Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес резинки
Бренд: Planta
Опубликовано 22 Март, 2022 - 00:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал…

В плане спорта, я и до этого была «невыездная», ну не очень я люблю, тренировки на людях – одной как-то комфортнее. Единственная засада в том, что нет возможности организовать себе полноценный зал с полным оснащением. Но, я выхожу из ситуации с помощью доступных и компактных тренажеров и снаряжений.

К примеру, резинки для фитнеса. Казалось чего бы проще, но при этом с их помощью можно организовать себе тренировки большей части мышц, да еще и в любое время и в любом месте.

Я уже давно знакома с подобными изделиями, но до этого у меня были силиконовые, которые быстро теряли свою упругость и как следствие эффективность. Теперь же я ощутила всю разницу, попробовав тканевые фитнес-резинки PLANTA FD-BAND.

Они кстати не только функциональные, но и очень стильные! Выигрышно выделяются на фоне других.

На данный момент они есть в трех цветовых вариантах – бирюза, розовый и антрацитово-серый.

Я покупала на Вайлдборис, стоимость до 1000 рублей, сейчас так и вовсе со скидкой можно купить за 760.

Комплект из трех штук находится в аккуратном мешочке.

В нем же я их и храню, а также ношу с собой. На самом почетном месте, конечно же, фирменный логотип.

Если вы ранее не пользовались подобными вещами, можно не переживать, так как в комплекте есть подробная инструкция с примерами использования, рекомендациями и доступными пояснениями и даже картинками.

Три резинки, которые отличаются не только цветом, но и нагрузкой.

светлый оттенок - «light» 8-10 кг, средний - «medium» 11-13 кг, тёмный - «heavy» 15-17 кг.

Для большего удобства килограммы указаны и на специальных вставках из эко-кожи.

Резинки плотные и очень прочные.

Даже визуально видно, как меняется количество нитей в зависимости от нагрузки.

Очень удобно, что можно самому выбрать, в каком темпе работать – если ты новичок, или просто хочешь заниматься на лайте, то просто берешь минимальное обозначение.

Сидя, лежа, стоя – заниматься можно как угодно, в зависимости от того какая группа мышц сейчас под прицелом.

При регулярных занятиях даже всего по 20 минут, достаточно быстро начинаешь замечать результат и корректировать нагрузку в большую сторону.

Конечно же, рекомендую обзавестись таким набором, тем более что лето не за горами, а возможность проводить занятия не выходя из дома, да еще и за такую приятную стоимость – просто подарок!

Snoopo4k@рекомендует
22.03.2022
При усердии можно ножки и ручки прокачать)
  • 22.03.2022 - 11:34
    Тканевые фитнес резинки Planta с разной степенью нагрузки - это стильный, компактный и универсальный тренажер для красивого и подтянутого тела, с которым можно заниматься где угодно...
    Поддерживать хорошую физическую форму и вообще иметь подтянутое тело, мечта и цель большинства девушек, особенно это актуально перед летом, когда пуховики и куртки отправляются в отпуск и на смену приходят открытые платья, юбки и шорты, поэтому похудение и занятие фитнесом как никогда актуально.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 21.03.2021 - 12:03
    Тренажёрный зал у вас дома
    Привет, красотулька!   Худышкой никогда не была , но после родов я быстро скинула вес и вернулась к своим 60 кг. Но вот качество моего тела меня не очень радовало.
  • 28.01.2022 - 18:58
    Фитнес резинки для домашнего спортзала
    Заниматься фитнесом в домашних условиях очень удобно можно использовать любую свободную минуту и на дорогу время не надо тратить. Да, конечно дома нет таких тренажеров, которые стоят в фитнес центрах, но и без них можно собрать свою тренировочную базу из степ-платформы, наборных гантелей, мячей и…
  • 29.04.2019 - 11:10
    Поддерживать себя в форме в домашних условиях теперь легко! Фитнес-резинки - удобный тренажер, который можно положить в карман! Каковы по качеству фитнес-резинки из Китая!? Мои любимые упражнения с фитнес-резинками!
    Всем привет! Когда фитнес-резинки были на пике популярности, и Инстаграм пестрил рекламой их от каждого фитнес-гуру, я отнеслась к ним равнодушно как к очередному модному фитнес-веянию, т.к. мне хватало стандартных тренировок в тренажерном зале.
  • 17.07.2019 - 18:13
    ПОХУДЕТЬ✔ И ОСТАВАТЬСЯ  в хорошей форме👚 при этом ещо отлично себя чувствовать мне помогает эта маленька штучка🚫
    Всю свою сознательную жизнь какими-то периодами пыталась заниматься развитием строения своего тела, мышц. Периодами потому, что иногда не было желания, иногда терпения, иногда средств, иногда времени...
  • 07.01.2021 - 16:14
    Фитнес резинки: скручиваются, врезаются в тело и могут лопнуть во время тренировки.
    Всем привет! К фитнес-резинкам я всегда относилась максимально скептически, после того, как у меня оказался Atletika24 Набор из 5 фитнес резинок в мешочке Mini Bands мои мысли насчет этого тренажёра подтверлились. А теперь по порядку.
  • 13.12.2019 - 13:37
    Качественные резинки за небольшие деньги
    Я покупала эти фитнес резинки с хорошей скидкой, по очень выгодной цене. Резинки доставили курьером на следующий день, пришли в удобной сумочке для переноски, а сами различаются по цветам и картинкам с краю, означающим силу сопротивления (см фото).Тем, кто ещё раздумывает над покупкой этого набора, …
  • 28.02.2020 - 05:24
    Прочные, не скользящие, не закручивающиеся ленты для крепкого ореха!
    Всем добрейшего, спортивного утра! Наверное только ленивый фитнес - блогер ещё не рассказал про эспандеры для фитнеса, со всей страстью, демонстрируя, какое это великолепное изобретение!   Так ли это на самом деле?
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 29.04.2022 - 11:20
    Похудеть к лету теперь не проблема Благодаря степперу от Planta можно подтянуть фигуру не выходя из дома и вам будет на пляже не стыдно и восхищенные взгляды обеспечены...
    Весна, это конечно самое время, чтобы привести фигуру в порядок, особенно после зимы, хотя лучше не запускать и следить за собой, но далеко не всем это удается.
  • 10.05.2022 - 20:58
    Отличная нагрузка для мышц "в карманном варианте" ✦ Эспандер резинки для рук и ног
    Эспандеры - штука очень нужная и полезная, очень советую иметь их в доме даже если вы далёкий от спорта человек. Они помогают проработать любые группы мышц, не подвергая их травмированию. Также хороши для восстановления.
  • 25.06.2022 - 01:58
    Когда в саду/огороде, когда много детей, когда нет времени на себя - выручает фикс прайс
    Всем привет, люблю быстро пробежаться по любимому магазину Fix Price, а быстро - потому что четверо детей и мелкие не дают ничего выбрать толком, а старшие зовут уже идти на кассу, потому что мелкие орут и не дают ничего делать, вот как то прибегая мимо витрины я увидела их, ногти с дизайном френч.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 30.05.2022 - 11:54
    Первый и успешный опыт долговременной укладки бровей в домашних условиях с бюджетным набором Ibcccndc Brow Lamination с Wildberries.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Долгое время задумывалась от ламинировании бровей, но все время сомневалась в необходимости этой процедуры для себя. Приклеенные ко лбу брови мне не нравятся, но очень жёсткие и смотрящие вниз волоски в бровях уложить хотелось.
  • 10.04.2022 - 13:39
    Маска за 32 рубля, которая удивила меня дважды‼️ ВСЕ обещания производителя выполнены, я такого давно не видела
    Урвав целую упаковку масок Ekel за смешные деньги, я продолжаю тестировать разные варианты. Сейчас такая маска стоит 50-250 рублей, мне же в наборе она обошлась в 32 рубля.   Описание Тканевая маска для лица EKEL Placenta . Производство: Республика Корея. Объем: 25 мл.
  • 04.04.2022 - 05:47
    Корейский бюджетный бренд со стоимостью менее 50 рублей. Может ли он творить чудеса?
    Около года назад я ввела тканевые маски в свой регулярный уход. А поскольку в любом уходе главное-это регулярность, я стараюсь пользоваться этими масками хотя бы 2-3 раза в неделю. Перепробовано уже несколько корейских брендов, и теперь на очереди бренд Ekel.
  • 17.05.2022 - 05:57
    Максимальное увлажнение для комбинированной кожи 35+. Но есть пара минусов
    С недавних пор я полюбила тканевые маски и ввела их в свой регулярный уход. Стараюсь пользоваться ими хотя бы 1-2 раза в неделю. И ещё люблю пробовать новые маски. Как правило покупаю целый набор, чтобы попробовать разные экземпляры.
  • 10.06.2022 - 13:57