ЗАО Василиса - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 18.01.2016 - 15:11
    торговля бракованным товаром, который нереально вернуть!
    Доброе время суток, друзья! Решила я свой первый отзыв на сайте оставить на этот интернет-магазин. Так сказать по горячим следам. Отзыв первый, прошу не судить строго. Итак: В ноябре 2015 года сломался мой смартфон леново а850.
  • 21.05.2015 - 19:30
    ***Отвратительный интернет-магазин HairMIX!!! ***Ни грамма уважения к клиенту!!! *** А может очередной лохотрон???? ***Давайте разбираться вместе!!!
    Ох, давно меня никто не злит так, как разозлил этот интернет-магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Меня в данный ИМ занесло моё непреодолимое желание купить краску для волос без аммиака фирмы KAPOUS, которую по непонятным мне причинам нигде не продають!!!
  • 05.07.2017 - 16:19
    Где лучше заказать фотоэпилятор фирмы me? Конечно, у официального представителя в России, который порадует не только ценой, но и быстрой доставкой.
    Современные тенденции красоты оставили за прекрасным полом разве что волосы на голове, прочая растительность давно считается не эстетичной, а женщина не ухоженной. Поэтому, как только, маленькую девочку сменяет девушка, первое, что приходит в её юный ум, конечно депиляция (эпиляция).