Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:57

Этого чудесного жирафика нам подарили.Игрушка сыну понравилась сразу.И неудивительно,ведь с первого взгляда жираф привлекает к себе внимание своим видом.Яркий,с тремя кнопками,которые без труда нажимать малышу(часто попадаются игрушки с тугими кнопками),шуршащие лапки.У него пластмассовый корпус,а голова и лапки мягкие.Работает от двух батареек типа АА.Игрушка включает в себя пять стишков А,Барто,песенку из мультфильма и четыре милые мелодии.Звук не очень громкий(не раздражающий),чистый и четкий,приятный голос декламирующий стихи,классическое "мультяшное"исполнение песенки.На данный момент(сыну 8 месяцев) ребенку нравится шуршать лапками,грызть хвостик-шнурок,внимательно слушать стихи и песенки.Жирафа удобно держать в маленьких ручках,приятная и разнообразная фактура игрушки развивает мелкую моторику и побуждает к действию(пощупать,подергать,нажать).В дальнейшем думаю с помощью этой обучалочки будем учить знакомые с детства,такие добрые и милые стишки.В общем полезная и приятная во всех отношениях игрушка.

Наш жирафик
Наш жирафик
Достоинства
  • музыкальная
  • обучающая
  • яркая
Недостатки
  • пока не выявили
Angelika90рекомендует