Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 20:03

последние месяца перешла на шампуни от Natura Siberica.уж очень их расхваливают.в данный момент остановилась на данном продукте.использую вместе с кондиционером.шампунь на травках-родиола розовая в основе (и еще куча растител.компонентов),так же содержит белый пчелиный воск.не содержит силиконов и парабенов-что не может не радовать любителей натуральной косметики)))пенится очень хорошо,имеет приятный аромат.кондиционер по запаху мне почему-то напоминает мужской одеколон прошлых времен-и очень нравится.хорошо увлажняет волосы,они становятся мягкими наощупь,блестящими,легкими,приятно пахнут,действительно восстанавливаются-эффект как после применения маски.объем бутылочек 400мл-хватает надолго.для меня есть минус-волосы быстро грязнятся-приходится мыть через день,а иногда и каждый день(((фото волос выкладывать не буду-так как у меня сейчас прическа "под мальчика",думаю,что особо там не будет ничего видно.шампунь хороший,всем советую,особенно подойдет девушкам с окрашенными ,сухими волосами.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем 400 мл
  • Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично промывает волосы
  • Отсутствие парабенов
  • Приятный запах
  • Содержит много растительных экстрактов
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
котенок гаврекомендует