Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 16:44

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo

ОПИСАНИЕ

Шампунь интенсивно очищает и увлажняет кожу головы, предотвращая появление перхоти. Восстанавливает структуру поврежденных волос изнутри, разглаживая их по всей длине. Не вызывает раздражений, благодаря отсутствию кремниевых кислот.

ИНФОРМЭЙШН

Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например. Ссылочка на продукт в официальном магазине бренда - КЛИК

Объем: 400 мл

Стоимость: сейчас вижу акцию на сайте, с ней порядка 700 р

Производитель: Республика Корея

СОСТАВ

Вода, динатрия лаурет сульфосукцинат, глицерин, лаурил бетаин, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, 1,2-гександиол, лаурет -23, поликватерниум-10, ПЭГ -120 метил глюкоза-ди-олеат, экстракт меда, яичный желток, биотин, аргинин, динатрия ЭДТА, бутиленгликоль, бензоат натрия, желтый № 5, желтый № 4, ароматизаторы

В составе, как мы видим, присутствует натуральный желток, экстракт меда, биотин - мощные друзья волос.

УПАКОВКА

Желтенькая большая бутылка с помпой - дозатором. Удобно держать, ставить и наливать. Все отлично. Объем большой)

Есть этикетка с информацией, все о продукте указано.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампунчик пахнет очень вкусно и дает нереально пушистую пену, и, если чуть переборщить с количеством, то полученной пеной можно вымыть волосы, себя, ванную и парочку собак.

Вот прям реально густая пена, это его мощная суперспособность и экономичность, как следствие. Сам шампунь на цвет слегка желтый, больше прозрачный. Аромат пересекается с мистом для волос (она же масло - сыворотка этого производителя), в дуэте эти средства ай, как хороши.

ПРИМЕНЕНИЕ И МНЕНИЕ

Волосы длинные, сейчас вот прям порой аж есть мешают, прямые, давно не окрашенные (месяца этак два), суховатенькие на концах. Желток и биотин всяческий с медом очень любят, пробовала в масках. Но тут все гораздо удобнее - уже смешано в нужных грамотных пропорциях и возиться вымывать ничего из головы не придется.

Эффект от использования шампуня ощутился уже на второй неделе, если мыть часто. Если пореже тоже чувствуется, тем не менее. Волосы имеют здоровый блеск, хорошо, нет, просто отлично очищаются, плотные, меньше сыпятся. Повторюсь, что к шампуню очень хорошо подходит масло вышеуказанное, и я вообще топлю за многослойный уход, он реально работает.

Опять же похвалю пенку пушистую, это позволяет экономично расходовать шампунь, пены с корней хватит на длину это сто процентов. Аромат классный. Я даже перестала маслами баловаться перед мытьем, мне эффекта от одного шампуня уже хватает.

На кончики влияет тоже хорошо, сейчас лето - можно отследить как "поперли". Думаю, сантметра полтора - два точно за время применения прибавилось, и заметьте я при этом ела что попало.

Шампунь порекомендую точно. Пусть цена не смущает, ибо его много, он классно пахнет, он пенистый и хватит его надолго.

ПЛЮСЫ:

• вкусно пахнет
  • желток, мед биотин в составе
  • море пены
  • экономичный расход
  • акционная цена
  • корея
  • большой объем
  • хороший эффект на волосах
  • рост сдвигает при использовании масла из той же серии

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит
  • Придает объем
  • Шикарный аромат
Canada_rainрекомендует
Хороший шампунь
Полезный отзыв Smile
Love Вот это хвостище Innocent
Хвостяра Star
Обожаю, когда от аромата штырит (в хорошем смысле слова). Замечательный шампунь Innocent
29.06.2021
Да, такие штуки, как яйца, определённо лучше в составе готового шампуня, потому что ну нафиг башку от натурпродукта отмывать потом)) А средства для волос, которые вкусно пахнут - это вообще моя слабость 😊
29.06.2021
Воистину - фиг вымоешь, даа.. )) Аналогично, друг мой;)
29.06.2021
Интересно, шампунь с желтком я ещё не пробовала) а вообще люблю корейскую косметику для волос
29.06.2021
с желтком у меня еще не было шампуня
Интересно попробовать)
29.06.2021
какая пенка Love стоит попробовать, еще и состав крут
  • 02.09.2014 - 17:13
    шампунь Sexy hair reinvent color care
    Приобрела миниатюру данного шампуня объемом 50 миллилитров. Запах у средства приятный. Консистенция густая, но текучая. Цвет - желтоватый. Наносится и распределяется по волосам замечательно. Промывает волосы с первого раза на отлично. Моющие и мылящие свойства хорошие.
  • 17.03.2017 - 20:32
    Осваиваю корейские средства для волос. Шампунь рекомендую, но сама пользоваться не буду. Почему?
    Корейская косметика практически захватила планету, а я до сих пор с ней толком не знакома. Решала, что это не порядок и потихонечку внедряюсь в азиатский мир красоты О кремах для лица я уже писала, а теперь хочу поделиться впечатлениями о средствах для волос.
  • Маска без утяжеления? это возможно! Маска - Эликсир, мало что меня так устраивало, это можно проследить по моим остальным отзывам. Маска обволакивает волосы, и позволяет отрастить сухой блонд.
    Всем привет друзья! Сегодня речь пойдет о Mise en scene Damage care. Познакомилась я с данным брендом в Южной Корее. Приехав в Корею, я жила в женском хостеле, с кореянками, с тайками, и русскими, и японками, которые были матерыми туристками, и знали где какие магазины, акции, и хорошие товары,…
  • 06.10.2015 - 11:56
    Наверное я особенная, потому что мне шампунь подошел, фото волос
    Привет, впервые я на эту марку наткнулась в Ашане, а потом увидела на полках и в других супермаркетах и решилась попробовать, сначала я купила маме шампунь для объема, и мы обе были в восторге, а потом решила купить и себе.
  • 18.01.2013 - 18:28
    Один аромат уже сводит с ума!
    Хочу рассказать Вам о моей новом шампуне - SVOT for professional use only, производство Китай. Заинтересовалась им когда впервые знакомилась с китайской косметикой, о нем много хорошего говорила консультант, но так как на тот момент не было необходимости - купила только сейчас.Как я уже заявила -…
  • 27.04.2014 - 17:18
    Нежный шампунь для волос Baby Born - действительно нежный! Для ребенка подошел замечательно! (++++ФОТО шампуня, этикетки, активные компоненты состава)
    Нежный шампунь для волос Baby Born Мелисса, цветки липы мне подарила моя крестная в прошлом году, а точнее не мне, а моей маленькой дочке. До этого мы пользовались Джонсонс Беби, но когда я разобралась в составе, то не особо осталось желание мыть головку дочке этим шампунем!
  • 13.06.2016 - 19:27
    Густой восстанавливающий шампунь для волос, который ещё надолго останется на моей полке, это Organic kitchen "Коса до пояса". Мои впечатления и состав шампуня.
    Всем привет!   Продолжаю знакомить Вас с малютками от Organic kitchen. И вместе с маской "Радужный орех ", о которой рассказывала совсем недавно, открыла ещё пару баночек: шампунь и бальзам для волос.
  • 24.07.2021 - 19:03
    Шампунь неплохой но я больше не куплю, рассказываю подробно почему
    Продолжаю серию отзывов о своих поисках идеального ухода за волосами в период пандемии. Я давно очень люблю японскую продукцию и все время ищу лучшее. D 2019 году я смогла подобрать для себя идеальную фирму, это PREDIA - люксовая спа-косметика с внутреннего японского рынка.
  • 02.04.2016 - 23:35
    Мне не подошёл(((
    Дорогие девочки! Хочу поделиться отзывом о шампуне "OLEO VITAMIN COMPLEX", купленном в Фикс Прайс за 49 рублей . Объём 250 мл. Состав такой:   Мне не понравилось, что: 1) Он слишком жидкий. 2) Плохо пенится. На мои волосы средней длины приходится лить больше.
  • 14.02.2020 - 08:30
    Детский шампунь от которого дочка отказалась, но я продолжаю им пользоваться.
    У меня двое деток, я часто покупаю разные детские шампуни. Если сыну все равно чем мыть голову, то дочка так и норовит воспользоваться моими средствами для волос Детский шампунь для волос Ясне Сонечко (Ясное Солнышко) с облепиховым маслом и эхинацеей заказывала для обоих детей.
  • 05.08.2021 - 08:23
    "Белита" рвет шаблоны! Непривычный для нее шампунь: и по составу, и по цене.
    Всех приветствую! Очень интересная серия вышла недавно из-под "пера" белорусского косметического гиганта "Белита":Косметика, на 99 состоящая из натуральных компонентов! Сильная заявка, однако.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 10.09.2021 - 11:01
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 06.07.2021 - 08:54
    Корейский шампунь с классным безопасным составом и легким ментоловым ароматом!🌼 Отлично подошёл для чувствительной кожи головы!🌼 Хорошее увлажнение, мягкость и блеск!🌼
    Несколько месяцев я восстанавливала свои волосы после очень сильного выпадения из-за болезни и лекарств, которые я принимала. Сейчас уже все хорошо и я просто стараюсь поддерживать получившийся результат.
  • 27.08.2021 - 11:59
    Термозащита до 300 С и что она сделала с моими волосами за три месяца
    Привет, цыпы! Термозащитные средства для волос плотно вошли в мой уход пару лет как. Пожалуй, пропущу предысторию о том, почему я стала часто пользоваться феном и утюгами, а также часть про важность защиты волос от горячих температур при укладках. Все это скучнопонятно, давайте сразу про средство!
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.