Шторы ЗАО «Системы солнцезащиты» Тканевые, рулонные - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 12.07.2013 - 22:54
    Ни на секунду не пожалела! Фото штор оттенка Maize.
    Всем привет. Смотрела на айрекомменде отзывы на шторы, и вдруг мелькнула в голове мысль: "А чем мои китайские шторы хуже этих ваших икеевских? Почему никто не написал отзыв - неужто непопулярная вещь?" Тут же было решено эту историческую несправедливость устранить - и вот мой рассказ.
  • 05.11.2014 - 09:14
    Экономный вариант
    Добрый день (утро или вечер)! Расскажу я вам сегодня о готовых шторах. Решила я в зале сменить шторы (старые постирать и привести в порядок), а денег маловато, да и честно говоря, никогда я не буду покупать шторы дороже 3500 руб., жаба душит.
  • 24.07.2015 - 20:21
    Не могу налюбоваться !!!+фото
    Все мы знаем, что шторы это такой элемент декора в интерьера, который можно менять чаще чем мы можем поменять мебель. А самое главное - это дешевле обновить окна ! Сразу и настроение улучшается ! Вот и я решила прикупить в этом магазине irecommend.rucontentporadoval-tsenami-i-a...
  • 28.12.2016 - 08:08
    Главное разочарование года, которое должно было стать завершающим штрихом моего предновогоднего украшения жилья.
    Сегодня хочу рассказать о своём самом-самом неудачном опыте в этом году. И для начала хотела бы оговориться, что отзыв писать не собиралась, поэтому у меня нет фото в упаковке.   Остался только один вкладыш. Остальные детали упаковки покинули квартиру через мусорное ведро.
  • Светонепроницаемые шторы + теплоизоляция. Как выжать из этого "blackout" максимум светоизоляции.
    Первое о чем забыли написать на упаковке - это не blackout. Да-да, товарищи. Это Dimout. Но от света все же спасает более чем и скорее всего многим подойдет. Итак, начнем. Свою ткань под рогожку я все таки купила. Уж очень красивое плетение, да и не так быстро ловит зацепки как обычный blackout.
  • 18.04.2018 - 14:50
    Тот случай, когда проще и дешевле купить, чем шить!
    Здравствуйте! После ремонта в зале и замены старой гардины на потолочную (во всю ширину комнаты), встал вопрос о замене штор. Нужны были коричневые (под цвет натяжного потолка) шторы длиной 240 см и шириной не менее 200 см.
  • Идеальный вариант для лофта
    Доброго дня тебе, читатель. Сегодня хочу немного отойти от темы кремиков и шампунек, расскажу об удивительном опыте - поиске штор под капризный интерьер. Наша квартира выполнена в стиле лофт и если в спальню и зал мы с горем пополам шторы смогли подобрать, то на кухне вопрос долго весел открытым.
  • 16.01.2019 - 13:36
    Тот случай когда описание цвета и картинка на карточке товара полностью не соответствуют действительности! Шторы-разочарование от бренда Home Bleska&Savin (Katerina Bleska&Tamara Savin, Модный дом "Российский Дизайнер")
    Шторы интерьерные арт.33226 от бренда Home Bleska &Savin (Katerina Bleska&Tamara Savin, Модный до "Русский дизайнер"). Если вы следите за направлениями в дизайне и интерьере жилых помещений, или иногда просто листаете подобного рода сообщества в Instagram или журналы по дизайну, то…
  • 18.02.2019 - 14:38
    Шторы с интересным цветовым эффектом.
    Доброго времени суток! Давно искала шторы в гостиную, чтоб подошли под интерьер. Случайно, в магазине OBI, увидели подходящий вариант и решили купить. Примечание: когда покупаете 2 шт., обязательно сравнивайте их по цвету, так как шторы из разных партий отличаются. Мы выбрали посветлее.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 07.06.2021 - 13:32
    Как я обожглась со шторами онлайн. Совет, как не ошибиться с выбором, если не видишь шторы вживую. Бирюзовые шторы как цветовой акцент в интерьере светлых оттенков
    Больше месяца я мониторила шторы на Ozon и Вайлдберриз. Так вот, лучшее, что можно сделать, если, все-таки, решились и не боитесь покупать шторы онлайн, - это ориентироваться не на фото продавца, а ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фото-отзывы покупателей .
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?