Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:11

Музыкальный мобиль Tiny Love Веселая Африка мы получили в подарок, чему были очень рады - ведь эта категория товаров не из дешевых, а вещь к приобретению все же нужная. Все наши ожидания и надежды мобиль оправдал, так давайте же подробнее рассмотрим эту вещицу.

Итак, мобиль представляет собой устройство, которое вращает по кругу три мягких игрушечки в виде животных под музыку. Музыка в мобиле довольно приятная (классика), играет 5 мелодий подряд, затем они повторяются по кругу 30 минут. Работает устройство от 3-х пальчиковых батареек (типа АА), в комплект они не входят. Игрушки яркие, разноцветные, с веселыми мордашками, что несомненно притягивает внимание ребенка. Есть два режима работы: вращение игрушек с музыкой или вращение без музыки. Когда мобиль работает без музыки, слышен небольшой шум встроенного моторчика, но нам он совсем не мешает. Даже наоборот, когда дочка ночью просыпается, включаю ей мобиль без музыки, и вот тот самый шум моторчика как-то усыпляюще действует, причем как на нее, так и на меня.

На коробке было указано, что мобиль «3 в 1». Мы сначала этой информации особо значения не придали, а совершенно напрасно. Как оказалось, «3 в 1» означает, что у этого мобиля три типа крепления: зажим, прищепка и липучка. Мы все крепления активно используем, и вот для чего каждое подходит:

Крепление-зажим. Подходит для крепления устройства к кроватке, стульчику для кормления и манежу. В кроватке моя малышка смотрит на игрушки мобиля утром, когда просыпается. Даже пару раз было, что я включала дочке мобиль , и пока она с интересом следила за движущимися игрушками, я тем временем еще полчасика дремала.

Крепление-прищепка. Отличный вариант крепления для коляски или развивающего коврика. На коляску мы не подвешивали, а вот на дуги развивающего коврика частенько прикрепляли.

Крепление-липучка. Подойдет для автокресла. Липучка регулируется, что позволяет туго затянуть крепление.

Вещь, на мой взгляд, стоящая - о минусах вообще говорить не приходится, для нас с дочкой их просто нет. Потратив на эту покупку деньги из семейного бюджета, вы получите качественный товар и не пожалеете о сделанном вложении.

P.S. Обещанный лайфхак. Как быть в случае, если ребенку надоели игрушки, которые висят на мобиле? Нет, новый мобиль покупать не придется, достаточно будет найти пару-тройку игрушек на веревочках или пластиковых колечках. На фото вариант игрушек, которые висят у нас сейчас (к слову, желтая штучка – это вообще мочалка). А так, с периодичностью в 2-3 дня меняем игрушки на другие, и ребенок с интересом разглядывает новые картинки перед собой.

Наши вещи и предметы в детской комнате:

Достоинства
  • Красивый и красочный дизайн
  • Удобное крепление
  • Хорошие мелодии
19.07.2017
Не могу спокойно смотреть на мобили, так они мне нравятся! Love