Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 15.04.2021 - 14:00
    Удобство замороженных грибов в деле. Все, что потребуется - это высыпать замороженные грибы на сковороду и подождать 20 минут.
    Добрый день, дорогие читатели!   Шампиньоны - это питательные и полезные грибы, в их составе содержится много белка и фосфора, также они являются источником селена, витамина D, кальция и калия. Растительный белок усваивается быстрее, чем белок животного происхождения.
  • 02.01.2021 - 04:35
    Я только что жарила винегрет и потом пыталась понять как его можно есть - что из этого вышло?
    Всем вкусного времени суток. Так вышло, что этот месяц подарил мне столько новых гастрономических ощущений, что словом не описать. Например, в жизни бы не подумала, что буду есть на обед или ужин овощные галеты с брокколи и свеклой.
  • 20.03.2021 - 09:36
    Мне очень понравились! Но КАК же сложно их оказалось переворачивать на сковороде(...
    Здравствуйте! Сегодня я покажу вам овощные галеты, которые понравились мне по вкусу, но абсолютно не порадовали простотой приготовления. Хотя и сковорода была удачной, и масло в ней присутствовало (может дело в моих антикулинарных руках?)   Полуфабрикаты быстрозамороженные 4 сезона Овощные галеты…
  • 20.03.2020 - 10:16
    Неоправдавшиеся ожидания. Неаппетитный вид и такое же содержимое.
    На овощные галеты "По-итальянски" от марки 4 сезона я поглядывала уже давно, уж очень симпатично они изображены на упаковке, да и овощи, входящие в состав, я люблю. И вот с началом поста решила их наконец-то попробовать. Овощные галеты - блюдо постное, веганское и к тому же диетическое.
  • 26.03.2021 - 07:17
    А вот в этом плове баранина мне попалась более удачная, чем в лагмане).
    Здравствуйте! С детства я обожаю плов. Правда не традиционный, а больше его вариации: со свининой, курицей, говядиной... Попробовать разновидность блюда с бараниной мне не доводилось, поэтому на помощь пришли "4 сезона").   Готовые блюда 4 сезона Плов с бараниной   Вес продукта - 600 грамм.
  • 08.06.2018 - 15:28
    вкусно получается
    Быстрозамороженные смеси для занятой хозяйки это мое все! Я постоянно пробую новые вкусы, экспериментирую, и сегодня хочу поделиться своей новой находкой, смесью «Барашек с гречкой» ТМ 4 Сезона. Порадовал вкус и состав продукта: При этом кисловатая ягода придает блюду особую пикантность.
  • 04.04.2021 - 19:28
    Добро пожаловать в соляную пещеру от 4 сезона!
    Приветствую всех заглянувших! Вы когда-нибудь пробовали готовить паэлью самостоятельно? Несколько лет назад я решила совершить кулинарный подвиг и сама приготовить это, казалось бы совсем несложное блюдо.
  • 15.10.2019 - 03:29
    Кошачий корм
    Здравствуйте, читатели отзывов. Такой продукт, как замороженные куриные шеи ,я беру очень часто. Во-первых, у меня есть кот, который очень любит эти шеи. Во-вторых, я сама люблю гороховый суп из куриных шей. Обычно беру развесные, они самые дешёвые. Качество устраивает.
  • 04.11.2020 - 18:54
    Легко приготовить, очень здоровая еда
    Своё знакомство с продукцией Mealjoy я начала со смузи яблоко и апельсин. До этого момента я никогда не пила такие фруктовые напитки, но тренер настоял, чтобы я попробовала. Как для спортсменки, для меня огромное значение имеет то, что я ем в течение дня.
  • 28.02.2021 - 16:50
    Что я сделала не так? или Почему получилось невкусно?
    Здравствуйте! Я уже рассказывала Вам об овощных галетах марки 4 сезона по-деревенски , по-итальянски , по-скандинавски , и теперь настал черед поделиться впечатлением о полуфабрикатах замороженных 4 сезона Овощные галеты по-французски .
  • 25.02.2021 - 16:08
    Овощные галеты это вкусно и совсем не скучно. Посмотрим каковы они на вкус и приготовим бургер с овощными галетами по-деревенски.
    Мне нравится пробовать что-то новое. Недавно, обратила внимание на овощные галеты торговой марки «4 сезона». Попробовала уже все имеющиеся у них галеты и теперь делюсь впечатлениями о каждом вкусе.
  • 24.03.2021 - 18:03
    Моя вторая попытка приготовить красивые овощные галеты! 🫑 В этот раз запекаю их с сыром в духовке!🥔 И да, они не только на вид симпатичные получились, но и вкусные!🥦
    Я совсем недавно узнала, что у ТМ «4 Сезона » есть не только овощные смеси и вторые блюда, но и такой интересный замороженный полуфабрикат как овощные галеты.
  • 22.02.2021 - 18:06
    Вкусное и сытное блюдо, которое готовится быстро и без хлопот
    Всем привет!   Хотите приготовить разнообразные блюда народов мира? Тогда Вам нужны готовые блюда от 4 сезона. Сегодня, например, я готовила свинину по-тирольски .   Где купить : OZON, Wildberries, супермаркеты. Цена : примерно 350 рублей. Вес: 600 г.   Состав богатый и полностью натуральный.
  • 05.03.2021 - 18:49
    Муж категорически отказался это пробовать и побежал открывать окна во всех комнатах. И меня отговаривал от дегустации... но обязательства, такие обязательства.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю макароны! Могу есть их в любом виде, даже абсолютно «пустые». И, естественно, выбирая продукцию ТМ «4 сезона», сразу обратила внимание на шикарное ФОНДЮ ЭМЕНТАЛЬ. Ещё бы, «бантики» в сырном соусе с курицей, шампиньонами и брокколи. Мммм... Ну чем не идеальный ужин?
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 07.03.2021 - 23:27
    Впервые ем смесь с ананасом в составе: неожиданно приятный вкус!
    Сегодня на обед у нас замороженное блюдо "4 сезона Цыпленок карри". Красивая, привлекательная упаковка. Купить можно в крупных гипермаркетах или интернет-магазинах. Цена - в среднем 270 рублей, но бывают акции, и можно купить дешевле.
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • Эта курочка собирает всех за стол своим ароматом за мгновение😉быстрый и вкусный необычный ужин
    Приветствую всех читателей моего блога. У каждой хозяйки наступает кризис, когда она не знает что приготовить и все надоело, нет времени и желания стоять у плиты. Вот в такие моменты приходит на помощь 4 сезона со своим большим многообразием готовых блюд и наборов овощей.