Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 21:41

Добрый вечер всем!

Не секрет, что запахи обладают уникальной способностью переносить нас в разное время и хранить воспоминания о моментах, связанных с ними. В этом году у меня такая история получилась и с новой коллекцией кремов "Бархатные ручки".

Отзыв о желтом креме из серии "Зверята" был написан здесь на АйРеке 14 апреля, в пик коронавирусного карантина, когда мы все не переставая мыли руки а потом увлажняли их кремом от пересыхания. Крем мне понравился, и уже этой осенью я купила другой образец из коллекции с милой пандочкой, о котором вам сегодня хочу рассказать.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция #сохраняй_спокойствие

Начну, пожалуй, с главного. С аромата!

Как и вы, я просто уверенна, что раз все крема из серии разные, то и ароматы у их должны отличаться. И что-же? Та-да-да-дам! Открыв дома тюбик и вдохнув аромат крема, а в ту же секунду перенеслась в апрель 2020! Представляете! Ароматы - одинаковы, и моя память так запомнила запахи/звуки/атмосферу карантина, что крем у меня теперь стойко ассоциируется с пандемией)

Нет, запах довольно симпатичный. Как и его "желтый сосед" по полке, крем пахнет свежей весенней мимозой.. но теперь с каждым увлажнением рук я вспоминаю апрель 2020: шутка памяти.

Основные характеристики:

Место покупки - магазин Ева

Страна-производитель - загадка! Должно быть - РФ, на тюбике - Украина, штрих - 87?

Объем - 45 мл

Цена - около 20 гривен

Информация от производителя:

Обещаний на тюбике не много:

крем имеет легкую текстуру

не оставляет липкой пленки

увлажняет кожу рук

Посмотрим на крем поближе:

Маленький компактный тюбик не займет много места в сумке:

Крем белый, мягкий, не жирный:

Крем на руке:

Белый, в меру густой, скользкий, отлично распределяется по коже и мгновенно исчезает не оставляя липкой-давящий пленки. Через минуту после нанесения можно продолжать работать/... крем впитывается полностью и не оставляет следов на предметах, бумаге, клавишах...

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Так уж получилось, что первым пунктом я могу написать только про аромат. Не могу назвать его ароматом-ностальгией, но мне кажется, закончив этот образец, больше "Бархатные ручки" я не куплю: хочется поскорее забыть этот 2020, и вспоминать только иногда "А помнишь..."

♦ Качество "бархатных ручек" на высоте всегда! Крем легкий, не жирный, не оставляет жирной/липкой пленки, моментально впитывается в кожу.

♦ Подходя к прилавку вы думаете: какой-же крем из этой серии выбрать? Не мучайтесь в сомнениях. Берите любой! Запах и свойства у крема одинаковые, разные только тюбики и зверушки на них.

♦ Компактный размер удобен для сумочки.

♦ Цена, кстати, одна из самых лояльных, и надоесть не успеет.

══════════════════════════════════════════════════════

В целом - хороший крем. Запах - исключительно мой "пунктик", но я смело могу рекомендовать его всем. От меня же 4 звёздочки, по причине, указанной выше)

Всем удачных покупок и уютной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует