Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 15:55

Были намедни с мужем и ребенком в Дочках- сыночках, решили купить сыну что- нибудь из игрушек новенькое. И наткнулись на вот такую забавную штуку.

Выглядит прикольно, решили купить. Стоила она порядка 1000 рублей.
В комплект входит помповое ружье, 12 мягкий шариков- пуль и три пластиковых стаканчика с номерами. Наверное, по задумке создателей из данного бластера нужно стрелять по этим баночкам и сбивать их. Но это ведь скучно))) Гораздо веселее расстреливать стены, картины, друг друга! Тем более, что шарики не причиняют никакой боли. Но в глаз я бы все- таки не рекомендовала целиться)))
На коробке стояла пометка 3+. Не знаю, наш ребенок самостоятельно смог только запихать все шарики в помпу, а вот выстрелить самостоятельно так и не получилось у него. Помпа не тугая, но нужно приложить усилие и применить сноровку.
Для того, чтобы шарики вылетали по одному, нужно перед выстрелом опустить дуло вниз, чтобы шар попал в выходдное отверстие. А у меня получалось только стрелять дуплетом, соответственно, точность стрельбы от этого страдала))))
Кстати, мне показалось, что пластиковые стаканчики, по которым нужно стрелять, несколько тяжеловаты для шариков. Их не получалось сбить, только немного сдвинуть с места. Поэтому лично я расстреляла плюшевого медведя.
Самое трудное- это потом собрать полный боекомплект))) Шарики настолько далеко раскидываются, что вначале я думала, что их в наборе было всего 10, пока не увидела надпись на упаковке.
В общем, купили мы игрушку сыну, но и сами вдоволь настрелялись с мужем. Я думаю. что для деток постарше такая вот забава была бы неотъемлемой частью детского праздника! И не разобьешь ничего, и можно устроить мини- соревнование.
Стреляет бластер тихим хлопком. Соседей вы не напугаете. Сделан из толстого пластика. Я думаю, что сразу же не должен сломаться. Да и вообще в целом смотрится добротным. Поршень не болтается, трубка крепкая. За тысячу рублей просто маст хэв! Даже если у вас ребенок пока маленький, купите хотя бы для себя)))) Можно иногда разрядить нервы)))

Достоинства
  • Крепкая конструкция
  • Малобюджетный
  • Мягкие пули
  • Пластик не пахнет
  • Тихо стреляет
Недостатки
  • Пули разлетаются в разные стороны, легко потерять
Kari987naрекомендует