Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 02:58

Как-то летом, гуляя с друзьями, я уговорила всех пойти посидеть в рестаранчике, ьак как мне очень захотелось скушать роллы. Рядом как раз был Ваби Саби. Мы зашли туда, нас проводили к столику. Минут 15 мы ждали что к нам кто-то подойдет, но так как этого не случилось, мы позвали официанта сами, нам сказали, что к нам скоро подойдут. Еще минут 10 нам пришлось подождать. Мы наконец сделали заказ. Ждали его тоже достаточно долго. Но лучше бы не дождались вовсе. Роллы мне принесли без палочек и без всего остального. Просто роллы. Друзья заказали себе пиво, которое невозможно было пить ( по их словам. Так как сама я не выпиваю) , а вместо бобов они принесли что-то больше похожее на шелуху от гороха.

Мы позвали официанта, чтобы к нам пригласили администратора. Более получаса мы прождали. К нам никто так и не подошел. Это наихудшее место, в котором я только была. Больше не пойду туда. Заметить плюсов я не успела, хотя и находидась там около 2-х часов. Хотя понравилось мне там кое-что. Это надпись. Яркая, милая надпись SmileВидимо в этом и есть ответ на вопрос, почему персонал не подходит к посетителям. Не едой надо заниматься в Ваби Саби! Не едой! Smile

Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Мерзкие напитки
  • Странное отношение к посетителям
  • Ужасная еда
О_Лесяне рекомендует
23.12.2014
Очеень странный лозунг для кафе))))))
23.12.2014
По-хитрому зашифровали тот факт, что еды там дождаться проблематично Laughing out loud
  • 17.06.2013
    У меня творческая свободная профессия - я копирайтер. Поэтому могу работать там, где мне хочется. Часто мы с заказчиками встречаемся в кафе с ноутбуком и под кофе плодотворно трудимся. Но однажды мои заказчики сказали, что кофе им опостылел, и мы решили пойти в суши.
  • Решили заказать с коллегами роллы в "Ваби саби", мало того, что ждали 1 час 40 минут (хотя данное заведение находится примерно в 2,5 км), так еще не положили ни приборы, ни соевого соуса, ни васаби, ни имбирь + заказали дополнительно имбирь (за 40 рублей) - так же не положили..
  • 13.01.2015
    Это заведение просто замечательное, лично для меня. Я бываю там каждую неделю по 2-3 раза, посещаю места, в которых еще не была. Приятно, что vabi находится недалеко от метро, что очень часто выручает. Персонал вежливый, позитивный.
  • 05.11.2014
    А Вы бывали в Ваби Саби? У них действительно вкусно! Нежнейшие роллы, вкуснейшие салаты, а чай.. грушевый, облепиховый.. Так же на Биглионе можно приобрести купон на 50 скидку на суши и роллы. Приятная атмосфера зала, вроде ничего такого, но уютно. Немного тесновато.
  • 19.10.2010 - 14:11
    50% скидка на всё меню по воскресеньям
    Да, у них действительно такая акция по воскресеньями все цены дели пополам.Ну вот фиг знает теперь стоит ли ходить по данной скидке в этот ресторан (на самом деле это кафе конечно же). Пришли мы туда в воскресенье (халява правит миром!), заказав предварительно столик.
  • 23.11.2011 - 11:37
    Давно меня так плохо не кормили за такие деньги :)
    "Азия Кафе" - проект сети "Кофе Хауз", существующей уже много лет. Там своя атмосфера, сложившееся меню, все просто и без сюрпризов. Если я прихожу в "Кофе-хаус", я точно знаю, что я там найду.
  • 03.01.2013 - 21:32
    Верните старую версию!
    Доброго времени суток. Хочу вам рассказать сегодня о ресторанчике "Маленькая Япония". Раньше я его посещала довольно часто, примерно 2-3 раза в месяц - там очень вкусно. Цены радовали глаз, для студенческого кошелька было не сильно накладно. В общем, все было супер!
  • 02.07.2019 - 16:42
    И счастливый день годовщины омрачили лишь его усы... Усы таракана. Хорошая Менза VS плохая.
    Всем привет! Менза, Якитория, Чайхона - распространенные заведения в Москве, которые имеют одну стилистку, но разные цены и обслуживание. Чайхону я не очень люблю за ценообразование, Якитория мне не нравится тем, что там вечно отсутствует оплата картой, а Менза .. ну о Мензе вы сейчас и прочитаете.
  • 24.03.2015 - 11:28
    Роллофф уже не тот
    Буквально с самого открытия мы с молодым человеком заказываем там вкусняшки, и часто посещаем это заведение. Роллы были огромные, всегда свежие и вкусные.
  • 07.04.2014 - 12:53
    Суши безлимит! БЕГИТЕ ОТСЮДА!
    На одном из купонных сайтов наткнулась на акцию - Суши безлимит 480 руб! Ой, как заманчиво!!! Да еще и в центре Москвы. Обязательно поставлю в план выходного дня. Как я ошиблась, испортила ПОЛОВИНУ выходного дня! Пришли, заказали роллы.
  • Испорченный вечер
    Решили с мужем провести в ресторане "Море суши" романтический вечер, посвященный 10-летию совместной жизни. Причем выбор ресторана был очевиден-идти от дома близко, японская кухня, доброжелательная атмосфера. Как оказалось все это далеко в прошлом.
  • 17.03.2018 - 04:23
    - Где лучшие суши? - У нас в "Тануки"
    Если моя бурная молодость прошла в "Якитории", то ранняя зрелость - в "Тануки".Главным образом потому, что если в первом ресторане одной стипендии мне поначалу хватало на два полноценных "пожрать", то потом еле хватало, чтобы один раз перекусить.А остальные суши-кафе просто не выдерживают…
  • 22.10.2011 - 12:17
    Япона Мама: долго, медленно, но неожиданно вкусно!
    Ресторан Япона Мама на Цветном бульваре, г. Москва.Расположение: Очень удачное, рядом с Цирком Никулина на Цветном бульваре. Огромные панорамные окна ресторана выходят на улицу и можно наблюдать таинства приготовления пищи и, если это вид Вас соблазнит, зайти внутрь и попробовать всё самим…
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.06.2020 - 13:33
    Ресторан стейк-хаус "Про Мясо" (Москва): история постепенного скатывания из успешного заведения Ивлева в посредственный общепит.
    Некогда крутой ресторан "Про Мясо" скатился всего за 1 год до уровня общепита. Шеф Ивлев был бы очень опечален, но оказалось, что владельцем он был не долго. В период с 2018 до 2019 гг. посещение ресторана "Про Мясо" всегда значилось в нашей культурной программе по проведению праздников.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 12.06.2020 - 22:29
    Почему в Москве не любят ДЕПО? Завышенные цены, много людей и почему я туда хожу
    Про ДЕПО слышал уже, кажется, каждый. Сколько шума он наделал своим открытием: многие его обожают, а кто-то не любит совсем. Я понимаю обе стороны и в отзыве расскажу о своем отношении к этому месту и почему же я все-таки туда еще хожу. Пойти в выходной на завтрак с подругой?
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 08.07.2020 - 14:42
    Так себе)
    Муж сделал мне сюрприз пригласив полюбоваться активной Москвой с высоты высокой. Изначально он записался на площадку "Выше только любовь", она и выше и там открытая крыша. Опущу подробности, но в итоге мы оказались в башне федерации на смотровой площадке Панорама 360. 2 июля - это будний день.
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…