Опубликовано 14 Август, 2014 - 00:00

Привет всем любителям айрекоменда! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на шампунь Низорал.

Предыстория: этой зимой у моего молодого человека появилась перхоть. Причем стоило провести рукой по волосам - белые крупные хлопья сыпались, словно снег. Да и к тому же сильно чесалась голова. Ну и я боялась, что и ко мне перхоть перейдет

В аптеке я спросила самое эффективное средство от перхоти и мне посоветовали шампунь Низорал. Потом мне подруга сказала, что пользовалась этим средством и она, и ее парень. В общем, на шампунь Низорал отзывы были положительные. Я очень удивилась, когда прочитала здесь отрицательные отзывы, хотя, конечно же, все индивидуально.

Вот так выглядит шампунь Низорал:

Как мы видим пузырек довольно таки маленький. Его объем 60 мл. Мне этого всего на пару раз, а вот парню хватило и даже еще осталось. Ну так я то транжира - не экономлю)))

Сам шампунь бледно розового цвета. Пахнет приятно. Запах ненавязчивый.

Шампунь Низорал инструкция по применению:

ДОЗИРОВКА

Дети с младенческого возраста, подростки и взрослые: на пораженные участки нанести Низорал шампунь 2% на 3-5 мин, затем промыть водой.

Лечение:

— отрубевидный лишай: 1 раз в день в течение 5 дней;

— себорейный дерматит и перхоть: 2 раза в неделю в течение 2-4 недель.

Профилактика:

— отрубевидный лишай: 1 раз в день в течение 3 дней (разовый курс лечения перед наступлением лета);

— себорейный дерматит и перхоть: еженедельно или 1 раз в две недели.

Особенностей применения у детей не имеется.

Мой молодой человек, конечно же, не следовал инструкции. Держал шампунь на волосах примерно две-три минуты. Мыл голову каждый день. И знаете, уже с третьего применения я заметила, что перхоти стало в два раза меньше. А окончательно от нее избавились примерно за полторы недели.

На шампунь Низорал цена действительно высокая. Мы покупали за 480 рублей.

P.S. Прошло уже полгода, а перхоть не возвращается! Спасибо шампуню, что дал не временный эффект, а действительно вылечил.

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
ne podarokрекомендует
Милая история)
Хорошо ,что помогло ) SmileExclamation Mark
14.08.2014
а мне не понравился низорал, давно еще пользовалась, еще хуже от него((
Да, редко, когда шампунь лечит перхоть, обычно эффект есть пока пользуешься.
14.08.2014
Тоже откуда не возьмись появилась перхоть, обязательно попробую) Спасибо за отзыв)))
10.01.2015
спасибо за отзыв) тоже пользуюсь этим шампунем) всегда спасает меня)
Убедительный отзыв. Благодарю.
  • 18.04.2011
    Перхоть была с детства. Жирными желтоватыми корочками (противно и неприятно). В своё оправдание могу сказать, что чего только не пробовала, чтобы от неё избавиться. Все шампуни на тот момент перепробовала пока не догадалась сходить в аптеку и купить не косметический шампунь, а лечебный.
  • Имею очень чувствительную кожу головы и многие шампуни и краски мне не подходят,появляеться перхоть моментально.Лет 10 назад решила довериться рекламе и попробовать Низорал шампунь,и помогло уже после первого употребления .Хотя средство не дешевое но оно того стоит и эффект держиться довольно…
  • 27.08.2014
    Этот маленький пузыречек просто спасение для моего мужа! У него была такая жуткая перхоть. Просто кусочки кожи по всей линии роста и на макушке. Вид ужасный!Не помогало ни-че-го:Хэден Шолдерс, Клиа Витабе, Себозол, Себорин, Эстель от перхоти как мертвому припарки. Купила в аптеке «Низорал».
  • 19.07.2014
    Мне кажется, что многие сталкивались с перхотью и я не исключение. Пыталась всячески её вывести. Тратила кучу денег на дорогостоящие шампуни в профессиональных магазинах. Не спорю, эффект был, но не надолго, максимум неделя.
  • 06.10.2018 - 07:47
    Максимально правдиво и подробно о моем опыте приема "Рисполепта".
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о приеме нейролептика "Рисполепт" . Я легла в больницу перед Новым Годом. И в течение пяти лет я стабильно ложилась в больницу зимой. Это психиатрическая больница и отделение "Неврозов".
  • 30.01.2021 - 23:51
    Эффективное лекарство для детей при кишечной инфекции. Покажу инструкцию по применению и схему приёма Мотилиума
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о лекарстве Мотилиум, которое врач назначила моего ребенку при кишечной инфекции. Сразу отмечу, что одно из лекарств комплекса. Одно из самых эффективных лекарств, которое помогло снять спазмы кишечника.
  • 11.11.2016 - 15:09
    Лечение грибка стопы: как избавиться от грибкового поражения кожных складок стопы? Когда народные методы лечения грибка в домашних условиях не работают. Экзодерил -схема лечение грибка пальцев ног, выписанная дерматологом. Подробный отзыв.
    Никогда не думала, что стану специалистом в области как избавиться от грибкового поражения кожи и кожных складок стопы и пальцев. Что данная напасть все-таки затронет мою семью.
  • 03.01.2022 - 13:41
    Ощущения неприятные, но эффект от применения меня полностью удовлетворил
    Всем доброго времени суток!   Чаще всего, дешевые медицинские препараты не внушают доверия. В этом случае срабатывает стереотипное мышление и соответствующий психологический настрой. Вот и я не верила в эффективность дешевых препаратов, но как оказалось, до определенного момента.
  • 22.01.2018 - 09:21
    ✥ Деликатный препарат при гинекологических диагнозах. ✥ Когда не подходят препараты на основе метронидазола. ✥
    …::: Добрый времени суток, дорогой читатель! :::…   После неудачного опыта принимать в одном курсе антибиотик Справится с воспалением обширной этиологии. Немного о приставке "солютаб" и как правильно принимать антибиотик. и Клион Эффективен против микробов. Что им лечили раньше.
  • 17.05.2020 - 12:34
    Таблетки от молочницы Кандид В6 после антибиотиков. Что увидел гинеколог после курса, насколько рабочие.
    Здравствуйте, дорогие читатели! У меня, как и у многих девушек, после антибиотиков случаются приступы молочницы. Скажу сразу, я стала лечить немедленно, а после женских дней. Так как у меня в ПМС бывает и сухость, то не распознала надвигающуюся бурю.
  • 17.05.2016 - 13:45
    Отличное средство против грибка
    Многие и не знают, что у них грибок. При чем, не только распространенный - грибок стопы, но и в других местах на коже лица, тела, в интимной зоне и т.д. Недавно мне пришлось столкнуться с такой проблемой.
  • 30.11.2021 - 01:45
    Недорогое, но эффективное средство, которое помогает в борьбе с ПЕРХОТЬЮ, а как бонус - стимулирует рост волос 🔸 И да, это не совсем обычный шампунь!
    Привет! Если пасту Сульсена пробовали многие, кто знаком с проблемой перхоти, то на шампунь-пилинг из этой линейки обычно внимания не обращают. А зря, ведь это средство не только усиливает эффективность активных веществ состава пасты, но и подарит несколько дополнительных бонусов.
  • 24.12.2016 - 18:05
    Долой лишай!
    Всем привет! Лишаем мы раньше болели, но вылазило буквально одно пятнышко, которое прижигалось йодом и затем проходило. Но этим летом от маленького котенка мы подхватили такой лишай, который осыпал тело полностью. Лечили мы его раствором тербинафина. Мазали минимум 3 раза в день.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • Зашла в салон – дальше все как в тумане! Вышла – ни денег, ни прически нормальной. И я отдала за это 2500 рублей? У меня только один вопрос – КАК?
    Всем огромный привет, котятки!!!   Прически в салоне я делала, наверное, пару раз в жизни. Первый раз в 17 лет на выпускной в школе. Это был 2001 или 2002 год. Парикмахерская находилась в моем доме, я заранее записалась на утро.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 21.04.2022 - 09:15
    ⭐️Подстригите мне пожалуйста 3 см. Да, конечно вот Вам минус 20 см
    Я всю жизнь ношу длинные волосы-я так решила еще с детства. Жизнь заставила. До 8 лет я ни разу не стриглась.Ходила с длинными волосами и ловила множество комплиментов. Однажды придя в салон, я захотела каре, как у актрисы Джессики из сериала «Гром в раю».
  • 14.03.2022 - 18:35
    13 лет клиент, 2 года мастер. Как меня обманывали несколько лет. Что же портит ногти: гель-лак или всё-таки неумение обращаться с ним?
    Всем привет! В это неспокойное время хочется отвлечься на что-то лёгкое. А напишу-ка о ногтях. Кто-то считает это блажью, но для обладателей тонких, хрупких ногтей носить гель-лак - это единственная возможность иметь ухоженные руки.
  • 17.02.2022 - 21:00
    Синупрет. От соплей - ТАБЛЕТКИ?! Интересный был опыт. Узнала много нового. Синупрет от затянувшегося насморка и заложенности носа. Опыт одновременного использования нескольких человек
    Переболели мы недавно всей семьей болезнью, по симптомам напоминающей Ковид, но с отрицательными тестами. Среди самых противных симптомов можно смело называть не высокую температуру, а кашель, мешающий спать, и насморк, препятствующий осуществлять все остальные виды деятельности, начиная с…
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 06.03.2022 - 00:35
    Как мы боролись с очень сильной рвотой🙏
    Всем привет! Ох уж и выдались весёлые денечки у нас на славу в обратном смысле. Пару месяцев назад дочка у меня начала посещать детский сад, ну и конечно мы начали болеть очень часто чем только можно.