Опубликовано 8 Май, 2022 - 23:21

Доброе время суток! Когда я узнал, что есть ещё один сериал о майоре Черкасове - "Западня", я сразу сел и стал смотреть. Но хотел выключить через 2 серии, это самая худшая часть, которую я видел. Вышла она в 2021 году. Погнали!

Сериал "Западня" (2021)

Эта же часть нам рассказывает о том, как МУР пытается допустить ни одного преступления, но Черкасову приходится расследовать все больше и больше убийств. Сюжет вообще непонятный, а сам сериал ужасный. Первый раз я говорю такое о Черкасове! Но серьёзно. "Шакал" в сто раз лучше. Плюс тут ещё появились Александр Феклистов и Николай Добрынин из "Сватов", которые мне не нравятся (я про "Сватов"). Актёры играют просто отвратительно. Черкасов тянет весь сериал. А так очень скучно.

Иван Черкасов
Андреев

Съемка такая же. Но очень серо, скучно, неинтересно, по сравнению с предыдущими замечательными частями, "Западня" просто кошмар. Новые персонажи никак не раскрыты, не увлекательно и сюжет в целом никакой. Просто никакой!

Сериал "Западня" мне категорически не понравился. Он скучный, неинтересный, серый и глупый. Не рекомендую эту часть! На этом у меня пока заканчиваются отзывы с Черкасовым. Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Актерский состав
Недостатки
  • Абсолютно неинтересно
  • Добрынин
  • Не увлекательно
  • Неубедительные бандиты, фарцовщики и другие
  • Серый и унылый антураж
  • Скучно
  • Скучные повороты сюжета
  • Слабо раскрыты персонажи
  • Феклистов
  • Худшая часть
King kino and booksне рекомендует