Опубликовано 7 Январь, 2021 - 21:24

Здравствуйте!🙋‍♀️

Я работаю в банке🏦, поэтому для меня белые рубашки- это обыденные вещи в гардеробе. Поэтому проблема желтых пятен в области подмышек для меня особенно актуальна. Перепробовала много разных дезодорантов и ни один не смог полностью справиться с этими неприятными гостями.

Но буквально в начале декабря разговаривая с коллегой мы затронули тему про то, кто каким дезодорантом пользуется и она мне прям очень рекомендовала попробовать новинку от Rexona.

И вот теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями про дезодорант-антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность.

• Цена: 170 руб по скидке. Полная цена 250 руб.
  • Объем: 150 мл
  • Формат: спрей.
  • Страна производитель: Россия
  • Где купить? Магазины косметики и парфюмерии в вашем городе. Или же в интернет-магазине Wildberries

Также этот дезодорант представлен в виде твердого стика и ролика. Думаю, что я их тоже обязательно попробую. Но в данном случае мне рекомендовали попробовать эту новинку ( хотя не такая уж эта и новинка) в формате спрея.

🌺Информация от производителя:

Новое поколение антиперспирантов Rexona Clinical Protection. Чтобы регулировать повышенное потоотделение и помогать вам оставаться сухим и свежим даже при стрессе, Rexona разработала революционную технологию совершенной защиты Defence+, которая образует микропленку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от пота и запаха. Мы уменьшили и стабилизировали размер частиц активного вещества, и теперь защита стала в 3 раза эффективнее базового антиперспиранта.

Производитель обещает, что эффект от антиперспиранта сохраняется аж на 96 часов. Но мне как-то слабо в это верится. Не представляю, чтобы я 4 дня не купалась и не обновляла дезодорант. Мой максимум- это 30 часов, когда я находилась в дороге✈️, но даже тогда я умудрялась в туалете "очиститься" и нанести новый дезодорант.

Поэтому считаю, что все эти обещания про 48 и более часов- это выдумки для завлечения покупателей.

🌺Внешний вид:

Первое на, что обращаешь внимание при покупке этого дезодоранта- это картонная коробка, в которой находится дезодорант. Впервые встречаю, чтобы такое средство продавалось в дополнительной упаковке. Вроде бы мелочь, а с другой стороны сразу видно вскрывалась ли до вас коробка в магазине.

По всем сторонам упаковки имеется полезная информация о средстве, включая советы по достижению максимального эффекта, способ применения и состав.

Коробка по дизайну идентична флакончику. Мне такое оформление очень нравится, оно лаконичное, но при этом в магазине сразу обращаешь внимание на этот дезодорант, т.к. сочетание цветов очень удачное.

Флакончик алюминиевый вытянутой формы. В руках его держать удобно, т.к. благодаря шероховатой поверхности не выскальзывает и не падает вниз.

Под крышкой находится удобный распылитель. Он отлично срабатывает и распыляет содержимое довольно сильной струей.

При этом струя без влаги и , если так можно сказать, сухая и даже немного колючая. Главное в этом деле не подносить распылитель близко к коже.

🌺Аромат:

Если честно, то ранее мне не попадались дезодоранты в формате спрея с нормальным ароматом. То он был слишком резкий, что аж кашлять хотелось, то слишком навязчивый и перебивающий духи.

Поэтому уже в момент покупки я переживала какой же аромат у дезодоранта Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность? Конечно же, я не стала проверять это в магазине. А вот придя домой, я сразу же раскрыла упаковку и пару раз пшикнула и о, святая хурма, аромат оказался просто идеальным!😍

Он легкий, нежный и даже немного пудровый. После распыления лишь слегка ощущается на коже и абсолютно не конфликтует с ароматом духов.

🌺Применение:

Применение дезодоранта Clinical Protection Сухость и уверенность ничем не отличается от других дезодорантов в таком же формате.

Но для лучшего эффекта производитель советуем наносить дезодорантом не утром, а вечером сразу на чистую кожу подмышек перед сном. Для меня такой способ как-то не особо удобен, т.к. я привыкла использовать дезодорантом утром сразу после душа. Главное, чтобы в момент нанесения подмышки были сухими.

Также производитель рекомендует держать флакон от кожи на расстоянии 15 см. И к этому совету лучше прислушаться, т.к. тогда струя будет сухой и не придется ждать, когда дезодорант высохнет.

Если же наносить с ближнего расстояния, то на коже будет влажное "пудровое" пятно, которое подсыхает полностью за минуты 3-4.

🌺Мои впечатления:

Дезодорант действительно оказался эффективным, как мне и обещали) После него подмышки остаются сухими, без намека на пот и неприятный запах.

И даже в стрессовых ситуациях подмышки сухие, хотя с обычными дезодорантами потоотделение в разы усиливалось. Конец года для меня выдался трудным и ни раз приходилось понервничать, но в такие моменты у меня была хотя бы уверенность, что на рубашке не будет мокрых следов в области подмышек.

Огромным плюсом этого дезодоранта является то, что он не оставляет следов и не портит одежду. Наверняка, вам попадались такие спреи, которые оставляли на одежде белые пятна. Тут же такой проблемы нет. Точнее почти нет)

Дезодорант не будет оставлять следов только в том случае, если вы будете его наносить с расстояния 15 см. Если будете наносить с ближнего расстояния, то следы могут оставаться. Поэтому советую прислушаться к совету. Уж сорри за тавтологию😄

Дезодорант очень быстро высыхает на коже. И, если честно, для меня это прям огромный плюс, т.к. утром у меня почти каждая минута расписана. Тут же распылил его на кожу и уже через минуту можно надевать одежду)

Дезодорант очень комфортный в применении. Он ощущается на коже только первые минуты после нанесения. Это можно сравнить с легким покалыванием, но ничего сверхнеприятного в этом нет)

В течении дня вообще не чувствуется, что на кожу что-то нанесено.

Дезодорант не вызывает зуд и других неприятных реакций на коже.

Плюсы:

✔️Быстро высыхает на коже

✔️Не оставляет следов на одежде

✔️На одежде не появляются желтые следы!

✔️Подмышки действительно остаются сухими в течении дня

✔️Защищает от пота даже в стрессовых ситуациях

✔️Отсутствует запах пота

✔️Не раздражает кожу и не вызывает зуд

✔️Приятный запах, который не перебивает аромат духов

✔️Легко смывается с кожи

Минусы:

❌Не обнаружила

@Netta_Murрекомендует
07.01.2021
А я Гаранье в аэрозоле люблю, который сиреневый!
07.01.2021
Пробовала из этой линейки другой дезодорант, мне понравился. Очень необычно что его советуют на ночь наносить
07.01.2021
Очень даже достойный,беру на заметку
Хорошее средство Glasses
Средство, достойное внимания. Спасибо за полезный отзыв😊
Ух ты, что-то новенькое!
Первый раз такой вижу, надо будет прикупить.
Столько плюсов, класс 👍
08.01.2021
Ничего себе😄, какой крутой. Я вот тоже попадала на такие ароматы, что нереально дышать, даже специально наносила на лоджии, а спустя минуту только заходила. Прям крутая находка для всех, кто как и ты постоянно рубашках.
09.01.2021
Один из лучших для меня
09.01.2021
Тоже впервые вижу дезик в коробочке, приятный продукт по всем параметрам. мне тоже важно, чтобы дезик быстро высыхал, защищал и не оставлял следов Wink