Замшевые ботильоны ASOS DESIGN Espresso - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: ASOS

• 19.12.2018 - 09:22
    Стать рокенрольной малышкой с брутальными бантиками. Расскажу, кому не советую покупать такие
    Привет, мои солнышки! Очередная пара обувь подверглась критическому взгляду, носилась в условные холода и я готова о поделиться мнением. Люблю ботильоны, а если они черные, кожаные и с бантиками, то почему я их еще не купила?) Заказывала с ASOS, приехали ко мне боты за 16 дней.
  • 06.02.2014 - 10:20
    Кожаные ботильоны по отличной цене!Много фото!
    Это мой первый отзыв на продукцию с сайта asos, хотя я и делаю там покупки уже не первый раз. Ну , как говориться ,главное начать. Товары с этого сайта неоднократно уже удивляли меня своим превосходным качеством . Обычно я делаю заказы на одежду, но в этот раз - не смогла удержаться и купила обувь.
  • 30.07.2014 - 12:19
    Туфли на танкетке ASOS POSE Suede Wedges замшевые с открытым носком: оправдали ожидания в плане дизайна, но подкачали по качеству....
    Когда я увидела эти замшевые туфли на танкетке ASOS POSE Suede Wedges на их сайте , спасть спокойно я уже не могла)))   ...тут не надо долго разглагольствовать, что типа "это оно!
  • Кожаные ботильоны челси ASOS ATTRIBUTE и размер
    Я с большим удовольствием продолжаю совершать покупки в интернет-магазине ASOS.com . А так как сейчас возвраты в магазин стали бесплатными из России, то можно разгуляться))). И я снова заказала обувь бренда ASOS.
  • 21.07.2017 - 10:27
    Хорошие ботильоны Вьетнам,но есть минусы.
    Всем привет! Сегодня я решила на писать про очередную посылку с сайта ASOS. Итак, ботильоны цвета "Имбирь". Доставка быстрая, но не бесплатная(200 рублей). Ботильоны пришли в коробке с логотипом сайта ASOS.Размер 7 в самый раз на наш 40.
  • 19.05.2018 - 21:37
    БЕЛЫЕ МОДНЫЕ КРОССОВКИ ВСЕГО ЗА 3190₽! Спасибо, Asos❤️
    Здравствуйте! Все наверное уже заметили, что в этом году очень модно носить СТРАШНУЮ ОБУВЬ! И чем страшнее, тем лучше! уж на совсем модные уродские разноцветные кроссы аля-Баленсиага я не решилась, зато белые массивные кроссовки ASOS мне приглянулись!
  • 25.11.2019 - 21:09
    Красивая яркая обувь меньше чем за 500 рублей✿Зеленые эспадрильи с отделкой под кожу крокодила ASOS Jala✿Как правильно подобрать размер собственной линейки обуви ASOS✿
    Всем привет! Сегодня не совсем актуальный отзыв, было бы уместно написать о летней обуви ближе к началу сезона.) Но, получилось так, что я купила открытые эспадрильи ещё в середине лета, а дождливая, прохладная погода мне так и не позволила их надеть. Удалось поносить только в отпуске.
  • 04.05.2013 - 18:17
    Удобные очень!Жалко что не долговечные + фото того,что с ними стало после дождя
    Эти эспадрильи заказала с сайта [ссылка] год назад,с распродажи за 219 рублей. Вспомнила о них недавно,захотела заказать еще ,но пока что на сайте не обновили модельный ряд,я думаю скоро появятся новые модели и порадуют меня.Основываясь на опыте своих бывших,любимых эспадрилий от New Look,а…
  • 25.06.2016 - 16:24
    Прелестные мятные босоножки на лето. Они стали бы любимцами, если бы размер 34,5 не оказался большим... Готова их продать!
    Эти босоножки я купила в преддверии лета. У меня размер ноги 33-34 , найти красивую обувь на каблуке всегда непросто. А тут мне попались на глаза эти прелестные мятные босоножки размера 34,5 да еще и за 1500 р! Прочитала кучу отзывов про ASOS и решилась сделать заказ.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.