Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 11:56

Было время, была зарегистрирована на нескольких иностранных сайтах знакомств.

Среди них и сайт знакомств fdating.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Специально учила язык, и не один.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Знакомства бесплатно: долго не хотела там размещать свою анкету, так как моё мнение – когда на сайте информация о девушках платная, тогда и мужчины иностранцы попадаются серьёзные. А не, как я их называю, «ЧАТуны».

Как я и предполагала:

- раз бесплатно, то письма-отписки от мужчин были каждый день – просто поток. Но... пустотел;

- из-за этого теряешь время на ерунду. Ведь нужно разгрести всё это, догадаться, кто же всё-таки среди них серьёзный. Было много (известные балаболы в сети) турок, египтян, были и из ОАЭ и др. Суть их переписки – «лублу ны магу». Здесь спасёт фильтр, нужно установить соответствующие параметры;

- в основном, контингент – мужчины иностранцы хорошо так за 40 лет;

- вроде бы, это сайт знакомств, но, изучив немало анкет мужчин, пришла в голову фраза «Их разыскивает полиция» или «Нахожусь в розыске»;

- были на fdating com также "крендели", которые, приехав уже в Киев, и не понравившиеся конкретной девушке на месте, писали всем подряд для «провести хорошо время в столице». Проще сказать, им нужны были «секс знакомства».

В общем, знакомство с иностранцами (знакомства серьезные) не состоялось, так как попадался один «пустотел». Wink

Возможно кому-то на «fdating знакомства» и везёт, но для этого нужно:

1. Ангельское терпение. Возможно, придётся ждать годами;

2. Не обращать внимание на неадекватных "писунов";

3. Уметь перебирать гору «мусора»;

4. И, считаю, что самое главное – иметь, как в народе говорят, чуйку!

Wink

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Многим известный сайт знакомств mamba.ru - (мой опыт знакомств в интернете с секс-меньшинствами, с лесбиянкой)

WiTuне рекомендует
15.09.2014
Не доверяю я таким сайтам.
06.02.2016
Дорогие, девушки! Я предлагаю оставлять здесь отзывы о мужчинах, которые вас обманули!
Начну с себя - Thomas David McKemey специально пишу его имя на английском, чтоб в поисковиках отображалось!

Внимание! Это настоящий международный пикапер, брачный аферист и подонок! Он мало того что знакомься с женщинами со всего мира и ездит к ним в гости так еще и уговаривает их продать все что у них есть и переехать к нему в Ирландию!
От его деяний пострадали две наши девушки, которые случайно узнали о нем всю правду! Одной из них он даже оставил финансовые долги и кучу болезней!
Он будет вам красиво петь о том как вас и толькл вас любит, как хочет детей и семью! Не верьте ему! Он говорит одно и то же всем!
15.09.2014
Много недостатков. Sad
06.02.2016

Я попала на любителя виртуальной эротики из Нидерландов John Segaar. Очень приличный с виду мужчина 58( как оказалось 68 лет). Бурный роман с предложением руки и сердца закончился внезапно...блокировкой меня в мессенджерах. Произошло это после моей поездки в Стамбул ( за мой счёт), где мы договорились о встрече, а он не смог приехать по "семейным" обстоятельствам. Просто заблокировал в один момент после моего отказа позировать в жанре "ню" на камеру. Остался очень неприятный осадок от такого общения.

03.02.2016
Это действительно так, но зря Вы пишите, что все турки, египтяне и арабы несерьезные, моя подруга вышла за турка, живет в Стамбуле и очень счастлива, муж носит на руках, заваливает подарками, работать ей не надо, не жизнь а малина. Big smile
05.02.2016
Турки на самом деле очень заботливые мужья.

13.11.2019
Знаю об одном браке с полуарабом, все там у них отлично.
05.02.2016
Я тоже имею плохой опыт знакомств на сайте [ссылка] но дело здесь не в самом сайье а в контингенте.
05.02.2016
Полностью слгласна с Вами.
09.04.2016
хаха прям ностальгия)) когда-то общалась на этом сайте, так как собиралась ехать учиться в италию и хотелось побольше узнать о аспектах жизни забугорной. Одна из категорий женихов на сайте-ухоженные мачо с постановочными фото, очень смешили) причем они практически не отвечали на вступительные письма. ЧСВ! Потом стали общаться с парнем из австрии, весьма милым и воспитанным бородатым блондином. Что могу сказать? Просто романтичный треп, повышающий настроение. Предлагал встретиться-познакомиться, но часто говорил что беден и маленького роста, что я могу разочароваться. Потом общение плавно сошло на нет из-за нехватки времени и появления у меня реального мужчины. Никто не в обиде, у него тоже довольно скоро появилась подруга Smile
короче, 3 с плюсом сайту за неудобный поиск и обилие неадекватных товарищей.
03.05.2016
Полностью согласна с предыдущими оратороми) Нет, это не значит, что познакомиться там нельзя. Как раз, если у вас имеется масса времени, то это способ его занять. Большинство мужчин туда и заходит, чтоб поглазеть и потрепаться с нами о том о сем, тем более, что некоторые женские анкеты с фото ну ооооочень откровенные (из серии уже N лет не было секаса, а ой как хоца ). И еще - обратите внимание на мужчин с вымышленными именами, датами рождения и городами-странами, их там пруд пруди. Женщины, ау! Ну разве такой Жених серьезен в своих намерениях? Да и мы тоже хороши - выставляемся самоутвердиться. Перед кем блин? Турцией и прочей арабией, а также пузато-сально-лысыми прЫнцами...Ржу, не могу)))
Мне тоже вот один такой загадошный не-мальчик-уже парил мозги, обеспеченный, образованный, светский, но ...хэппи энда не случилось.Я с сайта давно удалилась, а он так и продолжает очаровывать дев. И чё надо?
21.01.2019
Девушки,будте осторожны на этом сайте сидит один разводящий урод Майк Жоржио из Европы. Одну за другой тоскает к себе и сам ездит нон стоп. Рассказывает сказки что он хочет семью и женится а сам разводит на секс и кидает потом. При етом не сообщая никому что у него генитальный герпес. У меня есть все доказательства. За пол года развёл уже штук 30-40 девушек и никто ни о чём не догадывается! Он врёт как дышит!Будте осторожны!
14.05.2019
На этом сайте ещё множество нездоровых психически особей мужского пола. Обратите внимание на персонажа Jim (James Kinnaird), 57 лет, из Мичигана, США.Великий путешественник в Украину и Россию, чтобы найти свою единственную. В профиле указано, что у него «есть время и ресурсы» для таких путешествий. Так вот, данный респондент страдает Расстройством Дефицита Внимания и Гиперактивности ADD или ADHD по-английски). Погуглите или на ютьюбе посмотрите, что это за «зверь”. Вкратце, такое расстройство не совместимо с нормальными отношениями в паре, каким бы харизматичным он вам не показался сначала. Т. е., он секс - путешественник уже 6 или 7 лет, к сексу пытается перейти сразу. Наверняка пучок венерических заболеваний. Советую игнорить сразу! Был замечен также на Russian Cupid и Russian Personals