Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:02

Часто ли Вам приходится сталкиваться с такой проблемой как перхоть ? мне в последние четыре месяца да, т.к. шампуни которые я в последние время покупаю как один, через некоторое время вызывают эту гадость, которая просто мешает мне жить.

Так мало того, кроме перхоти появляется еще и зуд головы.

Поняв, что из моего прошлого арсенала средств от перхоти мне не чего не помогает, я уже хотела искать что-то новое, но тут мелькнула реклама Сульсены. И я решила попробовать.

Небольшой тюбик пасты обошелся мне всего в 6 грн. Следующий уже в 11грн.

Ну и последний в 18грн.,вот только поменялся немного дизайн и объем.

И сама паста стала продаваться в коробке в которой еще и идет два пробника одноименного шампуня, о котором я напишу отзыв отдельно.

Запах. Когда покупала думала, что будет нечто панующие в лучшем случае серой.

Но, меня ждал сюрприз паста пахнет парфюмерной не навязчивой отдушкой.

Эффект от использования:

Для меня Сульсена творит чудеса стоит один раз использовать перхоть сразу же пропадает. И главное голова не зудит. Первый раз использовала по инструкции циклом. Сейчас когда проблема возобновляется использую два раза, второй раз для закрепления результата.

Elisabetрекомендует
  • 12.02.2016
    Начиталась я тут отзывов , так как кожа головы у меня сильно жирная, и мою голову я через день, поехала купила сие чудо за 43 рубля, тюбик очень маленький, купила на пробу однопроцентный.
  • 21.12.2014
    Не помню точно когда меня поразила эта беда - перхоть, но уже давно. Сначала сама пыталась решить проблему, покупая всякие новомодные шампуни и средства - толку было мало, чуть меньше перхоти и зуда.
  • 07.04.2015
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться с Вами моей находкой в борьбе с перхотью !!!! Но начну по порядку ....У моего мужа появилась перхоть !!! Чем мы только не лечили ((( Перепробовали уйму средств , сменили шампунь ,но перхоть возвращалась вновь и вновь ((( как это раздражало !!!Он у меня любит…
  • 02.04.2015
    У меня жуткая перхоть уже больше 10 лет. Перепробовала все, что только можно. Особого результата ни от чего не было. От одного шампуня, причем достаточно дорогого, был просто ужас!!! irecommend.rucontentpomog-no-posledstviya - вот отзыв про него, никому не советую начинать им пользоваться!
  • 09.03.2015 - 21:06
    Может, он и помогает бороться с проблемами кожи головы, но то, что он делает с поврежденными волосами — непростительно! И это шампунь для частого применения?! Осторожно, несколько нелицеприятные фото болячек на голове.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о своем опыте использования данного шампуня. Я бы не трогала его, но обстоятельства так сложились, что в похожем случае он мне помог, решила попробовать и в этом. Использовала вместе с одноименной пастой.   1. Предыстория.
  • 25.04.2017 - 07:10
    ⚛ Шампунь-пилинг Сульсена от украинского производителя Амальгама - один из лучших шампуней для лечения. Почему он может не понравиться, как исправить некоторые его минусы, почему его стоит купить и почему вы, скорее всего, не купите его второй раз ⚛
    Кожа - это такой орган, на который нельзя забивать. Вообще никак. И если многие девушки и женщины следят за кожей лица (ибо быть белой шоколадкой Риттер Спорт с орешками или задорным шарпейчиком ни у кого нет желания), то о коже головы многие забывают - жгут ее различными масками, палят химией...
  • 12.03.2018 - 13:48
    От обзорной шампуньки до перхоти - один шаг. Как ИЗБАВИТЬСЯ от ПЕРХОТИ всего за 2 применения без танцев с бубнами. Шампунь-паста Амальгама - когда надежды совсем нет!
    Сколько себя помню, кожа головы у меня всегда была чувствительной. Те шампуни, что нравятся большинству - вызвали зуд и жуткие пласты перхоти на коже. Всякие Сьозы, Пантины и Шаумы лишь за одно мытье превращали мою жизнь в ад, заставляя все чаще и чаще менять моющее для волос.
  • 28.08.2016 - 17:36
    Экзодерил от грибка - лечение и профилактика! Не паникуем ;) Более дешевый аналог Экзодерила, чтобы и ногти, и кошелек остался цел
    Экзодерил от грибка - одно из самых популярных средств, назначаемых дерматологами. Еще и реклама на ТВ этого средства в летний период буквально заполонила все каналы. Пора благодатная, "грибная"...и кто говорил, что грибники активизируются только осенью?
  • 10.11.2016 - 08:28
    Прогнал незваных "гостей" за 2 недели) отлично работает при комплексном лечении
    Добрый день всем) После того, как врач-дерматолог выявила у меня грибок (были коричневые пятна-облачка на шее - как после окрашивания волос, и под грудью и сверху спины), я по ее назначению купила этот крем для нанесения на пораженные места. Маленький тюбик весом в 15 гр стоил 250 рублей.
  • 23.03.2019 - 19:43
    В каких случаях ламизил наиболее эффективен, а в каких бесполезен. Противогрибковый препарат в виде 1% крема. Цена, инструкция, впечатления от применения.
    Привет!   Грибок чего либо явление не из приятных и порою бывает коварен в лечении. За всю свою жизнь я и знать не знала о проблемах с ногами, никогда не было там грибка, ни на коже, ни на ногтях, но однажды все же столкнулась с этой неприятностью, которую нужно было срочно решать.
  • 15.02.2018 - 08:08
    • Течет ручей, бежит ручей...Нет, это не песня Кадышевой, это моя история знакомства с данным средством. ЭФФЕКТИВНО ли лечение молочницы пимафуцином? С какими неприятными моментами придется столкнуться? Расскажу обо всем в отзыве •
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ребят, я вам уже надоела? Простите, но, думаю, пора мне уже закончить мой небольшой рассказ о том, как я боролась с кандидозом.
  • 24.10.2016 - 10:13
    О "козлах" и молочнице :) Гинофорт в комплексном лечении женских проблем и о пагубном влиянии стресса на женское здоровье. ДОПОЛНЕН, ОЦЕНКУ СНИЗИЛА!!!
    Приветствую,дорогие красавицы!!   Молочница... Зараза, которая все чаще мешает женщинам жить! Но вот причины могут быть самые неожиданные.   О "козлах" и молочнице.   В рекламе Пимафуцина нам внушают, что при молочнице нас будет прислеловать коза! Она будет с нами мыться, ездить в машине и т.д.
  • 23.02.2016 - 16:24
    ღღღ Для тех кто "в зависимости"...хороший, недорогой лечебный вариант! Не вижу смысла платить больше, ведь активное вещество такое же как и в дорогих средствах. Рассказываю о своей проблеме (себорея) и борьбе с ней. ღღღ (Небольшое сравнение с КЕТО ПЛЮС)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Начну с того, что пользоваться подобными лечебными шампунями я начала три года назад, когда весной у меня начала ужасно чесаться голова (даже после того как её помоешь).
  • 19.05.2020 - 01:24
    Кому-то в наследство квартиры, мне же достался цветной лишай. Который год лечу. Средство, которое не переводится в моей аптечке.
    Очень не люблю отвечать на вопрос, что это у тебя за пятна. Ну, просто проще сказать, что аллергия, чем пытаться объяснить, что это лишай, но он такой, незаразный, да чесслово, реально незаразный, это просто кожа у меня такая. И не надо сейчас нерво чесаться, у него другие симптомы.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 20.05.2020 - 18:12
    Ламизил против микроспории (стригущий лишай) у ребенка 1,5 г. Почему не гризеофульвин, сколько лечились, побочка, эффективность. Наш опыт длиною в 9 мес.
    Приветствую всех! За 9 (!!!) мес лечения ребенка я изучила вопрос так, что могу консультировать. Не знаю даже о чем этот отзыв о ламизиле или о микроспории. Уверена, что должна поделиться, очень хочу помочь родителям, попавшим в аналагичную ситуацию.
  • 13.07.2020 - 12:19