Опубликовано 12 Июль, 2014 - 16:17

Добрый день ( вечер, утро) всем читающим . Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв не для нежных натур, у которых животики урчат уже от одного вида кефира, чернослива и свеклы, пишу для тех на кого все это реально не действует , а в туалет ходить все же надо, да желательно без часовых потуг. Не удивляйтесь! Такие люди существуют и нас не мало.

Всю жизнь ( с самого раннего детства) я мучаюсь запорами, 1 раз в 5-6 дней для меня не редкость. Чего я только не пробовала ( углубляться не буду) и вот в аптеке купила фиточай Супер Слим с мелиссой и мятой. Упаковочка приличная на внешний вид, содержит в себе 30 фильтр-пакетиков , каждый по 2 грамма веса. Состав: чай зеленый китайский, александрийский лист , лист мяты, лист мелиссы. Слабительное средство здесь как раз александрийский лист, все остальное приятное к нему дополнение. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ : 1 фильтр-пакет залить стаканом кипятка, настоять 15 минут. В противопоказаниях : беременность, период лактации и индивидуальная непереносимость.

Я заварила 1 фильтр-пакет вечером , перед сном , но не в стакане кипятка, а чуть меньше, так как на ночь много жидкости пить не люблю. Пока чай настаивается , я обычно накрываю стакан крышкой. Выпила , на вкус немножко горьковат, но ничего быстренько выпить можно. Никаких ночных урчаний в животе у меня не было, утром спокойно проснулась, разбудила детей , накормила их завтраком, позавтракала сама, и только после еды минут через 10-15 почувствовала желание посетить туалетную комнату. При этом ни какого дискомфорта в животе не было, обычный позыв на стул. В туалете все прошло легко и быстро, без болей или прочих неприятностей. Вечером того же дня (около 18.00) я еще раз сходила в туалет, так же легко и просто.

Пью этот чай 1 раз в 2-3 дня и прекрасно себя при этом чувствую. При этом через 1-2 недели обнаружила" пропажу" 2,5 кг ( мелочь, а приятно). А еще после различных застолий обязательно пью этот чай и утром все в ажуре. Главное не пить его утром, тогда эффект будет вечером или ночью. Пить только перед сном.

Здоровья всем !!!!!!!!

Достоинства
  • Недорого
  • Очищает весь кишечник
  • Помогает в разгрузочные дни
Недостатки
  • Специфический вкус
олеся жуковарекомендует
12.07.2014
у меня был с ароматом земляники, ужасный( почитайте мой отзыв.