Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 22:25

С Вами снова красноволосая я)

После опробованного мной сьосса для красных оттенков волосы мои одурели и решили, что лучше будет покинуть эту дурную голову. Я расстроенно провожала их в водосток и думала: надо бы подлечить, но чем? И как же поддерживать свой красный цвет?

В растрепанных чувствах поехала в Глобус и наткнулась на эту краску. Стоила 31 рубль или около того. Взяла два пакетика разных цветов: дикая вишня и бургунд.

Девушки на картинках по цвету не отличались. В комплект входит пакетик с краской и перчатки.

На пакетике очень подробно описан способ применения. Беру керамическую тарелку, высыпаю содержимое (оно болотного цвета и сильно пахнет травой), заливаю кипятком, помешиваю. Цвет смеси темно-фиолетовый. Наношу на волосы, от кожи отмывается легко, наносится...странно. С хной я дела не имела раньше, так что ее осыпание с головы стало сюрпризом. Одного пакетика не хватило (волосы чуть ниже плеч), развела второй. Он получился коричневого цвета. Домазала, надела колпак, полотенце и стала ждать.

Смывать краску оооочень сложно, думала без спины останусь, терла минут 15. Катышки из волос не вымылись до конца, я вытряхивала и вычесывала их с сухих волос.

Цвет? Цвет мой из темно-розового стал темно-красным. Фото не выкладываю, тк изменения незначительные. За это и убрала одну звезду, да и рекомендовать не стану.

Рекомендовать бессмысленно: цвета не дает, но вот волосы волшебные! Блестят, густые, не сыпятся! Но этого можно бесцветной хной добиться)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не содержит аммиака и перекиси водорода
  • Укрепляет корни и улучшает структуру волос
Недостатки
  • Быстро сохнет в процессе нанесения
  • Цвет не соответствует картинке в каталоге
Mars Madnessне рекомендует