Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:06

Мое знакомство с авиакомпанией началось с услышанной шутки на радио: такие старые самолеты, ну ничего скотчем замотаем и долетим. А через неделю я взяла путевку в Грецию, и мне стало не смешно, страшно... Мы летели чартерами Оренбургских. Ну выхода не было-надо лететь. Вылет из Москвы задержали на 40 минут. Персонал конечно не совсем приветлив. В самолете очень дуло, все замерзли. Попросили плед-а нам не хватило. Еда понравилась: курица с макаронами была вкусная. Салат из яблока и огурца не на мой вкус. Смешной момент: в короб очках с едой лежит пакетик чая и пакетик кофе. Когда подходит стюардесса спрашивают: вам чай или кофе? Отвечаешь. Они наливают стакан кипятка, т.е. Всем кипяток. Я спросила для чего они тогда спрашивают, она сказала "просто так" . полет прошел спокойно. Обратный вылет был очень печален. Мы приехали в аэропорт, прошли паспортный контроль и тут СЮРПРИЗ -вылет задержан на 3 часа. Пассажирам был положен холодный напиток. Вылетели поздно, прилетели тоже, очень устали. Даже стыковку перенести легче чем такие задержки рейсов.

Достоинства
  • Выгодные цены
  • Спокойный полет
Недостатки
  • Задержали рейс
  • Маленькое расстояние для ног
  • Не было подушки
  • Не дали леденцы(чтобы уши не закладывало)
  • Невежливый персонал
  • Неудобные кресла
  • Отсутствие пледа
  • Переносы рейсов
Viktorineне рекомендует
  • 06.05.2013
    Оренбургские авиалинии нам достались случайно: должны были лететь Трансаэро, но Пегас в своих лучших традициях перенес рейс из Египта на 4 часа раньше и изменил авиакомпанию и аэропорт прилета в Москве.
  • 27.08.2013
    Первый раз летела на самолёте, поэтому может быть я ничего не понимаю в "колбасных обрезках", но уверена, если бы авиалинии были бы настолько плохи, я бы это почувствовала. Рейс у нас был в 4 с чем-то утра, мы с молодым человеком были полностью измученные дорогой в аэропорт.
  • 01.10.2013
    11 сентября летели в Анапу из Челябинска с Оренбургскими авиалиниями-самолёт приличный, стюардессы вежливые, питание достойное, никаких задержек и опозданий! Очень лёгкие взлёт и посадка, чего так сильно боялась, ребята молодцы!
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 27.04.2020 - 06:35
    Wizzair - жлобство во всем! Перелет с грудничком, коляска и самолёт. WIZZ Priority - что это и зачем?
    Welcome Авиакомпания Wizz Air - это не первая авиакомпания в моей жизни, поэтому мне есть с чем сравнить и могу дать объективную оценку. Последний мой полет на самолёте был именно с этой авиакомпанией, если быть точной, то это было в последних числах сентября 2019 года, около 7 месяцев назад.
  • 06.05.2020 - 22:33
    Вызов полиции, рука с синяками и гематомами... Расскажу, как чуть не осталась калекой в поездке с Ситимобил! + диалог со службой поддержки И ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ.
    Всем привет!   Обычно я пишу более позитивные отзывы, но сегодня придётся отойти от этого правила. Расскажу про то, какой уровень сервиса предлагает Ситимобил , т.к. не могу промолчать.   Такси я использую регулярно, иногда практически каждый день.