Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:11

белорусской косметике доверяю, всегда нравились, ассортимент, качество и цена этой продукции.

В последнее время столкнулась в проблемой, кожа под глазами стала краснеть, зудит и не дотронуться от нее, если учесть, что у меня тонкая кожа и постоянно я замазываю свои синяки под глазами, то без корректора мне вообще противопоказано выходить на улицу - люди пугаются, сразу начинают спрашивать все ли у меня в порядке со здоровьем и давно ли я проверяла гемоглобин)

Я даже к участковому терапевту ходила с этим вопросом, он мне сказал исключить причину аллергии и выписал препарат типа лоратадина, я его принимать не стала, а воспользовалась примочками из череды, и протирала веки пакетиками от спитого чая.

Через пару недель воспаление прошло, теперь очередь за новым нормальным корректором. и вот купила тот крем, понравилось то что он подходит для чувствительной кожи, содержит пантенол,

а вот то что есть чайное дерево в составе, это для кожи может и хорошо, но запах уж очень ядреный и пришлось наносить этот крем только на ночь, чтоб аромат выветрился.

на упаковке указано, что на область вокруг глаз наносить крем не рекомендуется, как раз для чего я его и взяла,

Жаль, что сразу не понюхала его, может и не взяла бы.

пользуюсь им на ночь. Дневной крем по прежнему нужен.

Цена - около 40 рос. рубл.

Достоинства
  • Имеет заживляющий эффект
Недостатки
  • Резкий запах
Григоренко Оксанане рекомендует
  • 01.09.2017
    Всем большой привет. Люблю белоруссие средства по уходу за кожей и Белкосмекс в том числе. В специализированном магазине посоветовали именно этот крем для проблемной кожи, как один из самых раскупаемых. Ладно, решила попробовать. Крема в тюбике аж 80 г. Консистенция у крема жидковатая.
  • 21.11.2012
    Белорусскую косметику люблю еще с детства, когда недалеко от дома отклылся маленький ларек именно с продукцией из Белорусии. В одной медицинской статье прочитала о том, что проблемы с кожей поможет решить масло чайного дерева. Самой придумывать мази не захотелось.
  • 03.10.2013
    Девочки, я пользуюсь этим кремом уже наверное около 10 лет... время летит(. Но до сих пор это мой самый любимый крем. У меня проблемная кожа, чёрные точки и мелкие прыщики и бывают воспаления. Этот крем очень помогает убирать воспаления на лице.
  • 30.08.2013
    Это мой любимый крем для лица! отдыхаю от него пару месяцев, а потом покупаю снова. У меня комбинированная проблемная кожа, при этом она достаточно сильно пересушена, поэтому мне нужно, чтобы крем увлажнял, при этом не жирнил и не забивал поры. Всё это делает этот крем!
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 28.05.2020 - 20:38
    Фито-крем для лица дневной Eveline Cosmetics Bio Balance увлажняюще-матирующий
    Я уже успела рассказать о Крем-маске матирующе-очищающем ночном Eveline Cosmetics Bio Balance сегодня же речь пойдет о днемном креме данной серии. Фито-крем для лица дневной Eveline Cosmetics Bio Balance увлажняюще-матирующий довольно бюджетное средство и при этом для меня оказалось довольно…
  • 16.05.2020 - 07:22
    🍀Неожиданно стал самым комфортным крем-бальзамом для жирной кожи. Успокаивает кожу с акне, незаменим после пилинга и ретинола. Все плюсы, минусы, для какой кожи подойдет и где купить выгоднее?
    Давно я неровно дышу в сторону яркого и безумно привлекательного бренда Dr. Jart. Их привлекательные упаковки, невероятные обещания, отличные составы и эффективность меня особо интересуют. Моим первым средством был тонер из линейки cicapair, который мне понравился.