Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:06

Мое знакомство с авиакомпанией началось с услышанной шутки на радио: такие старые самолеты, ну ничего скотчем замотаем и долетим. А через неделю я взяла путевку в Грецию, и мне стало не смешно, страшно... Мы летели чартерами Оренбургских. Ну выхода не было-надо лететь. Вылет из Москвы задержали на 40 минут. Персонал конечно не совсем приветлив. В самолете очень дуло, все замерзли. Попросили плед-а нам не хватило. Еда понравилась: курица с макаронами была вкусная. Салат из яблока и огурца не на мой вкус. Смешной момент: в короб очках с едой лежит пакетик чая и пакетик кофе. Когда подходит стюардесса спрашивают: вам чай или кофе? Отвечаешь. Они наливают стакан кипятка, т.е. Всем кипяток. Я спросила для чего они тогда спрашивают, она сказала "просто так" . полет прошел спокойно. Обратный вылет был очень печален. Мы приехали в аэропорт, прошли паспортный контроль и тут СЮРПРИЗ -вылет задержан на 3 часа. Пассажирам был положен холодный напиток. Вылетели поздно, прилетели тоже, очень устали. Даже стыковку перенести легче чем такие задержки рейсов.

Достоинства
  • Выгодные цены
  • Спокойный полет
Недостатки
  • Задержали рейс
  • Маленькое расстояние для ног
  • Не было подушки
  • Не дали леденцы(чтобы уши не закладывало)
  • Невежливый персонал
  • Неудобные кресла
  • Отсутствие пледа
  • Переносы рейсов