Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 22:36

Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода😅. Сейчас я больше люблю более серьёзные произведения.

Но моя любовь остаётся неизменной к лёгким фильмам, комедиям и в то же время фильмам со скрытым философским смыслом при этом.

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм) отзыв фотографии эмоции

Уже увидев трейлер - рекламу до презентации самого фильма, я поняла, что он будет одним из самых мною любимых, и я не разочарована, я реально в восторге.
На кинопоиске фильм по рейтингу оценивается в 6,4 из десяти, я бы конечно же поставила все двадцать баллов. И этому есть множество причин, но все достоинства я как всегда перечислю чуть позже, пока я просто расскажу Вам основную информацию о фильме, список актёров, кто является режиссёром, в каком году фильм вышел и так далее.

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

Жанр фильма - комедия, далее основная информация скрыта в цитату:

Режиссёр Эбби Кон
Марк Силверштейн

ПродюсерНиколя Картье

Автор
сценарияЭбби Кон
Марк Силверштейн

В главных ролях Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер, Лорен Хаттон и Наоми Кэмпбелл.

Сюжет.

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

Не буду скрывать, фильм близок мне ещё и тем, что я увидела себя в лице главной героини, как будто с меня писали 😅.
Я думаю, что целевая аудитория очень большая и таких как я очень много.

Главная героиня средних лет, среднего телосложения, но с парочкой лишних килограммов, а то и больше, здесь спорить о вкусах бесполезно, поэтому скажу так, что «с пышными формами»:). Блондинка с заурядной внешностью, ничем особо не выделяющаяся, работающая на огромную знаменитую фирму, но она занимает настолько низкую нишу в этой фирме, что работает она с мужчиной чуть ли не в подвале каком то.
Естественно у нашей героини было сто пятьдесят попыток похудеть, стать более классной, нравиться мужчинам, она только и живёт мечтами о том, чтобы почувствовать себя красивой, нужной, любимой. При этом она умная, старательная, и у неё в планах есть мечты о шикарной карьере, но больше всего ей хочется работать в главном офисе, но там к сожалению работают девушки только модельной внешности, стройные, длинноногие, таковы стандарты в нашем мире.
В очередной раз под влиянием своих мечт о стройной фигуре, любви и красоте, Рене ( совсем забыла сообщить имя нашей героини ) записывается на занятия в спортивный клуб, при первом же занятии ей не удалось подружиться с тренажёром, она уходит, но упрямство и мечта возвращают её снова в зал, начинается занятие, тренер работает на мотивацию участвующих в занятии и наша Рене невероятно воодушевлённо крутит педали. Но тут случается очередной казус, в результате которого она падает с велосипеда, и ударяется головой.
С этого момента и начинается вся история.
Мечта Рене сбылась, она чувствует себя невероятной красоткой, при этом абсолютно не меняется внешне. Хватая себя за пухлые руки и живот, она кричит о том, что она невероятно красива и прекрасна!

Впечатления.

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

Мне безумно нравится философский смысл этого фильма, он раскрывает нам главную идею этого мира в целом, как я считаю.
А именно «все наши проблемы у нас в голове», «мы и есть то, о чём наши мысли», «и очень многое зависит от нашей самооценки».

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

Как только мы начинаем верить в себя у нас всё получается гораздо лучше, но самое главное это суметь поверить в себя, смотивировать себя. Не буду спойлерить, для тех, кто ещё не смотрел этот фильм, но всё же хочу отметить, как только наша героиня обретает полноценную и стопроцентную веру в себя, у неё получается абсолютно всё, во всех сферах жизни. Но стоит только потерять веру, и можно потерять всё.

Вывод.

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

Как я уже писала выше, моя оценка данному фильму даже выше пяти звёзд, он шикарен в своём жанре, вместе с героиней я пережила кучу эмоций, я очень много искренне смеялась, а это именно то, чего мы все и ждём от просмотра комедии, при этом были моменты и с глубоким смыслом и даже в фильме присутствует мотивационный момент, как на мой взгляд.

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

Думаю, что я вполне с удовольствием и в хорошей компании и без, посмотрела бы этот фильм и во второй и в третий раз. Он навечно в списке любимых, лёгких, умеющих поднять настроение комедий.
Конечно же рекомендую к просмотру и Вам. Надеюсь фильм также повеселит и смотивирует вас. Ну а уж если вы как и я, и как и наша героиня, в сто пятедисятый раз садитесь на диету, то этот фильм будет Вам особенно близок Smile.

Достоинства:

• фильм мотивирует на успех, на веру в себя, на важность умения ценить себя и момент.
  • поднимает настроение
  • лёгкий
  • отличная актёрская игра
  • главная героиня идеально играет​​​​​​​​​​​​​​

Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018, фильм)

На этом я заканчиваю свой отзыв, надеюсь он будет вам полезен. ​​​​​​​

Достоинства
  • Весело
  • Идея
  • Идея выдержана
  • Интересно
  • Качественно снято
  • Крутой фильм
  • Лёгкая подача насущных проблем
  • Приятная картинка
  • Смешно
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хорошая игра актеров
Полыньярекомендует
29.06.2020
На днях пересматривала его Laughing out loud забавный фильм))
29.06.2020
Смотрела этот фильм Smile Не вполне в моем вкусе, но забавный) Есть в нем что-то доброе и общий посыл правильный Smile
Смотрела, даже два раза) Мне понравилось, веселый фильм)
30.06.2020
Классный фильм, помогает понять, что мы - это то, что мы сами о себе думаем. Как мы к себе относимся, так будут относиться и окружающие, неважно, какая внешность при этом.
Не понимаю отрицательных отзывов.
Побольше бы таких фильмов 👏
08.07.2020
Моё мнение совпадает с вашим: отличный фильм.
С удовольствием смотрела эту комедию)
Главная героиня раскрыла свой секрет - искусство быть собой.
Она обаятельна до умиления как ребёнок.☺
А обаяние разрывает все границы и преодолевает любые формы!
Люблю такие веселые с юмором фильмы.)
07.01.2023
Фильм огонь, я тоже была в восторге, тоже потому что узнала в героине себя на 100%) Насчет веры - да, это пожалуй самый главный двигатель по жизни (наравне с волей). Ведь и в Библии написано: *по вере вашей да будет вам*