неделю готовлю суп-пюре из брокколи.

И тут прихожу я такая в магазин, а там новинка - Фасулье от Бондюэль. По акции😍

Фирму эту я давно знаю, люблю их консервы, но они немного для меня дорогие. И эта смесь тоже подороже, чем привычные "Hortex" и "4 сезона", 160 руб., но по акции 102.

Оборот

🥦 Дизайн упаковки симпатичный, почему-то другие производители делают пакеты белыми, а тут приятный темно-синий цвет, лайк за разнообразие👍

🥦 Состав:

• Брокколи
  • Цветная капуста
  • Стручковая фасоль
  • Стрючковый горох
  • Перец
  • Острый перец
  • Зелень

Все эти овощи я люблю. Хорошо, что нет моркови, она дешёвая и производители обычно слишком много её кладут)

🥦 Не многие знают, но в России есть ГОСТ на замороженные овощи, хотя на пачке написано ТУ, посмотрим насколько Бондюэль соответствуют)

• Овощи нарезаны кусочками✅
  • Быстрозамороженных (в процессе готовки была термическая обработка) ✅
  • Минимум снега и льда, масса рассыпчатая✅
  • Нет посторонних примесей, цвет соответствует свежим овощам✅
  • При разморозки цвет и запах должен соответствовать свежим овощам🚫 (я просто это не проверяла)

По ГОСТу возможен небольшой процент криво нарезанных овощей, но тут все красавчики, убедитесь сами☺️

Овощи яркие и крупно порезаные
🥦 Я пожарила овощи 9 минут на сковородке, как видите, форму и цвет они сохранили, запах и вкус чудесный. Особенно мне нравится тонкая фасоль, обычно в смесях она другая, и что горох стрючками тоже, это необычно.

Да, смесь дороже, чем средняя цена в магазине, но тут видно, что овощи качественные, нет моркови (как основного ингредиента), так что стоит своих денег. Конечно, дешевле будет купить их отдельно, но тут вы платите за лень и экономию времени, да и такие гороховые стрючки я в продаже не видела)

В готовом виде

🥦 В заключении я хочу сказать, что на пачке есть QR - код на сайт Иви, у них милая коллаборация с Бондюэль, подборка фильмов по тематике разных смесей (есть ещё в линейке Вок , мексиканский и гавайский микс). Это очень креативно, маркетологи фирм молодцы, думаю это стоило им немного денег, а вышло мило и кому-то пригодится.

Спасибо за внимание, может вам будет интересен:

Отзыв на смесь ВОК по-азиатски от Bonduelle

Отзыв на смесь Завтрак. Овощной микс от Bonduelle

Достоинства
  • Адекватная цена! Вкусно и полезно
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Качество
  • Красиво
  • Нет моркови
Недостатки
sekretar_aifрекомендует
Я как раз сегодня купила попробовать эту новинку, маловато конечно, на семью из 4х человек нужно две пачки😁буду подавать с рисом и котлетками.
14.03.2021
Звучит вкусно😍 а у меня дома такой упаковки хватает только на меня, да никто больше не любит овощи есть)