Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 16:35

Привет, красотки! Не перестаю удивляться фантазии китайцев! Наткнулась я в этот раз на интересную губнушку. Даже не губнушку, а скорей, бальзам для губ. Как любителя всего необычного, меня привлек внешний внешний вид бальзамчика - розовый футлярчик с прозрачным, как желе, стержнем бальзама, а внутри этого прозрачного стержня цветочек! Красивенько так))) Надо брать!

У продавца представлено 3 оттенка помады. Почитав отзывы на странице продавца (как всегда, неоднозначные), я поняла, что бальзам для губ с сюрпризом. А сюрприз в том, что не такой уж и прозрачный этот бальзам. После нанесения его на губы он проявляется розовым цветом. Осознавая, что розовая помада идет мне далеко не всегда, я решила заказать самый светлый оттенок - 01 Lemon.

Стоила помада 122 рубля. Сейчас, по-моему, цена не поменялась. Вот снапшот заказа.

Продавец отправил мне ее на следующий же день. Трек отслеживался только по Китаю, и где-то через месяц бальзам был у меня в почтовом ящике.

Упаковка порадовала.

Обычно с коробочками от товаров у меня разговор короткий - они сразу отправляются в мусор. Но эта коробочка мне очень понравилась - я ее даже сохранила. А чего рассказывать, смотрите сами:

Благодаря твердой упаковке, помада не раздавилась при транзите. А сзади очень подробная инструкция по использованию. На китайском, правда)))

Сань-сюнь-сэнь - сложная инструкция))))

Цвет почти соответствует картинке продавца, ну, чуть ярче разве что. Но это ерунда. Цветочек внутри есть, как и обещали)))) Настоящий или нет, не знаю, закончится бальзам - расскажу Smile

Проявляется помада, сразу и действительно, розовым цветом. Но смотрится хорошо, не сильно ярко. Ложится ровненько, НЕ ЖИРНАЯ, и не растекается! Пахнет мылом, на мой взгляд нос. И еще, - ее фиг смоешь. Сколько хочешь стирай - пока сама не сойдет - цвет будет держаться. Т.е. помада работает почти как тинт для губ. Только без пленки))) Смотрите сами, хорошо это или плохо. Для меня - скорей хорошо - не нужно поправлять.На фото один слой.

Но не все так просто. Не из вредности же я сняла одну звезду.

Если как помада или тинт, губнушка эта хороша, то, вот, бальзам из нее - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. При нанесении ее на губы без гигиенической помады - сушит, как зараза! Химия, одним словом. Однако, если нанести на губы сначала, как базу, гигиеническую помаду, а наверх эту - вы ее не будете чувствовать.

Так что, однозначно, рекомендую к покупке, хотя бы для разнообразия. Будьте красивыми!

_________________________________________________________________________

Другое с Алиэкспресс

________________________________________________________________________

*Ну, очень красивое колечко

*Вопреки всем стереотипам, самые качественные туфли, которые у меня когда-либо были за 2000рэ

*Крутейшая губная помада - рашн матрешка

*Внезапно, черная губная помада

*Стильная прозрачная флешка

*Аккуратные сверкающие сережки за 50рэ

*Машинка для лица от черных точек и второго подбородка

*Футболка с моим девизом по жизни

*Ободок для волос

Достоинства
  • +красивая
  • +недорого
  • +ровно ложится
  • +соответствует картинке
  • +хорошая упаковка
Недостатки
  • -не совсем бальзам
DeltaXрекомендует
Тоже частенько попадаются эти бальзамы Smile Все думала: брать иль нет Smile
Мне больно уж цвЯточек нравится внутри стика Big smile
29.11.2016
Все-таки, брать! Wink Я ж тоже только из-за цвЯточка решила приобрести Big smile
В упаковочке твкой прислали Shy
Приятно))
Ага... Она, прям, дизайнерская Big smile
30.11.2016
На губах очень красиво смотрится Smile
30.11.2016
как необычно выглядит этот бальзам))) оригинально)