Опубликовано 17 Март, 2016 - 19:28

⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙ Рада Вас приветствовать в своем отзыве ! ⋘⋘⋘⋘⋘⋘⋘⋘⋘

Сегодня хочу предложить Вам попробовать интересную пенку от - Mizon Чем же она ИНТЕРЕСНА -? Узнаем все вместе.

⁂⁂⁂ Немного слов - о знаменитом бренде - Mizon ⁂⁂⁂​

MIZON – это очень молодой бренд, успевший завоевать прочное место на косметическом рынке Южной Кореи и мира благодаря собственным исследовательским лабораториям и инновационным разработкам в производстве косметических продуктов.
Теперь он появился и в России.
Концепция бренда:
MIZON позиционирует себя на рынке как инновационная компания, которая непрерывно ведет исследования в области красоты и здоровья.
Основные составляющие концепции компании это:
• Чистая природная энергия
• Только органические ингредиенты
• Инновации

Компания постоянно обновляет свою продуктовую линейку, базируясь на последних открытиях в области здоровья и красоты. Mizon Co Ltd. имеет собственную глобальную сеть исследовательских лабораторий, находящихся во Франции, Швейцарии и Японии. Именно поэтому компания всегда может первой вывести на рынок продукты, соответствующие самым высоким требованиям современных покупателей.

⁂⁂⁂​ Немного слов - от производителя о продукте ⁂⁂⁂

Mizon Rice Real Cleansing Foam - рисовая пенка для умывания. Обеспечивает нежный, но эффективный уход за кожей лица.

Идеальна для тех, у кого пористая кожа лица.

Глубокое проникновение пенки в поры кожи очищает ее от загрязнений, смывает макияж. Регулярное умывание с рисовой пенкой дарит коже здоровый красивый цвет, естественную матовость и упругость.

Рисовая пудра и отруби, которые входят в состав пенки, обеспечивают тройной эффект во время использования:

Пилинг - нежное отшелушивание и удаление мертвых клеток дарит коже гладкость и сияние.

Легкий массаж - тонизирует кожу, регулирует микроциркуляцию крови.

Осветление кожи - натуральное средство с рисовой пудрой обладает эффектом легкого отбеливания кожи.

Рисовая пенка для умывания также содержит экстракты папайи и гипсофилы метельчатой, богатые витаминами и минералами, необходимыми для упругости и молодости кожи. Мягкий органический ПАВ из кокосового масла эффективно очищает кожу, не стягивая и не высушивая её.

В состав пенки не входят парабены и искусственные красители. Средство имеет приятный аромат, нежную консистенцию, хорошо пенится. Очень экономична в использовании.

Итак, чем же эта пенка для умывания отличается от остальных ?

Начну с того что у неё большая популярность. Я руководствовалась именно большим количеством положительных отзывов на Irecommend, так же видео известных бьюти-блоггеров. Меня конечно же ( думаю, как и многих других ) заинтересовал запах. Все мы знаем запах Coca-Cola и Я подумала - это стоит попробовать.

Общая информация о самой пенке ↶↷ или самое интересное внизу ↶↷​

Оценка пунктов 1-5 звёзд.

Оформление продукта и его дизайн - ★★★★

Приятный дизайн, на мой вкус очень скромно сделан. Цвет зелёненький сам за себя говорит - Я натуральный.

Крышечка на вид - сделана прочно, надеюсь так и есть.

Консистенция - ★★★★★

Пенка очень густая, кремовая имеет вкрапления маленьких белых точек. Они скрабируют кожу ? Хм.. сомневаюсь. Скорее нет, слишком мягкие. Пенится отлично.

Самое интересное ... о запахе - ★★★★★

О да, о запахе ходит большое количество слухов. Для каждого она пахнет по своему и каждый находит в запахе что-то свое. Нюхаем одно и тоже, а чуем совсем разное.

⁂⁂⁂ Моё мнение о запахе ⁂⁂⁂

Как слабо пахнет ! А я надеялась ! Но ведь некто и не обещал Coca-Cola.
На самом деле, при вспенивании пахнет очень сильно. Но не навязчиво, а приятно. Ах, да что касается Колы - не буду Вас огорчать Smile Пенка действительно пахнет Колой ! Но не так, как Вы успели сейчас представить.

Запах имеет сходство, что-то общее и очень похожее. Откройте бутылку Coca-Cola и Вы почувствуете сладковатый запах, сильный именно к такому запаху мы привыкли. Пенка пахнет иначе.

Вспенила сеточкой Innisfree

Лёгкий запах отдаёт чем то травяным. Он не сладкий, можно сказать что пахнет он ненатурально, но Я с этим не соглашусь. Как я уже сказала он достаточно сильный, и не всем понравиться. Если бы Кола пахла как эта пенка, её любили бы ещё больше.

Если коротко и ясно - это не тот запах колы который мы знаем и любим. Это просто совпадение.

Состав ( в этой покупке он роли не играл ) оценивать не буду.

Aqua stearic acid, glycerin, potassium hydroxide, lauric acid, myristic acid, cocoamidopropyl netaine, oryza sativa (Rice) bran extract, glyceryl stearate, microcrystalline wax, Peg-100 stearate, polysorbate 20, oryza sativa (Rice) powder, urea, hydroxypropyl merhylcellulose, trehalose, biosaccharide Gum-1, portulaca oleracea extract, gypsophila paniculata root extract, carica papaya (Papaya) fruit wxtract, sodium lactate, disodium edta, fragrance.

Дополнительная информация

Тип кожи- Жирная, Проблемная, Комбинированная

Эффект- Отбеливание, Отшелушивание

Несовершенства- Расширенные поры, Черные точки, Шелушение

В составе много полезных компонентов которые благоприятно влияют на кожу.

Место покупки, цена - Beautynetkorea 7-8 $

Возможно не все будут согласны с моими оценками. Это Моя личная оценка качеств, исходя из того разнообразия средств для умывания которые я пробовала ( зажралась значит ) Вообщем Я просто я захотела внести немного разнообразия в свой отзыв, вот и все. Прошу не ругать за это Smile

Не покупайте пенку только из-за запаха, но ведь у нее и других достоинств много.

• Прекрасно очищает кожу, смоет лёгкий макияж
  • Каждодневное использование сделает незаметными чёрные точки. Сузит поры.
  • Не сушит, не оставляет ощущение отмытой до скрипа кожи ( если взбивать сеточкой )
  • Отлично подойдёт жирной коже или нормальной летом
  • Большой объем, экономично.
  • Состав с добавлением полезных веществ, для обогащения кожи
  • Вкусный запах, приятно и удобно использовать.

Я считаю это все, что должна делать отличная пенка для умывания. Что из обещанного не выполнено ? Да, все что обещала то и выполнила ! Спасибо Корейцам, они постоянно радуют Нас ! Smile

✵​ Меня зовут Кристина, надеюсь отзыв был полезным и интересным для Вас. Если есть вопросы пишите в комментарии и на этом все

Мои отзывы которые могут быть Вам интересны:

Увлажняющий стартер Holika Holika 3 seconds starter с витамином С

Тинт для губ Innisfree Eco Fruit Tint

Моя любимая пенка против Акне - Innisfree Jejubija Anti-Trouble Facial Foam

Всем спасибо за внимание и приятных покупок ❣​

Достоинства
  • Много полезных добавок в составе
  • Не стягивает кожу
  • Отлично пенится
  • Приятная легкая и невесомая пенка
  • Приятно пахнет
  • Приятные ощущения после умывания пенкой
  • Убирает черные точки
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Возможно не подойдет сухой коже
  • Запах на любителя
  • Щиплет глаза
Kris Daiрекомендует
02.04.2016
Вот такой пенки у меня еще не было, теперь буду иметь ввиду, что она так прекрасно пахнет Love
09.04.2016
Замечательное средство, и пены так много от сетки! Очень нравится такой дизайн тубы, ничего лишнего и выглядит дорого!