Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 19:35

229 руб

К своим волосам отношусь с трепетом. Маски, масла бальзамы, недавно сделала кератин, который уже, к сожалению, сошел с волос.. Но суть не в этом. Обычно у меня дома 2-3 шампуня. Из них один общий- для меня и мужчины, а остальные профессиональные или какие-то оригинальные для моих волос.Вот, например, недавняя диковинка якобы без SLS. В очередной раз закончив все "свои" шампуни и и общие, я решила не париться, и купить один для двоих. Попробовать, что же из этого выйдет. Не останусь же я без волос на голове, в конце-концов.

Я человек простой и абсолютно все товары для дома покупаю в "Перекрестке". Мыло, гели для душа, ну и простой шампунь тоже. Как обычно долго стояла возле прилавков выбирая какой-нибудь Gliss Kur или Syoss, как увидела ТО, что достало меня просто из ВСЕХ реклам. Шампунь TRESemme. И как назло, из этой марки были только бальзамы. Бальзам и маска профессиональные у меня есть, мне нужен шампунь! В итоге кое как я его нашла. С эффектом объёма. Мдаа, супер, я полтора месяца назад сделала кератин, чтобы этого объема не было, а тут объем. Ну и ладно, вот и проверим.

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME

Цена: 229 рублей

Объем:400 мл

Где купить? В обычных гипермаркетах.

Страна изготовитель: Россия.

А теперь давайте разберемся в одном "мааленьком" секрете чудесных маркетологов.

Все рекламы этого бренда гласят

И вот на этом прекрасном моменте наши светлые женские головушки тормозятся с мыслью "ох, вот жеж буду я сиять, когда обмажу свои три волосинки Нью-Йоркским чудесным шампунем да всего за 200-то рублей!!! Сказка? Ну конечно же сказка, иначе и быть просто не могло. Если быть немного поумнее и опустить свой взор чуточку ниже, мы увидим, что изготовлено сие чудесное средство в столице нашей родины под подкровительством Uniliver Русь. То есть наш прекрасный шампунь разлит ровно из тех же бутылочек, что и Timotey, Tigi, Dove Clear, Sunsulk и др.

Для начала, о моих волосах.

Могу с грустью сказать, что они пережили войну, а точнее полное осветление и тонирование в зеленый, затем серый. После этого несколько месяцев я не красилась и стала почти блондинкой, но в голову пришла шальная мысль покраситься в темный самостоятельно, это веселая история, последствия которой я разгребала более полугода и вот наконец, у меня ровный цвет волос, но сами волосы полностью убитые. Меня дико раздражал объем, стоячий как шапка на голове и был сделан кератин, как можно видеть сейчас, эффект почти сошел на нет. Кожа головы жирная, приходится часто мыть голову. В основном через день.

Физические свойства продукта

Шампунь очень густой и прозрачный, по запаху.. не знаю, как охарактеризовать. У него обычный запах шампуня из массмаркета. На волосах не остается. Пенится прекрасно, особенно после второго промывания головы. Пена густая, приятная. Смывается нормально.

Что шампунь делает с волосами?

Моет шутка))

• Хорошо очищает, до скрипа я бы сказала, после него обязательно нужно воспользоваться питательной или увлажняющей маской, либо кондиционером. Иначе будет на голове у вас сено.
  • Объема мне не дал, ну может только совсем капельку. Но мне это и не нужно было. Хотя тут судить сложно, ведь два месяца назад был сделан кератин и волосы априори не могут стоять дыбом.
  • Очень сильно путаются волосы после этого шампуня! Именно пока они в мокром виде. Не знаю почему так, после расчесывания все встает на свои места и волосы снова прямые и гладкие.
  • И последний пункт. Пункт, за который я очень сильно полюбила этот шампунь, хотя изначально не ожидала от него ничего интересного. Как я уже упомянула выше, кожа головы у меня жирная и приходится мыть голову либо каждый день, либо через день. Но именно с этим шампунем эта проблема исчезла! После него я могу ходить с чистой головой два, а то и три дня. У меня давно такого не было! Это был просто предел мечтаний.

Ну и результат

Должен был объем забежать.. не видели?
Перхоти, красноты, сухости кожи головы после использования не обнаружилось, объема тоже, но зато теперь можно не мыть голову так часто.

Кому рекомендую?

Я думаю, что этот бюджетный шампунь стоит попробовать тем, кто замучался постоянно мыть голову и хочет уже отдохнуть от этой рутины. Тем, у кого жирная кожа головы, конечно же.

Y_u_wрекомендует
10.11.2018
Беру на заметку. Спасибки.
10.11.2018
Всегда пожалуйста) вчера попробовала использовать сначала этот шампунь для хорошего очищения, а потом другой, чтобы волосы не путались, вышло прекрасно. Позже на другой шампунь добавлю отзыв
06.12.2018
Пробовала repair, но давно хочу этот попробовать, все никак не застану в наличии Smile
07.12.2018
Видела Ваш отзыв на repair, сейчас допользую вторую тубу этого шампуня и тоже такой куплю Love