Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:36

Это наша первая игрушка Фишер прайс, я много видела на них отзывов и наконец заказала эту гусеницу. Развивающие игрушки я очень люблю, особенно вот такие мягкие, которые могут греметь, шуршать и на какое-то время увлекают малыша.

На вид она довольно странная, не очень похожа на гусеницу, ну да ладно. Длиной игрушка где-то полметра,длинная. Сшита из ткани яркой расцветки, и разной фактуры, чтобы ребенок на ощупь привыкал к разным поверхностям. На голове рожки, на шее есть ручка, которую можно крутить, и вращающийся шарик прозрачный. внизу у нее тоже шарик, погремушка.

Само "туловище" гусеницы на основе проволоки, его можно сгибать во все стороны,хоть в узелок завязать. Есть минус- она тяжелая!!! моей дочке полгода. она в руке эту гусеницу не удерживает, правда тяжело. поэтому играем вместе, я держу гусеницу перед дочей, а она крутит, трогает, в ротик тащит)

Екатерина 2012рекомендует
  • 25.06.2020 - 17:57
    Закончилась фантазия и не знаете, что подарить ребенку? Трансформеры-бакуганы решат эту проблему на несколько праздников вперед) Малютки-шарики в секунду превращаются в боевых монстров.
    Всем привет!Это отзыв посвящен популярной у современных детей игре с условным названием "в Бакуганов".У каждого поколения детей есть какая-то характерная для этого поколения игра, связанная с коллекционированием чего-либо.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 15.05.2020 - 11:54
    Об обитателях канализации. Отзыв для людей с чувством юмора
    Никогда бы не подумала, что куплю такую игрушку. Увидев её на полке, я была, мягко говоря, удивлена. Но как оказалось это ещё не самое большое удивление. Об этом ниже   Название этой игрушки (английское слово) немного изменено.