Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 21:34

Встречали новый год у друзей.Естественно,к новогоднему столу готоилась масса салотов и других блюд и было открыто не мало банок всяких консервов для салатов.Я очень удивилась,увидев эту штуковину.Сначало подумала,что схожу с ума,поскольку показалась,что подруга открывает банку с кукурузой компьтерной мышью.
Оказалось это электрооткрывалка для банок «Easy Touch».Она совршенно легко и непринужденно вскрывает консервыные банки.Я невольно сравнила ее с традиционным консервным ножом,которым я умудрялась даже до крови ткнуть себя.Сдесь же лезвие выставляется только после того,как окрывалка примагнититься к крышке.
Работает эта штука от батареек.В руку вкладывается удобно,действительно как компьютерная мышь.Кстати сама отключается,как только не прикладываешь ее к металлической поверхности банки.
Единственно,она открывает только консервы.А например закатки компотов и огурцов с помидорами,где другой принцип открывания-это уже не по ее части.Ну в принципе вскрывание крышек у консервов-это всегда было не очень удобным делом.
Сколько такая стоит-не знаю.Подружке привозили откуда то в подарок и давно.
Достоинства
  • Магнитный захват крышки
  • На батарейках
  • Сама отключается
  • Удобная и безопастная
Недостатки
  • Банки с компотом исоленьями не открывает
Фортунарекомендует
29.07.2013
Видела недавно подобную штуку в магазине "Метро". Фирма Полярис цена 490 р.
  • 03.02.2015
    Всем привет. Эту вещь муж купил на распродаже в Гипермаркете. Я сначала не поверила в нее, но так как она стоила примерно 100 рублей, то согласилась с мужем, так как сама банки вообще открывать не умею потому что я левша и когда открываю банку, то половина крышки изрезана!)) Как-то варила суп из…
  • 29.07.2013
    Но открывалка Г с большой буквы!!!! И муж опять надо мной посмеялся, что заказываю всякую фигню и его не слушаю Кладу я её на банку значит, так резво начала жужжать и открывать, я подумала, ой красота какая! Да, красота. Два сантиметра. А потом она застряла.