Опубликовано 7 Март, 2018 - 15:35

год или более
    450 руб

Занимательная игра для деток самого разного возраста! (указано 4+, но можно и даже нужно раньше!) Простейшие правила! Понятны даже самым маленьким игрокам. Картинки очень забавные, красочные, нравятся ребенку. Все, что нужно - это включить фантазию! Просто и очень весело.

Карточки хорошего качества, картон средней плотности, ну в общем как обычные хорошие карты. Яркие, красочные. Правила описаны очень просто и понятно. Буквально пара минут после первой распаковки и модно играть.

Очень забавные существа, ребёнку нравится давать имена по разным признакам. Так и запоминать их легче. А если называть какими-то отвлеченными именами, то посложнее уже (это на заметку).

Определённые плюсы: просто, весело, интересно, причём, что особенно здорово, можно придумывать вдальнейшем и свои правила, свои игры с этими забавными героями и игра от этого только выиграет. Можно, например, не только давать им мена (воображение), но и раскладывать их по разным признакам (внимание, мышление), искать определённые среди всех (внимание), указывать спрятавшиеся среди нескольких (память)... ну и тому подобные полезные и простейшие игры.

Единственная особенность - в изначальных правилах надо придумать имена этим чудастикам, и при повторных играх бывает сложно придумывать что-то новое. Но тем активнее «шевелятся мозги» Smile

Игра очень понравилась, купили второй набор (головоноги 2), здесь тоже очень забавные существа Smile

теперь играем расширенным составом, благо рубашки у них одинаковые

Интересно и детям, и взрослым - взбодрить воображение и не только Smile

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Веселые красочные изображения
  • Качество
  • Простые правила
  • Развивает фантазию, память, внимательность
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет!
korobochkaрекомендует
  • 15.05.2018 - 19:58
    Чем заняться небольшой компании? Jungle Speed - настолка, которая вызывает просто нереальные эмоции!! + где ее купить дешевле и как играть
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о своей самой любимой настольной игре - Jungle Speed. Ира рассчитана на игру от 2 до 10 игроков. Но, на мой взгляд, оптимальное количество: 4-5 человек.
  • 04.03.2016 - 17:37
    Развивай свой мозг вместе со мной.
    Всем привет. Сразу буду писать по существу. Игра сделана компанией ООО "БИПЛАНТ". Фишки хорошего качества, надписи добротные ничего не отвалилось, не стерлось, поле так же хорошего качества. В целом покупкой доволен. Хотя стоить заметить играть в настольную игру дома я точно не буду.
  • 14.02.2016 - 10:48
    Как вспомнить все, чего не знал!
    Всем привет! Уже давно я наслаждаюсь этой игрой) Для меня покупка скраббла была неожиданностью, ведь раньше я не знала о такой игре вообще. Разве что я вспомнила о ней из фильма "Свадебный переполох", где героиня Дженнифер Лопез играет как раз в скраббл с семьей) Стоимость на данный момент:…
  • 15.09.2015 - 20:08
    ~~Activity – весёлая игра для большой компании. Заменяет кучу разных конкурсов и викторин. Не нужно ломать голову, чем развлечь взрослых гостей. Изюминка любого праздника, способная также скрасить унылые будни, превратив их в фейерверк смеха и веселья!~~
    В детстве я очень любила настольные игры («Эрудит», «Менеджер», чуть позже «Монополия» и др.), но я и представить себе не могла, что существуют интересные настольные игры для взрослых, которые способны не только скрасить досуг для большой компании, но и стать изюминкой праздника.
  • 26.04.2020 - 00:56
    Разделяй и властвуй!
    Всем доброго времени суток! И опять у меня на отзыв на очередную настольную игру от компании "Hobby Wоrld". В этот раз, ко мне на стол попала игра "Колонизаторы".
  • 09.11.2011 - 15:17
    обзор игры+фото
    Я игрок в "напольные" (т.к. за столом места не хватает) игры со стажем. Захотелось наконец поделиться своим опытом с народом и начать решила с "Коронации", поскольку это наше последнее приобретение.
  • 12.02.2015 - 12:02
    Тик-так-Бумм! Восторг моего ребёнка!
    С этой игрой впервые познакомились на каком -то детском празднике во время рекламной акции в торговом комплексе. Потом долго не могли найти её в магазинах. На прошлый Новый год нашла и добавила ребёнку к подарку. Сразу после боя курантов захотел поиграть. Это был замечательный Новый год!
  • 13.09.2013 - 10:11
    Лучшая карточная настольная игра!
    Что такое Magic the gathering и в чем его кардинальное отличие от сотен настольных конкурентов? В Magic вам предстоит ощутить себя в шкуре волшебника, который должен победить своих соперников. Звучит достаточно банально, но есть одно но!
  • 02.12.2016 - 00:37
    Восторг!
    Эта на вид неприметная игра мне досталась в подарок на День Рождения. Внутри коробки вы можете найти 80 карт кварталов, 18 карт персонажей, 14 карт-памяток, 30 фишек золота и Деревянная фишка корона,а также правила игры.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 23.05.2021 - 07:20
    Любовь к свободе от вещей приходит с опытом.
    Всем привет! Время от времени, когда мелькают отзывы на проджект пэн, я заходила, дивилась на разгрузку шкафов и думала, что мне это не грозит. Ха-ха-ха! О, наивная!   МОЙ ОПЫТ ИГРЫ В PROJECT PAN Итак, у меня есть три избыточные (для меня) категории косметических средств.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30