Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:38

Наши куклы на пальцы достались нам по наследству от племянницы. Доче было чуть больше года когда я ей показала их первый раз. Они сразу вызвали интерес. Каждую потрогали, попробовали на зубок. Как то раз взяли их в машину чтоб было чем развлекать ребенка в дороге. Так там они и остались жить. Теперь всегда в машине развлекаемся разными сказками с участием наших кукол. Уже выучили как кто называется, пытаемся надеть себе на пальчики или просто сидим и перебираем их. Игрушки яркие, качественные, а главное похожи на настоящих животных. Особенно мне нравиться черепаха и тигр. Легко стираются, не линяют и быстро сохнут.

Достоинства
  • Занимают внимание ребенка
  • Качественно сшиты
  • Недорого стоят
shtolgaрекомендует
  • купили этих животных ребенку на годик,очень занимательные и развивающие.Для пальчиков хорошая разминка-так как ребенок развивает моторику,пытаясь одеть их на пальчики,тем более,что в годик движения пальчиками не так уверенны.Можно разыгрывать сценки,разговаривать с ребенком, "игрушечным" животным…
  • 11.10.2016
    Приобрела такой набор пальчиковых зверят в Икеа и беру всегда с собой в дорогу. Когда малышу надоедает сидеть в автолюльке и начинает капризничать и стонать, достаю этих зверушек. Удобно одевать на пальчики ему и себе, ребенкок сразу заинтересовывается и веселеет.
  • 14.09.2013
    Нам подарили набор игрушек, которые надеваются на пальцы. В наборе 10 животных. Пошиты очень качественно, животные очень интересные и яркие, один попугай чего стоит! Я в большом восторге, а вот малыш... Когда этот набор у нас появился, ребенку было 4 месяца.
  • 23.11.2012
    Здравствуйте! Этих забавных куколок доче подарил крестный. Когда она их увидела ее восторгу не было предела, глазки горят, детям так мало надо для счастья! Эти куклы очень качественного изготовления, одеваются они на пальчик. Доча играет с ними и сама, и с друзьями, и играем мы с ними всей семьей.